Пурген• 10 декабря 2017

А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?

Боевая• 10 декабря 2017
Ні.
Аноним_1307• 10 декабря 2017
Удалено администрацией...
Доктор Варвар• 10 декабря 2017
Шо опять?????

Кроликов разводили, а они думали, что размножаются сами.
Аноним_1323• 10 декабря 2017
Смотрела.как то тревожно!
автор Пурген • 10 декабря 2017
Похоже на новый Майдан
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1323
Смотрела.как то тревожно!
А что там что-то происходит???
автор Пурген • 10 декабря 2017
Аноним_1307• 10 декабря 2017
В Румынии на мирный протест миллионы людей выходят.Против коррупции.......
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 декабря 2017
Ответ дляПурген
Похоже на новый Майдан
https://www.youtube.com/watch?v=51KkFAdIkpU&t=0s
Ничего не видно...
автор Пурген • 10 декабря 2017
Аноним_1370• 10 декабря 2017
Тут виднее.
https://kor.ill.in.ua/m/610x385/2090198.jpg
автор Пурген • 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
Тут виднее.
Спасибо
Брюнетка в Мармеладе• 10 декабря 2017
Бабульция• 10 декабря 2017
шо? апять?
Аноним_1307• 10 декабря 2017
в фейсбуке на сайте президента Грузии Саакашвили прямой репортаж
Первоклашка Я• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
Тут виднее.
Ну х/з шото я с вебкамер такого не вижу
4есотка• 10 декабря 2017
ооо, теперь видно, что людей это все уже достало..а раньше только ныли..
Аноним_1307• 10 декабря 2017
https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/?hc_re...
Уси Пуси• 10 декабря 2017
Ответ для4есотка
Кого достало? Пусто там - http://webcam.guru.ua/city/kiev/
Кучка возле сцены зевак да и все
Аноним_1332• 10 декабря 2017
так видно слишком хорошо жить стали , нужен опять майдан , чтоб еще лучше
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2017
Когда-то, еще во времена СССР был хороший мультик. Фантастика, по Е. Булычеву. ’Тайна третьей планеты’ назывался. Так вот, там был персонаж, птица Говорун, которая отличается умом и сообразительностью ))). А вот нашему нынешнему руководству, увы, до птицы Говоруна еще очень и очень далеко, к сожалению (((((
Аноним_1370• 10 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Ну х/з шото я с вебкамер такого не вижу
У них уже всё закончилось около 13.00, они ещё куда-то пошли.
автор Пурген • 10 декабря 2017
Ответ дляУси Пуси
Кучка возле сцены зевак да и все
1 мин видео
Губки-уточкой• 10 декабря 2017
Как декабрь, так одно и тоже
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2017
Ответ дляУси Пуси
Кучка возле сцены зевак да и все
Народ уже научился ’слепые зоны’ использовать, за это время.....
Дон Пэдро• 10 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Как декабрь, так одно и тоже
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 10 декабря 2017
Ответ для4есотка
И что? Вот постоят они, начнут новый замес и дальше что? Жить лучше станет после очередной революции? На примере союза и нашей страны видно, что революция это откат назад
ОльгаБур• 10 декабря 2017
не знаю кого и что достало, а меня достали майданы. Жилось так погано бедняжкам, что у нас тетки в норковых шубах на местный майдан в 2013 выползали с плакатами ’ поймите, нас достало’..это какой то сюрр был наблюдать такое. А сейчас , когда не то что достало, а просто уже какое то издевательство над народом, так какие то жалкие пародии происходят, и никого ничо не достало..и не задолбало.
Аноним ФЕЯ• 10 декабря 2017
Импичмент Порошенко давно пора объявлять.
Причина непрекращающейся войны именно в нашем правительстве.