Пурген• 10 декабря 2017

А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?

Галинка-малинка• 11 декабря 2017
Для меня открытие темы это интрига прям. такие темы долго не живут. Шо, это все изза Миши С.? Про него можно слова говорить? Я правда удивлена и насторожилась прям, вижу даже заговор какой то))))
Галинка-малинка• 11 декабря 2017
*открытие дня-до сих пор не закрытая тема
diamond777• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
Ну так они ж свое болото с нашим бардаком сравнивают, а у нас бардак- мы сорняки корчуем
Корчуете? Да вы их холите и лелеите, попутно поливая тем (чтоб росли лучше), что так похоже по цвету на шоколад, но им не является. Вся страна теперь в вашем, кхм, ’шоколаде’.
diamond777• 11 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
та бараны уже в 13году набекали и не только, теперь конечно молчат
Их просто уже подстригли, а сейчас снова зима пришла, им холодно
а денеХ на коммуналку еще не заработали, потому как их же уже обстригли.)))
IrinnkA• 11 декабря 2017
Ответ дляmasikmasik
Вы еще на портрет Путина нассыте.
У меня нет его портрета
Осмоловская• 11 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
В чем ошибаюсь) Что у Путина все меньше сторонников? Ну по крайней мере, в нашем окружении. Муж работает в крупной строительной организации. Очень мало кто доволен нынешним президентом. Среди знакомых тоже. Среди моих клиенток как то очень много развелось сторонников Навального)
ваша клиентка девочка школьного возраста? просто других сторонников у навального пока нет,не выросли еще))
diamond777• 11 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
может он не бухой, может у него плохое самочувствие из за массы искалеченных жизней соотечественников
А мож и то и другое, я б не удивилась.
diamond777• 11 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Плохо и скоропостижно это что, лучше будет? Или плохо и долго лучше?
Вот вспомнилось.))) Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.(с) У нас это, похоже, особый случай, два в одном.
Irina0713• 11 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
ой. я прям умиляюсь , читая мантры про отжатые небольшие бизнесы Яныком, вот честно, все, кто ск..стоял на майдане, все вещали про какой то мифически отжатый бизнес. Когда начинаешь спрашивать : какой бизнес, в каком году отжали, фамилии имена и пр- люди начинали мямлить : та то у Васьки петькиногобрата кума жены сестры бабушки.
100%))))))
Pavlin_Mavlin• 11 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
У меня нет его портрета
Держите.
diamond777• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
потому что подходил срок выплат долгов, потому что кур 8 держался очень долго силой, потому что ресурсы исчерпывали себя, потому что заводы оставшиеся после СССР не модернизировали, потому что можно жить на то что продаешь накопленное только какое-то время, а потом деньги нужно зарабатывать
Ну, а теперь заводики распилили-остановили-продали и нет проблем, да?
Осмоловская• 11 декабря 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
залезла новости почитать
читаю ’на митинг Навального в Калиниграде пришло 850 человек’)))
это именно из за увеличившегося количества сторонников, он то детей выводит на улицу, то в праздничные дни со своим десятком сторонников идёт потроллить праздничные толпы))
ни одного кандидата, который мог бы составить реальную конкуренцию пока не видно. вытащат из рукава в 2024, распиарят по быстрому и народ проголосует. вон как во Франции с Макроном получилось
он по конституции не может баллотироваться в президенты как дважды судимый,весь этот пиар идет что бы потом раскачать ситуацию под лозунгом ’оппозицию давят’ опять таки на онижедети расчитаную
diamond777• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Знаете, у меня з/п 6000 грн, профессия гуманитарная. После революции конвертирована всего на 1000 грн. Как думаете, в шоколаде живу? Но по крайней мере Петину политику в это не примешиваю. Гривну сжирает война. Никогда бы доллар в 3,5 раза не вырос от одного только майдана. Вы еще скажите, что войну развязал тоже Петя, Турчинов и т.д. Тот же Турчинов запретил стрелять в Крыму в зеленых человечков.
diamond777• 11 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
ваша точка зрения мне понятна, в каких то моментах даже разделяю ее. А мне кажется ,что с ющенко был кажущийся шанс, потому что после Кучмы еще многое не было просрано в стране , не подошли к грани нищеты и не так остро чувствовали опасность скатится в помойку. Сейчас даже не вспомню, что Ющенко сделал для страны. Помню кусок спорной территорри отдал Румынии. с шельфом, пчел помню, руки ничого не крали, жена его благодетельница. Воспоминания обрываются. Конечно мы имеем право, но вы же видите что из этого получается. Мы где то не там бродим и не там ищем выход.
