10 сентября 2013

конфеты ямми продают 50 штук за 150 грн!

конфеты ямми продают 50 штук за 150 грн!!!!!!!!!!!!!!!!! цена на айхербе 7 долл! в контакте продают упаковку за 90 грн!   а у нас тут что творят? ужас! ну как так можно?
показать весь текст
автор Подтяжка 10 сентября 2013
Ответ дляМедсестричка
а я с Китая заказываю вещи, тут у многих на них такой же навар как на конфетах и больше, тем не менее продажи все лето ОГО какие шли. Слюной не удавилась же и многие побывали на главной странице))
о ужас! я в отличии от вас слюной не давлюсь!!! просто представляю как заботливая мама увидит это объявление и купит для своего ребеночка, так хорошо расписанные конфетки, а почему она должна переплачивать в 3 раза? может она на детские деньги живет? но старается для ребенка все полезное и хорошее
Дикая Роза 10 сентября 2013
Ответ дляМедсестричка
а я с Китая заказываю вещи, тут у многих на них такой же навар как на конфетах и больше, тем не менее продажи все лето ОГО какие шли. Слюной не удавилась же и многие побывали на главной странице))
медаль за заслуги перед отечеством !
автор Подтяжка 10 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
А вы хотите, что она на них 10-15 грн зарабатывала? Мне, например, такой навар не интересен. Я вообще покупаю для продажи только то, на чем можно заработать от 100 грн на одной штуке, иначе мне просто невыгодно (мое время дороже стоит).

И вообще, что за дурная манера чужие деньги считать?...
так а что вы тут делаете? вам срочно надо бутик открывать!
я Кукарача 10 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
А вы хотите, что она на них 10-15 грн зарабатывала? Мне, например, такой навар не интересен. Я вообще покупаю для продажи только то, на чем можно заработать от 100 грн на одной штуке, иначе мне просто невыгодно (мое время дороже стоит).

