Не пью, не курю• 10 декабря 2017

Оленина, как приготовить? Первый раз буду делать, посоветуйте!

Девочки, неожиданно перепал небольшой кусочек оленины на ребрышках, как его приготовить? Никогда не пробовала оленину и не готовила соответственно.

Мультиварки нет, только духовка и плита.
Здрасьтенька• 10 декабря 2017
это не Вы в прошлом году пингвина хотели готовить?
Благоуханочка• 10 декабря 2017
Пьяная вишня• 10 декабря 2017
вымочить в молоке. Маринад: соль+перец+сметана+горчица горошком. Запечь в духовке. Ну это я так готовлю
Пьяная вишня• 10 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
фото
Губной рояль• 10 декабря 2017
Как обычно, вкуснятина, а где раздобыли?
автор Не пью, не курю • 10 декабря 2017
Ответ дляПьяная вишня
Как долго запекаете? Отваривать предварительно не надо? Мясо дичи готовится же долго, часа 3?
Барабан для взрослых• 10 декабря 2017
Принципиально не ем диких животных!
автор Не пью, не курю • 10 декабря 2017
Ответ дляГубной рояль
Угостили
ТихоЯ• 10 декабря 2017
Как можно убить такое красивое животное?
hrushyk• 10 декабря 2017
Ответ дляНе пью, не курю
Угостили
Саме головне вимочувати її треба,не менше доби.
Моя мама тушила з морковкою ти цибулею,лавровий листочок і трохи томатного соку.Тушила довго 3-4 години,казала дуже смачне вийшло.
автор Не пью, не курю • 10 декабря 2017
Ответ дляhrushyk
В чем вы вымачиваете?
hrushyk• 10 декабря 2017
Ответ дляНе пью, не курю
В чем вы вымачиваете?
В воді і трошки оцту,він забере всі запахи з мяса
Пьяная вишня• 10 декабря 2017
Ответ дляНе пью, не курю
Я запекаю около двух часов при 150-180 гр. Потом у меня есть функция поджаривание, в конце включаю ее для красивой золотой корки.
автор Не пью, не курю • 10 декабря 2017
Ответ дляhrushyk
Спасибо!
автор Не пью, не курю • 10 декабря 2017
Ответ дляПьяная вишня
А вымачиваете? Если да, то в чем?
hrushyk• 10 декабря 2017
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо!
Нема за що )
ЯспАкойнаЯ• 10 декабря 2017
оленина сухая, замаринуйте в кефире+горчица+приправы. затем в огнеупорную форму под фольгу и в духовку.
Пьяная вишня• 10 декабря 2017
Ответ дляНе пью, не курю
А вымачиваете? Если да, то в чем?
Уже писала, в молоке, но можно и в воде
ТрамвайGirl• 10 декабря 2017
Ответ дляНе пью, не курю
Угостили
Как можно убить оленя, не понимаю. Все равно что человека, не виноватого ни в чем...
Это к вопросу как приготовить.. Я бы вбросила этот кусок мяса.
Божья коровка• 10 декабря 2017
Автор ,главное вимочить не менее суток и кстати оно суховато.поэтому посоветовала б потушить с приправками
КошкинДом• 10 декабря 2017
Я как то зайца и косулю готовила, вымачивала не менее 12 часов в нежирном кефире
автор Не пью, не курю • 10 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Точно так же, как убивают курей, индюков, уточк, свиней, коров. Вы вообще не едите мясо?
Пьяная вишня• 10 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Когда вас угостят, тогда и выбросите. Вопрос о том, как приготовить, а не о том можно или нужно ли есть оленятину.
ТрамвайGirl• 10 декабря 2017
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 10 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
ВЫ БЫ ШЛИ МИМО, мнимые моралистки, зачем навязывать ваше мнение когда о нем не спрашивают, нарываетесь на раздражение?
Аноним_1335• 10 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
А как можно свинку убить? Она лучше,чем олень .При ожогах её шкуру используют для помощи . Таким образом свинья спасает человечество.
ТрамвайGirl• 10 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1335
Не сравнивайте свинью с оленем.
автор Не пью, не курю • 10 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
Нет, не пробовала, не угощали пока. Но в Китае едят собачек, говорят вкусно. И кузнечиков едят, тоже говорят вкусно.
автор Не пью, не курю • 10 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Не сравнивайте свинью с оленем.
А в чем разница между свиньей и оленем? Диких кабанов тоже убивают и едят. Чем олень хуже?