Пурген• 10 декабря 2017
А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?
КрытыхРынков• 11 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Че вы у меня спрашиваете? Откуда я знаю? Вы кстати тоже невкурсе
Вот вы не знаете, а несёте тут ересь.
Кролик, порох и Кличко - эта тройка не мелькала на майдане между очередными жертвами?? Не призывали ни к чему???
Первоклашка Я• 11 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Вам память отшибло или вы притворяетесь?
Вы если шото хотите говорите прямо
Слепок стопы• 11 декабря 2017
ДЕВОЧКИ, НУ ЧТО ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ДОКАЗАТЬ АНТИМАЙДАНОВЦАМ????? НЕ ПОНИМУТ ОНИ НИЧЕГО И НИКОГДА. ОСТАВЬТЕ ИХ В ПОКОЕ, ПУСТЬ ЖИВУТ В СВОЕМ 2013ом!!!
КрытыхРынков• 11 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
а вы верьте дальше Порошенко и ждите покрашенная и что американцы всех вас спасут!!!
Первоклашка Я• 11 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
референдум был уже после...., а не до.... Вам же писали - беззаконие породило беззаконие
Какая связь? Янык бежал поэтому жители донецка решили созлать денере? Шо ж они не зовут любимого Яныка на царство? По вашему ж из за того шо обидели Яныка возникло денере? Так чего ж туда не позовут на царство-Яныка,Азирова,Пшонку??? Всех несправедливо обиженых?
Ну и бред вы несете однако. У вас в методичке кроме ’породило’ больше ниче не написано?
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Да неужели? У теперешнего поколения более ранних примеров не было???
Да, вы правы((( но примеры нужно видеть и понимать, нужно учить людей, детей. Мы много не видели( Я часто рассказываю, как мы не понимали что происходит в Чечне, особенно о первой, инфо очень мало ж было, телек и газеты((( Я лично думала что они , чечены, не работают, забирают русских в рабство и их нужно выжечь всех до 10 колена((((( я это помню. мне очень стыдно. я не помню как именно эта позиция была вложена мне в голову, но это были не мои мысли, понимаете. я не могла ничего мыслить о Чечне, я о ней ничего не знала. но то что их нужно проволокой огородить и истреблять я откуда-то знала((((((
Поэтому считаю что сейчас как раз и время раскрывать глаза. Наказывать за преступления нужно. показательно
Первоклашка Я• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
фото
На средней фотке шахтер с луком?? Вот это у вас коллаж
Аноним Секретарь• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
а Вы от одноклассников отлипните на недельку, может увидите
Я туда вообще не хожу. А вам бы не помешало в реальную жизнь окунуться.
Отвечаю всем• 11 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Вы если шото хотите говорите прямо
От вас ничего не хочу. Напрягите извилины и вспомните не избирательно, а последовательно, прежде чем обвинять других в том, что они ересь пишут.
Слепок стопы• 11 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Я не верю и не верила политикам. Они не боги, а НАШИ СЛУГИ, в конце концов, которые не знают своего места.
И я смотрю в будущее, а не живу прошлым. Я хочу, чтобы Украина развивалась со мной, а не стояла на месте. Хочу, чтобы каждый гражданин в этой стране был защищен Законом.
Первоклашка Я• 11 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Вот вы не знаете, а несёте тут ересь.
И вы не знаете и никто кроме избраных не знает.Какую я ересь несу? Я призываю не мешать в кучу котлеты и мухи, что пару толи людей толи тролей тут активно делает
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
у русских и китайцев пока еще нет такого кровавого цинизма какай выработали англосаксы
с китайцами не сталкивалась.
Но англосаксы хоть платят, а русские просто на танках приехали, КАМАЗы чечен привезли и спокойно все забрали)))
Первоклашка Я• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Конечно, дети на фотках
Понятия не имею шо за фотки вы тут постите и где вы их набрали
Отвечаю всем• 11 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
Нельзя понять то, в чем нет смысла. Т.е.есть конечно, но не для всех. Многие на сегодня с радостью согласились бы, чтоб их оставили в покое, но увы это невозможно. И уберите ногу с капса.
Отвечаю всем• 11 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
ваша методичка давно устарела, 4 года как просрочена
Первоклашка Я• 11 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Слив засчитан
Меня прет))• 11 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
да, вы правы, эти события в прошлом веке на Луне происходили, и к Украине они не имеют и близко никакого отношения
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
после чего?? в Донецке ничего не было. Была нормальная украинская власть нами выбранная, были наши любимые регионалы, был Ахметов. что изменилось?
ХдеЯсь?• 11 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Че противозаконно?Мирный митинг? Или шо през бежал? Ну так вышлите ему претензии в Ростов или куда там?
Мирный митинг?
Наверное поэтому потом лечили месяцами беркут. Я лично знаю парня, который стоял там в рядах беркута, потом почти 2 месяца лечился в их больнице: ожоги, сломанная психика... Как-то странно прошел мирный митинг, Вам так не кажется?
Первоклашка Я• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Вы юморите? Что шахтер с луком делает возле стадиона Динамо в Киеве?
Это все наряды митингующих 2014
И шо?
Первоклашка Я• 11 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Ой, ну ото как нечего сказать, то не позорьтесь
90x60x90• 11 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
И что? И мы хотим. Только дело в том, что пришли люди, которые делают все для того, чтобы развалить, а не развивать. И это у них отлично получается. Так в какое будущее мы смотрим? Пока что получается, что они рушат, а мы стоим рядом и делаем вид, что этого не видим. И ещё уговориваем других - не думайте, это они не ломаются, нет. Это обман зрения. На самом деле это они так строят.
Отвечаю всем• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
нами выбранная власть закончилась в феврале 14года. И дело не в любимых регионалах, Яныке или чем другом. Думаете они Яныка сильно любят? Нет.
Первоклашка Я• 11 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Мирный митинг?
Этоиего работа, сломаная психика-надо было на библиотекаря учиться раз такой нежный
Слепок стопы• 11 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Смысл и проблема в самооценке антимайдановцев. Они считают нормальным жить в своей стране хуже, чем в Европе.
Отвечаю всем• 11 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Слив засчитан
Вы слились 5 страниц назад. Вас в гугле забанили?