Девочки, дочке нравится этот мультик, а у нас в стране он не сильно популярный. В продавалке сплошные куклы и рюкзаки( но нам не надо второй рюкзак, куклы есть.
Видела на инсайтах полотенца, вот они были бы в самый раз. Ждать оттуда не очень интересно да и доставка одного полотенца ого будет, Может кто-то уже закупил? Или не обязательно полотенца, просто что-то другое с картинкой Мия и Ончо?
Пысы- мы не поздно спохватились, мультик начали только неделю назад смотреть)))