Подтяжка• 10 сентября 2013
конфеты ямми продают 50 штук за 150 грн!
конфеты ямми продают 50 штук за 150 грн!!!!!!!!!!!!!!!!! цена на айхербе 7 долл! в контакте продают упаковку за 90 грн! а у нас тут что творят? ужас! ну как так можно?
ChristyLight• 10 сентября 2013
не знаю таких даже..но не первый раз слышу,как ругают кидстафф за такое
Подтяжка
• 10 сентября 2013
Ответ дляОцененная
а что за конфеты такие?
вкусные конфетки, органические, но за такой навар пусть сами едят!
Кружите меня,кружите• 10 сентября 2013
Ответ дляChristyLight
а супермаркеты не ругают? А рынки?
Кудряшка Сью• 10 сентября 2013
Так если погуглить здесь жеж есть эти же конфеты и намного дешевле например 50штук за 83грн., а не за 150
Подтяжка
• 10 сентября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
а супермаркеты не ругают? А рынки?
ну ! сравнили, там во первых рабочий день надо выстоять, налог заплатить, за аренду, прочее
а тут!!! девочки ну я понимаю ну 50% накрутить, но в 3 раза дороже!!! реально отбивает охоту тут чтото покупать!
а потом мы удивляемся почему продажи не идут
ЗаведУющая• 10 сентября 2013
А меня больше повеселили ’оригиналы ’ пижамки геп в размере 7т.И тоже на главной.
И все у продавца ’оригинал’ и зара,и МК,и НМ на ’оригинале ’ с тао фотками
От это врет и не краснеет.
Дарина_777• 10 сентября 2013
Автор, и не только конфеты, я малой куртке заказала в США 16 дол+вес, где-то 150 грн вышло, а тут 300
, 100% нехилый навар
Подтяжка
• 10 сентября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
я очень надеюсь что наши люди умеют им пользоваться!!! жалко тех 9, которые так переплатили, могли деткам в 3 раза больше конфет купить
Подтяжка
• 10 сентября 2013
Ответ дляmilusya
девочки надо темку закинуть что вы покупаете с айхерб,все говорят,а толком непонятно,что там и кто что рекомендует,уже самой захотелось заказать)))
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 10 сентября 2013
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
ChristyLight• 10 сентября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
а супермаркеты не ругают? А рынки?
смешно
Dolce Vita• 10 сентября 2013
А на китайских сайтах скотч стоит копейки, но ничто не мешает продавать его здесь гривен за 8, а на рынках от 10-ти.
Там в тех конфетах веса полкило, и сиди еще жди месяц с полным ртом слюней когда же заказ придет...
Никто... никто не напишет - вот какая я молодец, сажусь за ПК, заказываю то-то и то-то, экономя несусветные деньги для своей семьи! Нет же, проще чужие посчитать... прям остаток чистый.
Купите в Сильпо сахар по 5,19 и приготовьте - будет еще больше экономии.
Дикая Роза• 10 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
От это врет и не краснеет.
Вот это уже реально бесит
Подтяжка
• 10 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Я не увидела в объявлении супер навара
Вика заказывает экспресс доставкой, тарифы отличаются от безтрековых посылок укрпочтой.
экспрес посылка это 4,5 выходит 1 кг, в упаковке 349 гр себестоимость получается 71 грн,
я вам по секрету скажу в закупке стоит 5 долларов, и на американских сайтах можно найти, где купить по такой цене, и доставка из сша морем 3 доллара за кг, так что... все равно круто очень
...Виктория...• 10 сентября 2013
хмммммммм,зачем такое писать???
у продавца ни одного плохого отзыва о пижамках!! А там не меньше 30ти!Лишь бы свои пять копеек вставить!
...Виктория...• 10 сентября 2013
кстати,по поводу конфет,если не напрямаю заказывать ,может посоветуете у кого???
Подтяжка
• 10 сентября 2013
Ответ дляDolce Vita
даже не заходя в вашу продавалку, я уже понимаю что вы основательно занимаетесь продажей и накручиваете как минимум 2 раза
Подтяжка
• 10 сентября 2013
Ответ для...Виктория...
девочки выше писали если поискать на сайте есть 83 грн за упаковку, я заказываю с айхерба, видела вконтакте 90 грн упаковка
Дикая Роза• 10 сентября 2013
Ответ дляПодтяжка
это точно !Торгашество
Медсестричка• 10 сентября 2013
Ответ дляПодтяжка
вы не поверите! Но есть такие которые купят конфеты за 150 грн и будут счастливы. Именно у этого продавца и по этой цене. Че вы своей правдой как бревном в глаз тычите, от не пойму я
Медсестричка• 10 сентября 2013
Ответ дляПодтяжка
а я с Китая заказываю вещи, тут у многих на них такой же навар как на конфетах и больше, тем не менее продажи все лето ОГО какие шли. Слюной не удавилась же и многие побывали на главной странице))
Сестрица Алёнушка• 10 сентября 2013
А вы хотите, что она на них 10-15 грн зарабатывала? Мне, например, такой навар не интересен. Я вообще покупаю для продажи только то, на чем можно заработать от 100 грн на одной штуке, иначе мне просто невыгодно (мое время дороже стоит).
И вообще, что за дурная манера чужие деньги считать?...
я Кукарача• 10 сентября 2013
Ранее на форуме была тема о том, кто тут и как завышает цены.
Ценовая политика контролировалась.
А теперь сама не раз сталкивалась, что в магазине цена 100,0грн, а тут 170,00 и берут,думая,что если кидстаф, то дешевле.
Ранее он был дешевле, а сейчас - рынок:кто кого и как
Ценовая политика контролировалась.
Dolce Vita• 10 сентября 2013
Ответ дляПодтяжка
Ваш вывод настолько же безоснователен, как и претензия в этой теме.
Вы живете по другому принципу, а я выискиваю положительные моменты в покупках и радуюсь им, а не впадаю в панику из-за того, что кто-то на каком-то столбе продает в 10 раз больше, нежели вы видели где-то.
Как вы живете с этим?