ПироженкА• 11 декабря 2017
Отказали в лазерной эпиляции((
Девочки пришла спросить как вы боретесь с лишней ростительностью?
У меня гормональная болезнь,в салоне сказали противопоказан лазер((
Делала обычным эпилятором,75% вросших волос,скрабирование и увлажнение не помогают,они все ровно под кожу ростут((приходилось прям иголочкой (проспиртовонной) подрывать кожу чтобы достать от туда волосок((
Брить уже просто нет сил,а точнее достали эти грубые щетинестые,колючие реально как нождачка ноги.
У меня сильный рост волос((практически каждый день надо брить(максимум раз в два дня.
Я уже очень устала с этим,у меня развился комплекс,на фоне этого постоянная депре́ссия.
У врача лечусь,но как мне сказала,что я вам не могу вставить другие надпочечники,у меня с рождения они с патологией((
Пробывала полоски Вит,все ровно вростают((
Покупала воскоплав касетный,после него все ровно вростают и мягче не становятся.
Как же я уже устала,смотреть на себя не хочеться(((
Чу Ча• 11 декабря 2017
Ответ длямамазлатуси
Девочки, у моей дочки такая же проблема, а ей 15 лет. Скажите, ее на лазер отвести или электроэпиляцию? Может, посоветуете в Киеве проверенное место? Или купить домашний фотоэпилятор?
Борюсь с лишней растительностью с подросткового возраста, наилучший эфект от воска, при условии высококвалифицированного мастера, т.к. неумехи синяки оставляют и кожу травмируют, очень хорош шуганинг,
ну и лечить причину медикаментозно. Лазер в нашем случаи деньги на ветер.
Я такая - жду трамвая• 11 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
Оставьте свои наги на время в покое. Подождите, когда все восстановится и станет, как прежде. Лечите их потихоньку, но без фанатизма. Ходите пока в брюках. Девушка может буть красивой и с волосатыми ногами. Проблемы только в голове.
Я себя польностью брею раз в 2 недели, т.е. 2 раза в месяц. И не знаю, что такое вросшиеся волосы. И с психологическим здоровьем все ок.
Плюсую. Не трогайте волосы пока, дайте коже зажить и ’вытолкнуть’ вросшие. У меня после 8 лет шугаринга начали дико вростать. Плюнула и пол года брила раз в месяц. Стало на порядок лучше.
Чу Ча• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня тоже черные густые волосы.При чем по гормонам все ок. И,прошла пару сеансов лазера, после Б все вернулось на круги своя..
Спасаюсь воском. От себя скажу.что поищите мастера по-лучше.У меня тоже были такие,после которых вростало очень. Потом нашла мастера, которая рассказала, что,если знать,как делать эпиляцию. ничего вростать не будет( я не поверила).Но за все разы,что она делала НИ ОДНОГО! вросшего волоска. Сейчас мастер цехала, нашла другую, вроде тоже ок(ну иногда 1 где-то врастатет).К слову. я не скрабирую,как раньше(просто мочалочкой не кадый день при чем, у меня кожа сухая, не хочу ее лишний раз травмировать и смывать липидный шар этими скрабами).Так что,ищите мастера!
А про мужа- мой гооврит,что,если я б не сказала, что ноги не бриты,он не обратил бы внимания.Говорит, что это женщины таким парятся. мужчины во время интима не о гладких ногах думают))А на счет зоны бикини-вообще войнушки,я люблю,когда под 0, а он вечно гвоорит:что ты,как маленькая, у взрослых женщин там и не должно быть все гладенько)))
согласна, после хорошего мастера волосы не врастают даже без скрабирования, а после неумехи приходиться очень много выдавливать.
Я такая - жду трамвая• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Еще хотела спросить,если я например ели-ели могу схватить пинцетом волосок очень коротенький,то он вылезает порядка 3мм.Или это у меня так глубоко они сидят?
