СтелькаОТединицы• 10 декабря 2017

Это звоночек?

Замечала за последние пару дней за собой, что не могу нормально прочесть предложение, вернее читаю, а смысл не сразу понимаю (приходится перечитывать) или вообще прочла ( как обычно все поняла), а если присмотреться то вычитываю это же предложение чуть иначе. Вот как буд то слова в другом порядке переставились(
Начинаю переживать. Мне 33.
Украиночка• 10 декабря 2017
сдлеайте МРТ головного мозга
автор СтелькаОТединицы • 10 декабря 2017
Ответ дляУкраиночка
сдлеайте МРТ головного мозга

Если повторится наверное придется
Попадалочка• 10 декабря 2017
у меня так постоянно,потому что не могу сосредоточится,вечно проблемы в голове)
Девальвация• 10 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы

Если повторится наверное придется
Смешного ничего нет. Возможно стрессы, а может сосуды. Зачем доводить себя. Сходите к врачу, все станет ясно.
Ответ дляДевальвация
Украиночка специально написала первое слово так сказать для проверки)
Ответ дляПопадалочка
Вас это не беспокоит?
Валькірія• 10 декабря 2017
більше спіть, більше гуляйте, відпочивайте, пийте воду. може, воно і пройде.
Ответ дляДевальвация
Возможно и сосуды иногда давление скачет(
ПешитеБесАшипок• 10 декабря 2017
та же история сейчас со мной происходит. Но я реально мало сплю сейчас, нервничаю, а работаю над созданием объявлений и пишу тексты. Иногда тяжело очень бывает. Выпью сладкий крепкий чай, чуть больше мозги шевелиться начинают.
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы меня натолкнули на мысль о сахаре!
Почти месяц исключила из рациона хлеб и сахар! Даже чай и кофе без сахара. Может перестраивается организм?
Дядя Жора• 10 декабря 2017
У меня тоже нечто подобное на прошлой неделе было раза 3-4. Написали вопрос, я его вроде бы прочитала, уверена, что правильно, а потом перечитываю, а там совсем другое слово и другой смысл :( Мне аж страшно стало. Как-будто кто-то переписал, пока я отвернулась. Но я как-то не связала это с какими-то серьезными нарушениями. Подумала: просто усталость, невнимательность и т. д.
floricienta• 10 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы меня натолкнули на мысль о сахаре!
так вы вобще углеводы убрали? или именно хлеб и сахар?
если недобор по бжу то у вас истощенность , поэтому и такое
Ответ дляДядя Жора
Я ещё и недавно посмотрела фильм о болезни альцгеймера, под впечатлением осталась
Ответ дляfloricienta
Макароны иногда ем, а так сахар и хлеб ( любой) убрала. Я сладкоежка и раньше ни дня без конфетки, пряничка или пироженки( а потом смотрю бочка висеть стали и ограничила( переношу тяжело
Ответ дляfloricienta
Каши ем
laska_vo• 10 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы

Если повторится наверное придется
Я так могу несколько страниц прочитать, а потом приходится перечитывать. Просто думаю о другом во в это время. Вам не мрт нужно, а отдых.
Strelka_007• 10 декабря 2017
Есть смысл (само собой после обследования и консультации с врачом) пропить длинным курсом Гинкго билоба + Бакопа в профилактической дозировке. Месяца два минимум. Мне помогло в похожей ситуации (у меня еще и тики бывают, моргаю глазами часто, после курса гинкго прошло).
Ответ дляlaska_vo
И такое было, но тогда ловишь себя на посторонних мыслях, а тут вроде нет такого
Ответ дляStrelka_007
Глаз дергается иногда ( не моргает) нервенное наверное
Пленница SexShop-а!• 10 декабря 2017
та ну,автор,глюкозы банально не хватает,мое мнение
Пленница SexShop-а!• 10 декабря 2017
добавлю диеты это такое,внимание теряется ,я жто особенно за рулем ощущаю, едешь,а потом думаешь,стоп,а мне надо куда хоть.
так что дабы не терялась внимательность,я жру чай с печеньем ,вот,в 12ночи...
может в вашу диету изюм ,например,впишется,или чуть чуть меда