10 декабря 2017

Подскажите грамотные и успешные советчицы

Такая проблема: работаю 6 месяцев в бюджетной организации и ребенок( 1 класс) каждый месяц болеет. Приходится брать больничный. Наострили зуб конкретно и предложили уволиться и сидеть с ребенком дома. Сидеть просто не за что ,я не собираюсь увольняться...Моему ребенку 3 годаребенкуделали опирацию на открытом сердце, но инвалидность не дали так как прошла успешно. Могу ли я выбить для своего ребенка санаторий за счет работы( я работаю в больнице)
Где мне можно узнать.? На работе моей мне не скажут.
культУра 10 декабря 2017
Вы работаете в больнице и не оформили инвалидность ребенку?
Перемелица 10 декабря 2017
Узнать о бесплатных путёвки вы можете в вашей районной детской поликлинике, работа к этому не имеет отношения. Максимум, что вы можете получить на работе-путёвки для себя от соц страха со скидкой от базовой цены /10-50%/
автор Смурфик 10 декабря 2017
Ответ длякультУра
Вы работаете в больнице и не оформили инвалидность ребенку?
Операцию сделали 3 года назад я тогда нигде не работала. А в больницу устроилась 6 месяцев назад
Бесконечность-не предел 10 декабря 2017
Вы работаете санитаркой-уборщицей?
автор Смурфик 10 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы работаете санитаркой-уборщицей?
Санитаркой
Бесконечность-не предел 10 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
Санитаркой
Попробуйте прочесть

http://www.interbuh.com.ua/ru/documents/oneanalyti...
Аноним_1352 10 декабря 2017
Не увольняйтесь. Пусть они сами Вас увольняют - пойдете тогда в суд и восстановитесь.
Гнобить за больничные - не имеют права. Это они нарушают закон.
Solomiyka78 10 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
Узнать о бесплатных путёвки вы можете в вашей районной детской поликлинике, работа к этому не имеет отношения. Максимум, что вы можете получить на работе-путёвки для себя от соц страха со скидкой от базовой цены /10-50%/
От какого соцстраха? Его уже нет...
Дама с собачкой 10 декабря 2017
Ответ дляSolomiyka78
От какого соцстраха? Его уже нет...
Есть
Сиренькая 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1352
Не увольняйтесь. Пусть они сами Вас увольняют - пойдете тогда в суд и восстановитесь.
Гнобить за больничные - не имеют права. Это они нарушают закон.
я на стороне мамы, у самой дочке 5 лет.
Но мне интересно - ставок санитарок ограниченное количество, когда одна всё время на больничных, за неё работать же кому-то нужно? понятно, что за те копейки никто не хочет, вот зубы и точат.
какой-то тупик
Аноним_1352 10 декабря 2017
Ответ дляСиренькая
я на стороне мамы, у самой дочке 5 лет.
Но мне интересно - ставок санитарок ограниченное количество, когда одна всё время на больничных, за неё работать же кому-то нужно? понятно, что за те копейки никто не хочет, вот зубы и точат.
какой-то тупик
Это не проблема автора. Это проблема штатного расписания. Пусть руководство расширяет штат. Санитарка в больнице не одна. За больничный, между прочим, платит не работодатель, а фонд. А работодатель за этот период деньги экономит (кроме 5 первых дней). Пусть берет и доплачивает другой санитарке, во время отсутствия автора. Но работодатель не хочет этим заморачиваться, им проще гнобить таких как автор.
автор Смурфик 10 декабря 2017
Да ясно. Но сидеть и не работать - не за что и трусов ребенку купить. Хоть копейки но их не откуда взять. А жить за что то надо каждый день кушать...Муж мало получает 5-6 тысяч на руки. Меня начальство предупредили на счет больничных. Чтоб подключала родственников сидеть на больничном с моим ребенком или нанимала бабушек. ’И какого я пришла работать чтоб ходить на больничные?’ Сказали что надо выбирать ’ или ребенок или работа’ ’И чтоб я место не держала зря’. Вообщем добиваются чтоб я написала заяву на увольнения. Я не пишу. Причины резкие....
автор Смурфик 10 декабря 2017
’ У меня было такое что выйдя с больничного у ребенка с остаточным кашлем получился рецедив. И опять пришлось открывать больничный. Так меня так проклинали там и кости колотили. Я уже согласна была в смену выходить с ребенком больным. Так прямо и сказала что ’я выхожу в свои смены с малой’ и что не буду открывать больничный. У меня нет вариантов больше и что нет стока родственников подключать ,бабушкам незачто проплачивать сидеть.