они так глубоко и сидят в коже. А то и глубже могут - бикини, борода
Брынза• 11 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
А как быть в период, пока волосы отрастают до следующего сеанса? Это ж не сбрить, ничего сделать нельзя. У меня лично с воском всего 11-14 дней более-менее гладко было,спортом начинают вылезать, и быстро проклевываются те самые ’ пеньки’, как автор говорит. Прямо щетина. И вот она проклевываются быстро, а потом длину набирает совсем не быстро. И весь это период, пока ее отращиваешь, так и ходить? Ой, как вспомню, так вздрогну. Я почему на электроэпиляцию терпеливо ходила - потому что просто не было уже никакого выхода.
Мафиозная• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Электро - это единственное, после чего волосы не растут потом. Только долго очень ( Я сама сейчас в процессе. У меня волос много очень, но на счастье они очень светлые. Не так заметно.
Сколько это стоит?
Я такая - жду трамвая• 11 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Сколько это стоит?
Я плачу 300 грн в час. У меня много тонких прозрачных волосков. Работа идет медленно. Первый проход бикини от пупка и все полностью до попы - 18 часов почти :( Сумма вышла немалая. Но после первого раза процентов 40 ушло. Мастер делает не быстро, но, надеюсь, качественно ) Я еще только в начале этого пути.
С моим типом волос у меня и выбора особо нет.
Я такая - жду трамвая• 11 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Да, так же при шугаринге - чистота первые 1,5 - 2 недели. Максимум. Но так было первые годы. Потом волосы стали более слабые и лезли как попало. ’Чистый’ период сократился до недели ( Либо же перерывы между шугарингом надо было по 2 месяца дела, чтобы все волоски вылезть успели.
Я такая - жду трамвая• 11 декабря 2017
Автор, я тоже из Харькова. Не знаю, вправе ли я советовать мастера, раз пока не довела дело до конца. Могу поделиться телефончиком, если хотите. Знаю только плохие отзывы про распиаренного на ХФ мастера, в Сане работает. Она, как раз, выдирает просто пинцетом волосинки. Эффекта мало, люди с одной зоной годами ходят к ней.
Брынза• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я не знаю, отчего они у вас стали слабыми, я очень долго делала, такого не заметили мечтала. Ну и если логически мыслить, с чего им слабнуть-то? Тут вон люди лазером не могут ослабить, я током много раз била по одному и тому же волосу - и то не сразу ослабли. А тут просто выдирают. И без разницы чем - хоть пинцетом, хоть воском, хоть пастой - суть-то одна.
Я такая - жду трамвая• 11 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Ну из года в год луковица травмруется. Она не перестает жить, не перестает растить волосинку, но делает это более медленно и волосина становится более тонкой. Если не делать некоторое время, все возвращается к своей норме. Вы почитайте отзывы про шугаринг - так часто бывает.
Закидай меня камнями• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А на более крутом аппарате 420, там не так больно и быстрее ))
Закидай меня камнями• 11 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Так нет ничего вечного) И специалисты по лазеру говорят об этом. Делается комплекс процедур. Кому-то хватает на год, кому-тто на 2-3 г., это индивидуально) У меня прошел год, пока не растут. Но нужно делать поддерживающие процедуры раз в полгода. Тогда хватит надольше.
блин ну раз вы так мыслите, то ходите относите деньги постоянно, мастерам лазера это только на руку ))
Брынза• 11 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
А за счёт чего быстрее?
ПироженкА
• 11 декабря 2017
Ответ дляРокерША
разные лазеры есть..не пойму как Вам отказали...мне наоборот говорили ,что лазер+лечение гормон.
В каком Вы городе?
Харьков
Чики-брык• 11 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Только электроэпиляция. У меня такая же беда, пришлось два года ходить, с. итервалами, конечно. Зато забыла про эту проблему. А помню, по ночам вместо кошмаров эти волосы снились.
Мне электроэпиляция помогла на несколько лет, потом опять волосы начали расти. Дочке вообще электроэпиляция не помогает.
