Прикуси Язык• 10 декабря 2017
Какому подарку будет рада 15 летняя девочка?
Нужен подарок племяннице на НГ.
На Николая заказала пряники, ну и еще что то докуплю. А вот с нг ступор. Смотрю в сторону косметики, блеск тушь. Хотела темокружку, так забраковали.
Спасибо
Сижу_и_плачу• 10 декабря 2017
Залежить від її вподобань. хороша біжутерія, косметика, сумочка, шкатулочки для прикрас
Прикуси Язык
• 10 декабря 2017
Ответ дляdesigns777
Удалено администрацией...
Из ДОМа-2 Я• 10 декабря 2017
Это дочка Вашего брата или сестры?
У Вас есть дети?
Ваших детей поздравляют дяди/тети?
А то часто дяди, тети не общаются с племянниками.
У Вас есть дети?
Ваших детей поздравляют дяди/тети?
ЗабежАЛОЧКА• 10 декабря 2017
Моя 15,5 вчера в брокарде выбрала гель для бровей, палетка с тенями, тональный крем. Итого 280 грн. Еще ей понравился один аромат у беннетон-куплю как сюрприз под елку (30 мл будет где-то 260 грн стоить)
ЗабежАЛОЧКА• 10 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это дочка Вашего брата или сестры?
У Вас есть дети?
Ваших детей поздравляют дяди/тети?
У Вас есть дети?
Ваших детей поздравляют дяди/тети?
Это имеет значение? Если автор хочет сделать подарок, то какая разница.
Бубль Гум)• 10 декабря 2017
А деньги?
У меня вот есть игрушка эльф с мешочком для денег)
Мне когда-то так дарили деньги.
Ну термокружка тоже хороший вариант, тем более, в нее можно что-то положить - тот же блеск, тушь, остальное место заполнить рафаелками
Мне когда-то так дарили деньги.
Прикуси Язык
• 10 декабря 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот в прошлом дарила лореаль блеск, вродь была довольна.
Туалетную воду не рискну, могу не угадать.
Прикуси Язык
• 10 декабря 2017
Ответ дляБубль Гум)
А деньги?
Мне когда-то так дарили деньги.
Ну вот хотела термокружку. Сказали такое не надо.
Прикуси Язык
• 10 декабря 2017
Ответ дляБандитка Сью
Карточка с денежками..
Это будет крайний вариант. Не люблю дарить деньги. Хотелось бы подарок.
Из ДОМа-2 Я• 10 декабря 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я не вам писала.
Фима Собак• 10 декабря 2017
Может сертификат в тот же брокард или в магазин одежды или аксессуаров? Уже большая и сама выберет.
Или украшение - бижутерия или металл в зависмости от бюджета.