11 декабря 2017

Работать в украинской полиции, стыдно?

Вопрос в теме, выскажите пожалуйста свое мнение по поводу работы в нашей полиции? Немного о себе, мне 28 лет, замужем и есть ребенок, так складываются обстоятельства на работе на данный момент (не очень хорошие), вот сейчас задумалась попробовать себя в этой работе.
Слепок стопы 11 декабря 2017
Ваш муж непротив?
Neld 11 декабря 2017
оно вам не надо
И.О. человека 11 декабря 2017
Почему стыдно? Опасно и зарплата маленькая.
автор Патриоточка 11 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
Ваш муж непротив?
он не знает, он на заработках. Думала может с ним поехать, но как-то не хочу оставлять ребенка (8,5 лет). Уволиться хочу, но и боюсь, работаю не официально, зп для моей загруженности хорошая.
Меня не звали 11 декабря 2017
Стыдно плохр работать в украинской полиции.А вообще чего не работвть,формаикрасивая,зарплату подняли,машинки класные дали,законы посеняли о полиции.На мой взгляд ,полиция-это единственное где реформы приключились.Идите!
Фрикаделька 11 декабря 2017
Плохо работать в полиции стыдно.а хорошо работать- престижно!
Бабайко 11 декабря 2017
Для меня лично, любой дворник, сантехник, рахнорабочий, достойны большего уважения, чем сотрудники полиции, раньше милиции, ДПС... От реальных людей ни разу не слышала позитива хотя бы по одному случаю, никто реальной помощи в их компетенции не получил. Они, как в виртуальной реальности, теоретически существуют, а практически сливаются деньги в некуда
лаМпочка 11 декабря 2017
Болото а не полиция, уволилась отработав 7 лет следователем.
ТыЧиНеТЫ 11 декабря 2017
Если у Вас возник такой вопрос, значит, Вам будет стыдно. Кому не стыдно, тот уже давно там и гордится своей профессией. Как по мне, то это профессия не для нормальной женщины. Уж очень много грязи и негатива.
КлараЦеткин 11 декабря 2017
А почему вы хотите работать в полиции?
Маша хороша 11 декабря 2017
да, стыдно. Порядочных людей там нет
автор Патриоточка 11 декабря 2017
Ответ дляКлараЦеткин
А почему вы хотите работать в полиции?
Работаю в офисе, хочу попробовать что-то другое, может потому что я просидела пять лет на попе ровно, в тихой спокойной обстановке (без начальства, мозгоклюйства и т.д) хотя как говориться злые языки никто не отменял, были слезы, сопли. Но вот сейчас такой момент что можно что-то изменить, думаю может профессию)
Фантазерша 11 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Для меня лично, любой дворник, сантехник, рахнорабочий, достойны большего уважения, чем сотрудники полиции, раньше милиции, ДПС... От реальных людей ни разу не слышала позитива хотя бы по одному случаю, никто реальной помощи в их компетенции не получил. Они, как в виртуальной реальности, теоретически существуют, а практически сливаются деньги в некуда
конечно,как в виртуальной,потому что реформа то провелась,только в этой реформе(как и в любой другой у нас)перегибы еще то.У меня напротив дома ресторан,так я иногда наблюдаю как начинаются драки,приезжает полиция и водит с драчунами тут козу до утра.потому потому как тронуть драчуна ни-ни-сразу пьяные друганы начинают телефоны вытаскивать и снимать.а потом орут,что их и тут не трогать,и там к ним не прикасаться,и здесь их неправильно задержали,и там их неправильно скрутили.что творят
-на машины полицейские бросаются,за форму полицейских таскают,в лицо лезут.попробуйте где то в Америке или Европе полицейского пальцем тронуть....А у нас?Мы от полиции хотим чего то в зависимости от того по какую сторону закона находимся в данный момент.