Вот Она Я• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Да,но мне перед ним всегда стыдно,я комплексую,зажатая.Он это все видит,вроде как понимает,но как любому мужчине наверное не очень приятно((Мне ничего не говорит,ни разу не сказал про ЭТО,не обидел.
1) не придумывайте и не додумывайте за мужчину. если молчит значит все устраивает.
2) я пользую эпилятор в воде. В начале чуть ли не каждый день. а потом по чуть-чуть и уже реже. От вростания крема сразу мажу.
Липка-прилипка• 11 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Ну да, раньше или позже уходят у всех. Вот у меня тот вариант, который ’ позже’. А видела много девочек сейчас ходят на глубокое бикини, говорят, 10 -12 сеансов - и там остаются только единичные волоски.Но там видно, что девочки светлые, без всяких гормональных проблем и жёстких волос. Мне бы эти 10 сеансов только проредили растительность).
А можете написать что за процдура и где делали? Больно?
Брынза• 11 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Так уже писала. Электроэпиляция
Асталависта бэйби• 11 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так что Вы предлагаете? ходить волосатой?
У меня волосы на 80% тела.
Гормоны у меня в порядке. Это генетика. Воска хватает максимум на неделю. Электроэпиляцию - сказали не рекомендуют, не будет результата. Была в Институте Красоты в Киеве, мастер сказал, что не будет результата. Фотоэпиляцию делала, результата нет. Элос эпиляция - тоже безрезультатно. И ту, и другую делала по 3 процедуры - результата нет. Лазер - результат с первой процедуры.
И интересно, исходя из вышеизложенного, какой выход?
У меня волосы на 80% тела.
Асталависта бэйби• 11 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
И причем тут мысли? Это факты и результат, который я вижу. И также, который не вижу. Я осноываюсь только - исключительно - на видимом эффекте/результате. Всегда. Я не рекламирую лазер. Я говорю о своих результатах. Да, это дорого. А с каких пор услуги в сфере красоты стали бесплатными или дешевыми?
Аноним_1307• 11 декабря 2017
Бред какой то! Идите и делайте лазер! Волосы все равно будут расти! Раз в год нужно повторять процедуру! Это никак не влияет на внутренние органы, лазер достаёт только луковицу
Майор Медуза• 11 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
масло примулы вечерней, омега 3
Вот соглашусь с вами. Омега 3 реально помогает. У меня такая же проблема. Достала эта мохнатость, убираю шугарингом. Но надоело ужасно. От омега волоски становятся тоньше и растут медленнее.
Но все относительно. Это пока пьешь. Только бросаешь - опять25. А омегу пить постоянно нельзя, по крайней мере мне. Нужны перерывы
Кстати, насчет гормонов. Многие жалуются, что при беременности зарастают. А у меня наоборот. Кожа очистилась, вообще ничего не росло. Такая благодать
я обрадовалась, думала насовсем
Какое там... после родов все вернулось. Ну хоть не хуже, и то спасибо))))
я обрадовалась, думала насовсем Какое там... после родов все вернулось. Ну хоть не хуже, и то спасибо))))
Евгения 83• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Поделитесь пожалуйста контактами где делаете?
Майор Медуза• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Простите, а секс?
Не умею мерить• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1352
я почти все волосы вывела с помощью лазера, ходила потом раз в год убрать лишние волоски, муж всегда смотрел и хотел тоже, но стеснялся перед чужими, купили летом домашний фотоэпилятор филипс, делаю ему сама - результат есть! делала себе, могу сказато что больнее чем в салоне, но можно ведь купить обезбаливающую мазь (чем мужа и мажу за 40 грн в аптеке), цена прибора 7тыс по подсчетам уже окупилась два раза
А подскажите, пожалуйста, какую мазь берете?
Беговая дорожка для носа• 11 декабря 2017
Ответ дляБрынза
с 15 года делаю шугаринг глубокого бикини каждый месяц. ни одна волосина не стала слабее и т.п. всегда удивляют эти сказки про ослабленные волосы воском и пастой..
КошкинДом• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1352
А он рассчитан на определенное количество вспышек,а потом выкинуть?