И вообще, что за дурная манера чужие деньги считать?...
Жаль, что Стаф превращается в неконтролируемый базар.
А позиционировал себя как помощь мамам в декрете.Помню эти времена.
А сейчас главное торговля, да еще и с наваром.
Почему же продавци постоянно плачуться, что не покупают,покупателей нет.
Не хило скажу .
100,0 грн за штуку.
Медсестричка 10 сентября 2013
Ответ дляПодтяжка
о ужас! я в отличии от вас слюной не давлюсь!!! просто представляю как заботливая мама увидит это объявление и купит для своего ребеночка, так хорошо расписанные конфетки, а почему она должна переплачивать в 3 раза? может она на детские деньги живет? но старается для ребенка все полезное и хорошее
эмм... я даже не знаю как бы вам так помягче сказать.. Если мамочка живет только на детские деньги, вы мне покажите эту дуру которая будет брать конфеты за даже за 90 грн вместо мяса и рыбы. Бред какой то
автор Подтяжка 10 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача
Жаль, что Стаф превращается в неконтролируемый базар.
А позиционировал себя как помощь мамам в декрете.Помню эти времена.
А сейчас главное торговля, да еще и с наваром.
Почему же продавци постоянно плачуться, что не покупают,покупателей нет.
Не хило скажу .
100,0 грн за штуку.
прям с уст сняли!
Лиленок 10 сентября 2013
Девушки-борцы за единую ценовую политику во всем мире, соберитесь - и толпой на Крещатик, под магазины строевым шагом туды-сюды ходить и возмущаться тамошними ценами!
Кому какое дело, кто и сколько прибыли получает?
Может, ей эти конфеты дядя с гуталиновой фабрики бесплатно шлет и там чистый навар без копейки вложений. Какое ваше дело?
Считайте собственные деньги.
Знаете, где можно купить дешевле, - подите и купите, посоветуйте подруге, оставьте отзыв, поделитесь в форуме в соответствующей темке...
Но это настолько низко - в чужой кошелек заглядывать.
Медсестричка 10 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
медаль за заслуги перед отечеством !
оставьте себе, не люблю я дешевую бижуху. Дайте лучше премией))
автор Подтяжка 10 сентября 2013
Ответ дляЛиленок
Девушки-борцы за единую ценовую политику во всем мире, соберитесь - и толпой на Крещатик, под магазины строевым шагом туды-сюды ходить и возмущаться тамошними ценами!
Кому какое дело, кто и сколько прибыли получает?
Может, ей эти конфеты дядя с гуталиновой фабрики бесплатно шлет и там чистый навар без копейки вложений. Какое ваше дело?
Считайте собственные деньги.
Знаете, где можно купить дешевле, - подите и купите, посоветуйте подруге, оставьте отзыв, поделитесь в форуме в соответствующей темке...
Но это настолько низко - в чужой кошелек заглядывать.
я и поделилась!!! а тут сороки-торгащки налетели!
автор Подтяжка 10 сентября 2013
Ответ дляМедсестричка
оставьте себе, не люблю я дешевую бижуху. Дайте лучше премией))
откройтесь пожалуйста! я вам первое место в своем ЧС выделю!
Папина дочка 10 сентября 2013
Ответ дляDolce Vita
А на китайских сайтах скотч стоит копейки, но ничто не мешает продавать его здесь гривен за 8, а на рынках от 10-ти.
Там в тех конфетах веса полкило, и сиди еще жди месяц с полным ртом слюней когда же заказ придет...
Никто... никто не напишет - вот какая я молодец, сажусь за ПК, заказываю то-то и то-то, экономя несусветные деньги для своей семьи! Нет же, проще чужие посчитать... прям остаток чистый.
Купите в Сильпо сахар по 5,19 и приготовьте - будет еще больше экономии.
Согласна!Пошла за конфетками
Медсестричка 10 сентября 2013
Ответ дляПодтяжка
откройтесь пожалуйста! я вам первое место в своем ЧС выделю!
о боже, то медаль... то первое призовое место. Девушки вы определитесь, а то я от разнообразия не знаю за что хвататься
Dolce Vita 10 сентября 2013
Ответ дляЛиленок
Девушки-борцы за единую ценовую политику во всем мире, соберитесь - и толпой на Крещатик, под магазины строевым шагом туды-сюды ходить и возмущаться тамошними ценами!
Кому какое дело, кто и сколько прибыли получает?
Может, ей эти конфеты дядя с гуталиновой фабрики бесплатно шлет и там чистый навар без копейки вложений. Какое ваше дело?
Считайте собственные деньги.
Знаете, где можно купить дешевле, - подите и купите, посоветуйте подруге, оставьте отзыв, поделитесь в форуме в соответствующей темке...
Но это настолько низко - в чужой кошелек заглядывать.
обычно дальше трёпа у таких людей дело не идет... там уже даже посчитали окончательную стоимость с доставкой.
автор Подтяжка 10 сентября 2013
Удалено администрацией...
Дикая Роза 10 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача
Жаль, что Стаф превращается в неконтролируемый базар.
А позиционировал себя как помощь мамам в декрете.Помню эти времена.
А сейчас главное торговля, да еще и с наваром.
Почему же продавци постоянно плачуться, что не покупают,покупателей нет.
Не хило скажу .
100,0 грн за штуку.
Да это место потихоньку перестаёт быть милым уютным домом . Кидают теперь тут на право и налево . Жаль
автор Подтяжка 10 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
Да это место потихоньку перестаёт быть милым уютным домом . Кидают теперь тут на право и налево . Жаль
даже и не скрывают, что держат покупателя за лоха
Сестрица Алёнушка 10 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача
Жаль, что Стаф превращается в неконтролируемый базар.
А позиционировал себя как помощь мамам в декрете.Помню эти времена.
А сейчас главное торговля, да еще и с наваром.
Почему же продавци постоянно плачуться, что не покупают,покупателей нет.
Не хило скажу .
100,0 грн за штуку.
минимум 100 грн ) а обычно 150-300