Фиктивная 11 декабря 2017
Идти работать в полицию, как это ни банально прозвучит, надо по призванию. Если человек действительно хочет там служить, помогать людям то это не стыдно. А если человек никуда не может устроиться и думает, дай-ка я себя попробую проявить в работе полиции, а чем я хуже, вот даже Вася устроился туда, а че зарплата официальная, а может еще что-то перекинут, некоторые неплохо живут, то это как раз тот случай когда стыдно за полицию. И почему то таких намного больше
КлараЦеткин 11 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Работаю в офисе, хочу попробовать что-то другое, может потому что я просидела пять лет на попе ровно, в тихой спокойной обстановке (без начальства, мозгоклюйства и т.д) хотя как говориться злые языки никто не отменял, были слезы, сопли. Но вот сейчас такой момент что можно что-то изменить, думаю может профессию)
Кем хотите работать и какое у вас образование?
автор Патриоточка 11 декабря 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Кем хотите работать и какое у вас образование?
Дорожная полиция
Фантазерша 11 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
Идти работать в полицию, как это ни банально прозвучит, надо по призванию. Если человек действительно хочет там служить, помогать людям то это не стыдно. А если человек никуда не может устроиться и думает, дай-ка я себя попробую проявить в работе полиции, а чем я хуже, вот даже Вася устроился туда, а че зарплата официальная, а может еще что-то перекинут, некоторые неплохо живут, то это как раз тот случай когда стыдно за полицию. И почему то таких намного больше
ну это правда.но это касается в такой же степени и других профессий.сколько у нас таких и врачей,и адвокатов и т.д.Одни наши депутаты чего стоят
от те,судя по результату их работы,точно не по призванию помогать людям туда лезут
КлараЦеткин 11 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Дорожная полиция
Маловероятно, что такая смена обстановки вам понравится. Тяжёлая работа, ненормированный график.
Меня не звали 11 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
конечно,как в виртуальной,потому что реформа то провелась,только в этой реформе(как и в любой другой у нас)перегибы еще то.У меня напротив дома ресторан,так я иногда наблюдаю как начинаются драки,приезжает полиция и водит с драчунами тут козу до утра.потому потому как тронуть драчуна ни-ни-сразу пьяные друганы начинают телефоны вытаскивать и снимать.а потом орут,что их и тут не трогать,и там к ним не прикасаться,и здесь их неправильно задержали,и там их неправильно скрутили.что творят
-на машины полицейские бросаются,за форму полицейских таскают,в лицо лезут.попробуйте где то в Америке или Европе полицейского пальцем тронуть....А у нас?Мы от полиции хотим чего то в зависимости от того по какую сторону закона находимся в данный момент.
Я наблюдала,то о чем вы говорите.Точно водят чего-то туда-сюда.Но ,как только задержанные стали себя как-то не так вести.Бвлончиком в физиономию,и палкой по почкам .До этого два часа водили.Так,что не такие они бесправные,все там ОК.Мне нравится сейчас прлиция.Лучше,чем было 100%.Во всяком случае патрульная.Эти ,что по кабинетам сидят,как были говном,так и остались.
Фиктивная 11 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
ну это правда.но это касается в такой же степени и других профессий.сколько у нас таких и врачей,и адвокатов и т.д.Одни наши депутаты чего стоят
от те,судя по результату их работы,точно не по призванию помогать людям туда лезут
Все правильно, особенно врачи. Ведь если работаешь по призванию тебя тянет на эту работу, ты отдаешься по полной, тебе в кайф этим заниматься, особенно когда видишь результаты
И.О. человека 11 декабря 2017
А кто будет с ребёнком когда Вы на сутках будете?
Фантазерша 11 декабря 2017
Ответ дляМаша хороша
да, стыдно. Порядочных людей там нет
я бы так не утверждала категорично.порядочные и не порядочные есть в любой профессии.они ж к нам не с Мадагаскара завезены.Это все МЫ.И да ,вот такое у нас сейчас общество.И начинать нам надо с самих себя.