Памятники, памятники-то забыли!!!
Галинка-малинка• 11 декабря 2017
Ответ дляdiamond777
Памятники, памятники-то забыли!!!
Бабуленция чуть позже отлично все напомнила мне про него, просто я тогда аполитичной студенткой была и помнила только общий фон плюс голубей и тараса Петриненко с песнями на инаугурации Юща
diamond777• 11 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
А, я просто еще не дошла.))) Мы ж все вчера поздно спать лягли, ну или рано.))) Вот, отсыпалась, потом дела были. Сейчас быстро наверстаю. Удивлена, как нам баны всем не припечатали, зашла и прям не поверила, думала, что всё - амба карапузики, кончились патроны.)))
Галинка-малинка• 11 декабря 2017
Ответ дляdiamond777
А шо вы думаете так просто все? мне за такие невинные шалости баны прилетали, шо я не верю своему щастью. Что то тут не чисто))))))))
Irina571• 11 декабря 2017
Ответ для_Юта_
А мне несмешно( от того, что вот подобное злобное, не умеющее ни любить, ни созидать, ни думать, ни даже разговаривать, угробило мою страну((
Да, грустно.
diamond777• 11 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Сама сижу и думаю, где собака зарыта, меня однажды за смайлик ’респект’ анонимный бан хотели дать на месяц, написала админам, скастили срок до 1 недели. О, как! А тут, прям тихо, аж страшно.)))
diamond777• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Какие демотиваторы? У Вас есть калькулятор? Как можно увеличить со 150 долларов до 118 долларов минимальную зарплату?
Ой, да не рвите себе сердце, сказали, что увеличили, значит увеличили. Они ж врать не будут, честную страну уже ж построили, да...
Галинка-малинка• 11 декабря 2017
Ответ дляdiamond777
Да)) Один раз ко мне прилетел бан через неделю после написаного, так что у нас с вами все может быть впереди)))))
natalisia• 11 декабря 2017
Ответ дляОсмоловская
Не одна) и что удивительно, за 30. Я тоже в шоке. И обеспеченные,образованные люди. Ну вот четверых насчитала от которых совершенно не ожидала. Случайно увидела в Фейсбуке высказывания.
diamond777• 11 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Так и мне через неделю, я и не поняла сначала за что, я ж почти неделю на советчице не писала, зашла и вышла, и тут опаньки... прилетело, а я вообще без понятия где и за что.)))
vs4angels• 11 декабря 2017
Ответ дляdiamond777
Да я просто не могу понять кто их в такой глубокий транс ввел и где дают такие забористые штуки
На фотку ’митингувальника’ писать ’да это же шахтер с луком’.
Трындец Да, шахтеры с луком по центру Киева каждый день бродят
Irysha1582• 11 декабря 2017
Там очередное стадо бегает. Все по сценарию....
diamond777• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Это уже не транс, это уже бред, вот когда агония начнется, тогда вообще...
Галинка-малинка• 11 декабря 2017
Девочки, а я припоминаю, что прошлый майдан тоже начинался-продолжался в виде вече по выходным, да? Наверное все будет примерно по тем же пунктам развиваться, проверенный рецепт то есть уже. Миша что то болезненно выглядит, не нравится он мне. землистый цвет лица, сероватый. Смотрю на него и думаю-что у него с нижней частью лица, выглядит иногда как после пластики неудачной.
Галинка-малинка• 11 декабря 2017
Думаете, делал он пластику? Губы своеобразные и возле рта область подозрительная. Здоровья ему.
ОльгаБур• 11 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
А Вы представьте, что ему таки не куда бежать, везде он враг и в Америку ему нельзя..конечно будешь землистый ))))
4мама• 11 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
та да - шось не так в Датском Королевстве
меня в политической теме уж не помню за что даже надолго забанили, я тут потом вообще года два не появлялась, некогда было, пароль забыла.