Пурген• 10 декабря 2017
А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?
Начальник Анонимов• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Спасибо за трезвый взгляд!!! Приятно читать что есть адекватно мыслящие.
Мерси))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2017
Ответ дляАрхидейка
Зайти в Раду с автоматами,поставить всех у стенки и растрелять.Пусть будущим депутатам не повадно будет.Декларации заставить нормально заполнять ,а не это не мое -это мамы,папы ,дяди и т.д.Они жируют ,а нам детей кормить и лечить скоро не за что будет.За границей что депутат что сантехник в одинаковых домах живут.В домах ,а не пятиэтажных особняках.И пусть отдыхают в Коблево в вонючем номере ,а не каждый квартал на Мальдивах .Это слуги народа,мы их выбрали что бы они предоставляли наши интересы.Тоже самое с президентом.Народ-работодатель.А что делают с тем кто не справляется с работой.Правильно.Вон с пляжа.Простите.Накипело.
Плюсуюсь))
НаливайКа• 10 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
Если нет амбиций, то никак.
одними амбициями на скачки курса доллара не повлияешь.
Аноним_1370• 10 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
Та просто Юля - символ всех майданов. На прошлом майдане освобожденный борец в инвалидном кресле, на этом у нее тожедолжна быть своя роль.
А на этом - та же роль, что и у Порошенко на прошлом майдане. Тихонько отсидеться, особо не светиться и не пачкаться, изобразить адекватность - а потом такая опа и вся в белом фраке.
Ответ дляОтчебучкина
Если нет амбиций, то никак.
Надоели уже такие...
Т.е. в стране не должно быть педагогов, врачей, инженеров, рабочих, ученых, водителей общественного транспорта, да даже уборщиц, потому что все только с амбициями должны быть, а на их зп даже коммуналку и еду не оплатишь? Это норма, по Вашему?
Круто. Но куда люди с амбициями своих детей денут, пока будут строить головокружительную карьеру, нянечки-то с амбициями будут в детсадах?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
А я наконец то таки пришла к выводу, что ребенок заканчивает школу, и буду уезжать , надоело, я лучше буду жить в нищей Прибалтике, но без этого всего дурдома.
Вот это правильное решение ))
Начальник Анонимов• 10 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
Да и отца моего подбивает. А то ему там скучно. Пьют кофе с коньяком, чтобы махать веселее было. Он все деньги, что там выстаиват все равно на бухло спускает.
Вот и ответ, кто все эти борцы за правду)
Отчебучкина• 10 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Надоели уже такие...
Я сама инженер и не надо рассказывать про нашу науку. Кто-то пишет диссер, а кто-то сидит за 3 копейки ведущим инженером и ноет. Педагоги тоже разные. К хорошему педагогу очередь на доп. занятия.
Я не тону• 10 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
были другие ожидания.
не судите по себе всех людей.
я хочу жить в хорошей стране, а на в такой, какой вы жили со своим яныком.
не судите по себе всех людей.
А кто вам собирался давать хорошую страну ?Те кто рвались к корыту ,это теже морды что и были у власти в те годы
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
Согласна полностью. Мне кажется что у меня уже психика нарушилась от этих смертей, горя. Очень все близко к сердцу принимаю, еще и сыну через год в армию.
Я считаю, приложить максимум усилий, чтобы он смог уехать... Куда угодно, но только не оставаться здесь (((((((
Ответ дляvs4angels
Надоели уже такие...
та шо Вы..тут же все жены айтишников сидят))) и вокруг одни айтишники..ага))) правда чуть шо, то бегут по обычным врачам все эти айтишники, да порой в обычные сады детей своих сдают, где самые обычные воспитательницы.
У меня муж дальнобойщик, во Франции человек который разгружает фуры, на такой маленькой машинке , зарабатывает 1500 евро ( это минималка) , гы, это человек без амбиций, ага, и пачка масла во Франции стоит 1 евро, есть дороже, есть дешевле, я написала в среднем и у нас сравните минималку и поставьте рядом стоимость пачки масла. Ну то такое. Главное повторять : до майдана плохо жили, ага.
Соня-сонятко• 10 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
были другие ожидания.
не судите по себе всех людей.
в какой такой?
и чем Вам не жилось до 2014 года?
masikmasik• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Масло может и евро, но в целом на 1500 во Франции если и проживешь, то очень бедно. Давайте будем объективны.
Бабульция• 10 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
в какой такой?
и чем Вам не жилось до 2014 года?
бэзвыза нэ було
от я как лошара в консульстве себе визу открывала, уже на 5 лет шенген имела. Только оп-па - а поехать-то уже не могу. Бизнес отжали, гривну обвалили. Здобулы кароче
Бэзвыз - жди меня ойропа, туалеты мыть
Очень добрый аноним• 10 декабря 2017
После темы: ’Покажите ваш зал’, я поняла, что на Советчице большая часть ДОВОЛЬНЫХ, и им не понять тех кому что то возможно не нравится в сложившейся ситуации в стране (((
Как говорится - сытому голодного не понять.
Меня прет))• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
для Франции 1500 евро это как для Украины 3000 грн.
к чему приводить такие сравнения, если вы не знакомы ни с зарплатами, ни с ценами
Бочка порохУ• 10 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
Да странно, что люди идут работать уборщицами и дворникам. Вот в чем проблема, а власть типа хорошая.
только в нашей стране есть работа дворника и уборщицы ?
Королева спама• 10 декабря 2017
Девочки ,все кто пишут -что вам при Яныке плохо жилось. Плохо. иначе Иайдана бы не было.
О отжимы были ,и начиналось правление как при СССР и прочая муть.
Сейчас все тоже ,только усугубилось- войной,коммунальными и долларом.
Так что не надо петь что тогда жилось лучше и это заслуга шапочника.
Сейчас еще хуже ,не спорю.
Единственно что обидно-что тогда была надежда,сейчас отчаяние.
Сейчас еще хуже ,не спорю.
ХдеЯсь?• 10 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
И? Очередь на допзанятия каким боком к амбициям?
Губки-уточкой• 10 декабря 2017
девочки, объясните мне, темной, цель нынешнего собрания: выпустить грузина и его в президенты?
или что?
Соня-сонятко• 10 декабря 2017
Ответ дляБабульция
бэзвыза нэ було
Бэзвыз - жди меня ойропа, туалеты мыть
ах вот оно чё, Михалыч )
а я чёт про эту безвизомутотень и подзабыла.
так вот он какой - камень, душивший вильного украинця))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Аноним_1338• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
ой. я прям умиляюсь , читая мантры про отжатые небольшие бизнесы Яныком, вот честно, все, кто ск..стоял на майдане, все вещали про какой то мифически отжатый бизнес. Когда начинаешь спрашивать : какой бизнес, в каком году отжали, фамилии имена и пр- люди начинали мямлить : та то у Васьки петькиногобрата кума жены сестры бабушки.
Гы а вы и вправду думаете что отжатое всегда переписывается на отжтмаемого
Ангел-предохранитель• 10 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
были другие ожидания.
не судите по себе всех людей.
ООО зато теперь хлебаем полной ложкой в ‘великолепной’ с вашим Порохом
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
Сейчас еще хуже ,не спорю.
Увы, так и есть ((((( Плюсуюсь....
Бабульция• 10 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
ах вот оно чё, Михалыч )
а то (блин, АТО) свободу попугаям