ПироженкА• 11 декабря 2017
Отказали в лазерной эпиляции((
Девочки пришла спросить как вы боретесь с лишней ростительностью?
У меня гормональная болезнь,в салоне сказали противопоказан лазер((
Делала обычным эпилятором,75% вросших волос,скрабирование и увлажнение не помогают,они все ровно под кожу ростут((приходилось прям иголочкой (проспиртовонной) подрывать кожу чтобы достать от туда волосок((
Брить уже просто нет сил,а точнее достали эти грубые щетинестые,колючие реально как нождачка ноги.
У меня сильный рост волос((практически каждый день надо брить(максимум раз в два дня.
Я уже очень устала с этим,у меня развился комплекс,на фоне этого постоянная депре́ссия.
У врача лечусь,но как мне сказала,что я вам не могу вставить другие надпочечники,у меня с рождения они с патологией((
Пробывала полоски Вит,все ровно вростают((
Покупала воскоплав касетный,после него все ровно вростают и мягче не становятся.
Как же я уже устала,смотреть на себя не хочеться(((
Ответ дляПироженкА
Он реально помогает? Мне хотябы замедлить их рост,у меня уже руки опускаются.Честно прям до слез сегодня,так надеялась на лазер.
волосы тоже жесткие и вростание жуткое. делала шугаринг-они стали тоньше но вростание было 75 процентов примерно..что делала шугаринг что не делала) что я сделала- скраблю каждый поход в ванную- беру с абрикосовой косточкой, он дешевый и эффективный. но! скрабирование это пол дела- чтоб вростание прекратилось пришлось отращивать) да, не особо красиво но ноги у меня кошмар были, из за вростание которые всковыривала-остались шрамы кое где. отращивала пару месяцев- только после того как все повылазили и на кожа была без прыщиков. волос более тонкий и более редкий. у меня вот лазерный домашний прибор есть- вот морально готовлюсь его использовать. у меня тоже были комплексы и очень большие- но при отращивание меня почему то очень попустило) а раньше тоже почти до слез- на ноги вообще взглянуть страшно было
Бывает и такое• 11 декабря 2017
Автор, милая, не печальтесь так. Это поправимо. Тут вам правильно пишут про электроэпиляцию. Я делала и лазер и электро. Обе неприятные, но это терпимо. Сейчас еще мази есть, которые уменьшают боль. Вам надо электро, однозначно. Это один раз отмучаться и навсегда! Бритьем Вы только усугубляете ситуацию. Наберитесь терпения и в бой:)
Кюветчица• 11 декабря 2017
А мне в лазерной также отказали, только, как их сотрудница мне обьяснила, у меня волос черный а при корне белый и аппарат не возьмет, также проблемы с гормонами, сидела я сидела и начала дома сама себе шугаринг делать, вроде и волос меньше стало., а может и самообман, но истончились они точно.
Бывает и такое• 11 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Уже не первый раз читаю про шрамы(( Они остаются везде, где делали электроэпиляцию?
Я читаю это с удивлением!!! Где я только электро не делала.....нигде нет шрамов.
Бывает и такое• 11 декабря 2017
Ответ дляБабушка Бетман
лазерный луч проникает в кожу на мм.....я смотрю вы прямо знаток.
Я бы тоже не повела ребенка на лазер...До конца он не изучен
Закидай меня камнями• 11 декабря 2017
Ответ дляБывает и такое
Вот моя нога первый день после процедуры
Бывает и такое• 11 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ничего особо не видно. После процедуры, есть корочки. Из надо обрабатывать спиртом. За пару дней отпадут и все. Может мастер не профи ? Я лет 7 все истребляла везде ! и нигде нет следа....
Я б такое не носила, но продаю• 11 декабря 2017
У меня тоже черные густые волосы.При чем по гормонам все ок. И,прошла пару сеансов лазера, после Б все вернулось на круги своя..
Спасаюсь воском. От себя скажу.что поищите мастера по-лучше.У меня тоже были такие,после которых вростало очень. Потом нашла мастера, которая рассказала, что,если знать,как делать эпиляцию. ничего вростать не будет( я не поверила).Но за все разы,что она делала НИ ОДНОГО! вросшего волоска. Сейчас мастер цехала, нашла другую, вроде тоже ок(ну иногда 1 где-то врастатет).К слову. я не скрабирую,как раньше(просто мочалочкой не кадый день при чем, у меня кожа сухая, не хочу ее лишний раз травмировать и смывать липидный шар этими скрабами).Так что,ищите мастера!
А про мужа- мой гооврит,что,если я б не сказала, что ноги не бриты,он не обратил бы внимания.Говорит, что это женщины таким парятся. мужчины во время интима не о гладких ногах думают))А на счет зоны бикини-вообще войнушки,я люблю,когда под 0, а он вечно гвоорит:что ты,как маленькая, у взрослых женщин там и не должно быть все гладенько)))
ПироженкА
• 11 декабря 2017
Ответ дляSokol_UA
Напишите пожалуйста результат после использования прибора
Ответ дляПироженкА
ну я его тестила на руках - вроде не плохо. но там нужно было каждую неделю делать- 3 подхода всего. и покупала я его когда денег было больше- вам наверно проще что то другое будет взять. мой дорогой и присылали родственники из заграницы
Алена-квитка• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1352
оно убирает волос совсем и чем толще и чернее волос тем лучше эффект и меньше надо процедур!
