09 сентября 2013

Девочки кто смотрит сейчас Детектор Лжи СТБ. Я в шоке. Это правда??

девочки!мне жутко и тошно.От поведения мамы-отдававшей свою крошку 3 лет для утех мужа-педофила.Мне просто реально тошнит,рыгать хочется от всего увиденного...Боже как!КАК!!!!!МАМА!
показать весь текст
Путающаяся 10 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
да все уже осудили этот ролик.
А ещё, лично моё мнение, осуждают те кто просто не хотят или боятся в это верить, ну и конечно же те, кому есть что скрывать...
ВсеЧетко 10 сентября 2013
Я тоже в шоке от увиденного. просто шок. я думаю что это реальные истории.
автор Заставляличка 10 сентября 2013
Ответ дляПутающаяся
Да, но если поискать, то не одна она об этом говорит. А с вами соглашусь в том, что этих уродов гораздо больше, чем мы думаем. И поэтому всегда надо следить за окружением своего Ре.
да самое главное чтобы мы-мамы смогли уберечь своих детей от моральных уродов.их много и везде.
Зашла на 5минут 10 сентября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
А главное мне нравится вот этот момент, когда коварный голос оповещает ’ это правда’ или ’это не правда’. Ну хоть бы ради приличия пару проводков к башке участника прицепили, чтобы хоть немного на полиграф похоже было. А то в прошлой передаче мужик на коленях возле жены в зрительном зале сознавался в измене, прощения просил и тут этот голос ’это не правда’, откуда информация то? И смех и грех )))
Там он на вопросы полиграфу отвечает раньше. И вопросов больше, 100, кажется. А для передачи отбирают 21 вопрос. На передаче он отвечает заново и ответ сопоставляют с тем, что на полиграфе.
Поинтересуйтесь правилами в эту игру.
Тётушка Лошадь 10 сентября 2013
Ответ дляПутающаяся
А ещё, лично моё мнение, осуждают те кто просто не хотят или боятся в это верить, ну и конечно же те, кому есть что скрывать...
нет, многие просто там жили
Тётушка Лошадь 10 сентября 2013
Ответ дляПутающаяся
А ещё, лично моё мнение, осуждают те кто просто не хотят или боятся в это верить, ну и конечно же те, кому есть что скрывать...
вернее живут - у меня сестричка замужем, живет в Норвегии, плевалась на первых минутах. Верю больше ей и своим друзьям, чем не совсем адекватной тетке.
Ширли-Мырли 10 сентября 2013
ко мне в детстве мой сосед приставал, ему тогда где то под 60 было, так он пригласил к себе домой дал конфет а потом снял штаны и сказал не хоч попрыгать, я выскочила из дому в истерике, никому ничего не сказала, слава Богу он мне ничего не сделал, моя сестра призналась что и с ней он точно так же поступил, она тоже сбежала. а в школе ко мне (ну и не только ко мне)еще учитель физики приставал, ставил плохие оценки а когда приходили к нему перездавать он говорил принимаю только натурой, так мы так и выпустились с 4 бала по физике
автор Заставляличка 10 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Там он на вопросы полиграфу отвечает раньше. И вопросов больше, 100, кажется. А для передачи отбирают 21 вопрос. На передаче он отвечает заново и ответ сопоставляют с тем, что на полиграфе.
Поинтересуйтесь правилами в эту игру.
да да.вообще есть специальная тактика допроса на Полиграфе-не все вопросы по теме-специально задают массу на отвлеченные темы
А_Шо_Такое 10 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Там он на вопросы полиграфу отвечает раньше. И вопросов больше, 100, кажется. А для передачи отбирают 21 вопрос. На передаче он отвечает заново и ответ сопоставляют с тем, что на полиграфе.
Поинтересуйтесь правилами в эту игру.
Особо правилами не интересовалась, Вы правильно выразились, этой Игры. Но всё равно игра и сценарий и типажи людей под образ подобраны, да ещё одни и те же лица встречаются, из шоу в шоу ходят, я когда в больнице на сохранении почти полгода лежала, каких только не насмотрелась этих шоу, уже всех героев можно сказать лично знала )))
Зашла на 5минут 10 сентября 2013
Ответ дляПутающаяся
Автор, посмотрите это видео

По словам этой женщины педофилия в Норвегии норма жизни. Верить ей или нет дело каждого, но под впечатлением = в шоке до сих пор...
Я в шоке!!! В Норвегии не была и даже не подозревала такого об этой стране...
Зашла на 5минут 10 сентября 2013
Европейские стандарты сексуального воспитания детей

http://nstarikov.ru/club/22394
Гага Газу 10 сентября 2013
конечно сценарий...конечно актеры...
задумка шоу...помочь людям говорить правду...не бояться быть осмеянным и непонятым.
вы думаете в жизни так не бывает?...бывает и похлеще...и сколько таких девочек с искалеченными судьбами и сколько таких мудаков с горе-мамашами ходит по земле безнаказанно...
в каждом выпуске история которая чему то учит и дает задуматься...
Карусель-весель 10 сентября 2013
девочки, ну Вы сами подумайте, приперся б тот мужик туда если б это было правдой? Да никогда!!!
lisenok_8282 10 сентября 2013
да это бред сивой кобылы!!! ну как можно в такое верить? ну правда - разве пришёл бы мужик на эту передачу?
Простоваля 10 сентября 2013
Ответ дляlisenok_8282
да это бред сивой кобылы!!! ну как можно в такое верить? ну правда - разве пришёл бы мужик на эту передачу?
тоже думала, что бред, пока однажды не увидела свою знакомую в этой передаче в качестве главной нероини
Анонимус Я 10 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
девочки, ну Вы сами подумайте, приперся б тот мужик туда если б это было правдой? Да никогда!!!
А я вот думаю, а какой бы нормальный приперся играть такое на всю страну. И поди потом докажи, что играл роль...
lisenok_8282 10 сентября 2013
Ответ дляАнонимус Я
А я вот думаю, а какой бы нормальный приперся играть такое на всю страну. И поди потом докажи, что играл роль...
Но Сергей Безруков например никому ж не доказывает что он не бригадир и что он не Саша Белый.
автор Заставляличка 14 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
девочки, ну Вы сами подумайте, приперся б тот мужик туда если б это было правдой? Да никогда!!!
так там по ходу он не знал,что вопросы коснуться его.