IQ 80 11 декабря 2017
Фантазерша 11 декабря 2017
Ответ дляМаша хороша
да, стыдно. Порядочных людей там нет
Вот в тему о непорядочности.У нас в подъезде типа сделали недавно ремонт,стою возле лифта и вижу краска потрескалась,а под ней трещина где то в 1 см,сверху просто приложен кусочен сетки и на эту же краску приклеен.естественно,оно все сразу и облезло,потому как шпатлевки там ни грамма,дыра так и осталась и все на соплях держалось.Вот кто тех простых работяг заставлял так халтурить?а потом небось приходят домой и у себя на кухнях жалуются,какие плохие у нас учителя...врачи...дворники..чиновники...-ну ни фига не хотят работать.А я один тут праведный пахарь...
Меня не звали 11 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
я бы так не утверждала категорично.порядочные и не порядочные есть в любой профессии.они ж к нам не с Мадагаскара завезены.Это все МЫ.И да ,вот такое у нас сейчас общество.И начинать нам надо с самих себя.
Пооддерживаю,меня вообще патрульные подвезли,шла воль дороги,хромала,остановились,спросили не нужна ли помощь,сказала,спасибо сама дохромаю,а они,усадили в машину и сказали,что все равно в том направлении едут,и сказали ,что призваны помогать людям.Третий год под спечатлением прибываю,чтоб старая милиция по такому случаю остановилась..да никогда.
автор Патриоточка 11 декабря 2017
Ответ дляИ.О. человека
А кто будет с ребёнком когда Вы на сутках будете?
ему будет 9-ть лет, живу с мамой своей
Однозначная 11 декабря 2017
Там нет ни одного порядочного человека - такие быстро уходят от туда. А ещё и женщина - это вообще капец. Вы Бога гневите - з/п хорошая, всё налажено - сидите на попе и дальше ровно. А охота драйва - займитесь спортом, мотогонками, с парашютом прыгните. Или идите в волонтёры помогать бездомным детям или собакам.
автор Патриоточка 11 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Там нет ни одного порядочного человека - такие быстро уходят от туда. А ещё и женщина - это вообще капец. Вы Бога гневите - з/п хорошая, всё налажено - сидите на попе и дальше ровно. А охота драйва - займитесь спортом, мотогонками, с парашютом прыгните. Или идите в волонтёры помогать бездомным детям или собакам.
меня хотят попросить, но я как бы об этом не знаю, сказали люди другие, месяца полтора назад сказали что бы я нашла себе подмену, якобы что бы было кому меня заменить (вдруг заболею или отпуск), я работаю без отпуска пять лет, как-то так.
Аноним_1349 11 декабря 2017
заранее прошу прощения за сказаное...

в укр полиции не стыдно работать, а стыдно что туда мдут такие как вы,
которые не имеют ни опыта ни понятия о работе полицейского,
где должны работать мпециалисты- работают делетанты....
электрики, сантехники и тд и тп...
вот в чем проблемаааа... что превратили полицию непонятно в что..

прошу еще раз прощение, сказаное не относиться лично к вам, это обобщенное...
ДваДваВосемь 17 декабря 2017
Мені теж 28,за освітою юрист,вийшла з декрету і якраз набір,і вже 2 раз пробую себе тут,а не виходить,на фізо не вистачає 30 секунд до км,так,що не все так просто,як ви думаєте,попасти в поліцію самому майже нереально,так як це не один етап,а цілих 5,тому добре подумайте,чи звільнятись,бо це ризик,у моєму місті недобір,але попри все,правила жорсткі,на фізо пройшло 15,до співбесіди лишилось 5,а здали тести до 200 людей,хто має можливість і звязки ,то проходить,а хто тільки бажання,як я то уви...і правильно тут написали,набирають на тих хто треба,тому що на мою думку,людина з середньою освітою не може працювати в цій сфері,як мінімум коледж,і ремонтникам там не місце,от дівчина вчилась у фізкультурному коледжі і пройшла,а я з вищою ні,і питання в секундах,але у мене є уявлення про закони,і мені легше працювати думаю було б,так що якось так.....