Фотоэпилятор REMINGTON i-LIGHT Prestige IPL6750
у меня такой
Автопортрет нурофена• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1352
я почти все волосы вывела с помощью лазера, ходила потом раз в год убрать лишние волоски, муж всегда смотрел и хотел тоже, но стеснялся перед чужими, купили летом домашний фотоэпилятор филипс, делаю ему сама - результат есть! делала себе, могу сказато что больнее чем в салоне, но можно ведь купить обезбаливающую мазь (чем мужа и мажу за 40 грн в аптеке), цена прибора 7тыс по подсчетам уже окупилась два раза
какой фотоэпилятор у вас?
Пищалка• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1352
Как называется обезболивающая мазь?
Амели на мели• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Сказали в салоне Люменис,что противопоказан с любой гормональной болезнью.
Честно я в шоке, у меня такая же проблема еще и лицо. Хожу в Люменис никаких проблем. Наооборот єто единственное спасение. Сходите в другой салон, или тот же Люменис ну по другому адресу.
Закидай меня камнями• 11 декабря 2017
Ответ дляБывает и такое
У меня нет корочек! В том-то и дело
Закидай меня камнями• 11 декабря 2017
Ответ дляБывает и такое
А при чем тут мастер не профи? Не поняла вашу логику, и зачем 7 лет тоже не поняла , все делается за год-полтора, у меня средняя волосистость, после процедур корочек нет
ПироженкА
• 11 декабря 2017
Ответ дляАлена-квитка
Можно подробней,перед использованием надо сбривать?как долго вы им пользуетесь и как результат в плане быстроты роста волос?Есть сравнение до и после?
Асталависта бэйби• 11 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Полностью согласна, подружка сделала лазер , через пару лет забеременела и в шоке , все волосы вылезли по новой, все коту под хвост
Так нет ничего вечного) И специалисты по лазеру говорят об этом. Делается комплекс процедур. Кому-то хватает на год, кому-тто на 2-3 г., это индивидуально) У меня прошел год, пока не растут. Но нужно делать поддерживающие процедуры раз в полгода. Тогда хватит надольше.
Алена-квитка• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Я на лазерную эпиляцию хожу..... в лазерхауз. (Скидку беру на Покупоне) У меня ’оволосение по мужскому типу’ было....)))) жесть ))))))
Гормональный дисбаланс периодически бывает.
Алена-квитка• 11 декабря 2017
Ответ дляПищалка
Как называется обезболивающая мазь?
Мазь Эмила, или как то так
Алена-квитка• 11 декабря 2017
В зоне бикини, почему-то, уходят значительно хуже. Вернее их 2 года не было, но сейчас вернулась часть. А на ногах почти пропали. (Это лазер) и , кстати, да, с гормональным дисбалансом берут неохотно, т к меньше эффект от процедуры. Но я довольна !! Для меня это спасение. Раньше брила ноги каждый день, и были чёрные пеньки. Сейчас раз в неделю сбриваю, и волосинки тонюсенькие, их почти не видно.
Дайте подуться• 11 декабря 2017
Ответ дляМеряю от 0
Автор я годами мучалась с такой же проблемой. Черная жесткая щетина еще и сутки не проходило после бритья. Эптялятор - жуть с врастанием, от него пришлось отказался вообще. Потом сделала 4 элос процедуры и стало легче. Волосы конечно же отрастали, но такой щетины не было . Хотя все равно их было много. Сейчас купила фотоэпилятор филлипс за 7000. от проблемы полностью не избавилась, но это небо и земля. О жутком раздражение после бритья забыла. волосы реже в разы, не такие жесткие и светлее. Берите не пожалеете. Или делайте лазер, от лазера волосы уходят быстрее. Но с домашним удобнее и дешевле выходит.
А не подскажите, какая у Вас модель, смотрю на розетке, есть 7000, 11000, 13000, тоже думаю взять, не знаю, что выбрать
РокерША• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
разные лазеры есть..не пойму как Вам отказали...мне наоборот говорили ,что лазер+лечение гормон.
В каком Вы городе?
РокерША• 11 декабря 2017
кстати,была в разных салонах,и в именно в Люменис результат не понравился...(Киев)
Я такая - жду трамвая• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Про нее забыла,надо будет узнать.Просто всегда читала что лучшее что есть это лазер,а электро это вроде уже устаревшее
Электро - это единственное, после чего волосы не растут потом. Только долго очень ( Я сама сейчас в процессе. У меня волос много очень, но на счастье они очень светлые. Не так заметно.
Я такая - жду трамвая• 11 декабря 2017
Ответ дляРезвая лошадка
На меня электро не подействовало.
Больно, долго и дорого. И самое неприятное остаются шрамы!!
Делайте современные виды лазерки.
Оно хоть дорого, но стоит своих дннег.
Делайте современные виды лазерки.
Оно хоть дорого, но стоит своих дннег.
Мастер криворукий вам попался. Больно, долго и дорого - да, тут не поспоришь. Но, если мастер убивает волос, а не выдергивает, то он не вырастет уже. Шрамы - неправильно подобран ток, такое и при лазерке бывает.
Я такая - жду трамвая• 11 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Я бикини, живот и бедра сейчас делаю, нигде не остаются. У кого какая кожа еще.