10 декабря 2017

Кто сейчас смотрит Интер - "Время строить"?

Там одна из героинь - девочка, высокая и красивая, выходит замуж за парня-карлика... или я не знаю, как этот диагноз правильно называется... Честно говоря, в шоке... Я понимаю, что все люди заслуживают на счастье, и не только красивые гераклы, но... как-то странно это лично для меня... Ну, скажем, я не смогла бы... (((
Девочки, а кто близок к генетике и медицине, - в таких парах детям эта карликовость не передается же? Или это риск все же огромный? (((
Губной рояль 10 декабря 2017
Муж сказал, что возможно передаться по наследству, но не факт.
Веселуха Муха 10 декабря 2017
И я в шоке!
Скелет дыни 10 декабря 2017
я тоже в шоке!
Попижёновна 10 декабря 2017
Вчера смотрела вечером, тоже странно показалось.
Почемучка 10 декабря 2017
Нужна же фишка передаче, этой фишкой и стал карлик-жених.

Попросите Марченко обеспечить вас домом и еще кучей ништяков.. Никто и внимание не обратит.
Аноним_1363 10 декабря 2017
Это заболевание психологическое у девушки: когда партнера выбирают с инвалидностью, всякими увечьями...
А_лл_а 10 декабря 2017
Не факт что передастся но риск большой. По ТЛС есть передача Жиь не просто людям маленького роста. Так у семьи где мама и папа карлик есть абсолютно нормальные дети. Их старшие сыновья женились, один из них карлик а жена высокая и малышка как ни печально родилась карликом. Это было видно уже в утробе матери.
А_лл_а 10 декабря 2017
Вот эта пара.
Ну ниче се 10 декабря 2017
Смотрела. Думаю, не простой этот мальчик....может его заслуга тчо попали этупередачу.. вот и решила вытянуть всю семью девочку!!
Аноним_1360 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1363
Это заболевание психологическое у девушки: когда партнера выбирают с инвалидностью, всякими увечьями...
прям,гуру психологии)
Аноним_1363 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1360
прям,гуру психологии)
а, это вы выбрали того карлика? Простите, не хотела вас обидеть!