Пурген• 10 декабря 2017
А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?
Меня прет))• 11 декабря 2017
украинец украинца готов самыми зверскими методами физически уничтожить, не останавливаясь даже перед уничтожением детей,
и после этого рассчитывают на понимание, сочувствие и помощь других стран.
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Странно, я в Донецкой области живу, что-то никакого баламутства не припоминаю.
та ладно, то с русским языком, то с федерализацией.
из мелкого: В Краматорске например на заводе рассказывали администрация, как хорошо будет при России жить- всяж продукция туда едет, а при ЕС все, погибнут от голода все, наш товар там не нужен.
КрытыхРынков• 11 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
Я не верю и не верила политикам. Они не боги, а НАШИ СЛУГИ, в конце концов, которые не знают своего места.
И я смотрю в будущее, а не живу прошлым. Я хочу, чтобы Украина развивалась со мной, а не стояла на месте. Хочу, чтобы каждый гражданин в этой стране был защищен Законом.
хотеть не вредно. Я тоже много чего хочу. И сосед мой наверняка тоже . И коллеги. И ТД
Первоклашка Я• 11 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Вы слились 5 страниц назад. Вас в гугле забанили?
Вы сча сами с собой или о чем?
Отвечаю всем• 11 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Этоиего работа, сломаная психика-надо было на библиотекаря учиться раз такой нежный
Как все просто и по двойному стандарту: нежный - иди на библиотекаря, не нежный - гад такой против народа.
Слепок стопы• 11 декабря 2017
ПРЕКРАЩАЙТЕ ЭТОТ БЕССМЫСЛЕННЫЙ СПОР.
ПУСТЬ КАЖДЫЙ ЖИВЕТ СВОИМИ ИДЕАЛАМИ.
Отвечаю всем• 11 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Ой, ну ото как нечего сказать, то не позорьтесь
чья б корова мычала
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
ДЕВОЧКИ, НУ ЧТО ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ДОКАЗАТЬ АНТИМАЙДАНОВЦАМ????? НЕ ПОНИМУТ ОНИ НИЧЕГО И НИКОГДА. ОСТАВЬТЕ ИХ В ПОКОЕ, ПУСТЬ ЖИВУТ В СВОЕМ 2013ом!!!
они наш народ( нам с ними жить
Я такая боевая• 11 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
мы не в 2013 живем..., а расхлебываем сейчас эту кашу... ваши сторонники никак не поймут, что 4 года зрада на зраде....
И не стоит Caps-ом так кричать
Меня прет))• 11 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
вот этим и все сказано,
люди которые поддерживают убийство своих соотечественников, вполне заслуженно имеют то что имеют
ХдеЯсь?• 11 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Это уже не моё и не ваше дело на кого ему нужно было учиться. После этого он пошел в АТО. И знаете, именно по поводу сломанной психики с ним разговаривали, он говорит, что здесь всё ясно и понятно. А на майдане ’мирные’, которых нельзя трогать...
Но не к этому я Вам писала, а к мирному митингу
Первоклашка Я• 11 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
вот этим и все сказано,
Женщина, Вам чего?
Отвечаю всем• 11 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Мастер диалога)
Повторяйте себе это регулярно))))))))
Первоклашка Я• 11 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Конечно мирный и это подтверждается даже тем что ваш беркутовец жив, здоров и даже пошел в АТО
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
+++++++
Первоклашка Я• 11 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Повторяйте себе это регулярно))))))))
То ж я вам комплимент делала
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
нами выбранная власть закончилась в феврале 14года. И дело не в любимых регионалах, Яныке или чем другом. Думаете они Яныка сильно любят? Нет.
а в чем дело? почему вы отдали мой город бандитам? какая причина?
Слепок стопы• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
они наш народ( нам с ними жить
я понимаю. Но конфликты не решают задачи.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
И теперь вот мне кажется, что доля правды в этом все-таки есть ((((((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
И не стоит Caps-ом так кричать
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
нет там никакой правды. в рашку наш металопрокат уходил не только потому что экономически выгодно, а и потому что они свой бюджет дерибанили , накручивали и откатывали. все деньги и воровство. нет ни в России нормальной экономики, ни у нас.
Слепок стопы• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
И не стоит Caps-ом так кричать
А чего вы обвиняете невиновных?
Есть конкретные виноватые, вот их и обсуждате. А то всех в кучу свалили... Что за несправедливость вы поддерживаете?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
Я больше о том, что при ЕС все погибнут от голода (((. И что наш товар там не нужен.( Не все конечно, но... Пенсионеры и малообеспеченные - в первую очередь ((((
Меня прет))• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
не важно по какой причине уходил, но кроме России украинский металлопрокат абсолютно никому не нужен
Меня прет))• 11 декабря 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
абсолютно верно,
абсолютно никакой товар из Украины ЕС не нужен, Украина нужна как рынок сбыта, и никак не наоборот
Ширли-Мырли• 11 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
специально для Вас
или
когда люди уже начнут читать хоть что-то, кроме зрадоньюз?
или
Я такая боевая• 11 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
А чего вы обвиняете невиновных?
здесь, в диалоге, выступают 2 стороны ’сторонников’ и ’противников’.
Лично я никого не обвинила... Я лишь подсказала представителю ’сторонников’, что у них 4 года зрада на зраде....
Меня прет))• 11 декабря 2017
Ответ дляШирли-Мырли
специально для Вас
или
люди, это написавшие вашу украинскую статистику и прессу как раз таки и не читают, читайте ее сами