ПешитеБесАшипок• 11 декабря 2017
Посоветуйте хороший солнцезащитный крем для лица?
Посоветуйте хороший санблок или увлажняющий крем с спф.У меня кожа комби,иногда есть высыпания.Столкнулась с куперозом (до этого не пользовалась защитой, только пудрой с спф..
Пукимончиг• 11 декабря 2017
мне корейцы нравятся очень,у них почти все идет с спф они очень следят за тем что бы кожа не загорала,даже пудры с спф фактором идут
ПешитеБесАшипок
• 11 декабря 2017
Ответ дляПукимончиг
Ну вот у меня пудра исехан спф27.видимо мало
с_переулочка• 11 декабря 2017
Смарт тон обаджи спф 50, image spf 32( на физ фильтрах санскрины ).
ПешитеБесАшипок
• 12 декабря 2017
Ответ дляKira_1302
Удалено администрацией...
Перепробовала почти всю Кристину,не в восторге.Спасибо