это обувь и верхняя одежда

и у меня нет проблем с продажами, как как то же самое в наших магазинах значительно дороже

и с какой радости я должна помогать мамам в декрете? я благотворительный фонд?
taevka 10 сентября 2013
Ответ дляПодтяжка
о ужас! я в отличии от вас слюной не давлюсь!!! просто представляю как заботливая мама увидит это объявление и купит для своего ребеночка, так хорошо расписанные конфетки, а почему она должна переплачивать в 3 раза? может она на детские деньги живет? но старается для ребенка все полезное и хорошее
Спасибо, поржала перед сном
Лиленок 10 сентября 2013
Ответ дляПодтяжка
я и поделилась!!! а тут сороки-торгащки налетели!
Чем поделились? НЕ увидела никакой нормальной инфы у Вас, кроме того, что в прекрасной далекой стране есть волшебные конфеты, на которых нехорошая тетя, ай-ай-ай, многА денег зарабатывает и карманы набивает.
Это ценная информация? Это жаба и невоспитанность.
Мадам БрЮшкина 10 сентября 2013
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
Медсестричка 10 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
Да это место потихоньку перестаёт быть милым уютным домом . Кидают теперь тут на право и налево . Жаль
соберитесь и перестаньте падать
taevka 10 сентября 2013
Ответ дляЛиленок
Девушки-борцы за единую ценовую политику во всем мире, соберитесь - и толпой на Крещатик, под магазины строевым шагом туды-сюды ходить и возмущаться тамошними ценами!
Кому какое дело, кто и сколько прибыли получает?
Может, ей эти конфеты дядя с гуталиновой фабрики бесплатно шлет и там чистый навар без копейки вложений. Какое ваше дело?
Считайте собственные деньги.
Знаете, где можно купить дешевле, - подите и купите, посоветуйте подруге, оставьте отзыв, поделитесь в форуме в соответствующей темке...
Но это настолько низко - в чужой кошелек заглядывать.
Лен, она совсем не считает навар, то просто трем, шобы публику заинтересовать, автор продуманная мадам, заинтересовала всех конфетками и свой кодик под шумок выложила, решила на мамочках заработать
Медсестричка 10 сентября 2013
девушке с конфетами точно повезло и на главной странице, и в топ попала. Кругом успела, везде реклама))
Аннуитет 10 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Спасибо, поржала перед сном
объясните что смешного?
Мадам БрЮшкина 10 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Лен, она совсем не считает навар, то просто трем, шобы публику заинтересовать, автор продуманная мадам, заинтересовала всех конфетками и свой кодик под шумок выложила, решила на мамочках заработать
А что автор получит с того,что кто-то воспользуется ее кодом?Подарок?
Лиленок 10 сентября 2013
Ответ дляПодтяжка
даже и не скрывают, что держат покупателя за лоха
Ну, за что есть, за то и держат.
Всё имеет свою цену. Абсолютно всё!
Время, место, расстояние, информация, безопасность.
Всё имеет цену!
Лохи обычно ведутся на дешевое, а потом кучкуются и вопят ’Админ, отберите наши деньги у нехорошего человека!’
А покупатель с интеллектом оценит стоимость каждой составляющей сделки, купит там и тогда, как ему выгодно, и поржет с тех, кто первому встречному ’очень хорошему человеку, работающему без навара’, деньги отдает.
я Кукарача 10 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
минимум 100 грн ) а обычно 150-300

это обувь и верхняя одежда

и у меня нет проблем с продажами, как как то же самое в наших магазинах значительно дороже

и с какой радости я должна помогать мамам в декрете? я благотворительный фонд?
У Вас торговля, к сожалению, скоро упадет. Быть Вам банкротом!
Допила кофе и погадала на кофейной гуще.Безвоздмездно ,тобишь даром для Вас.
Вы правы, но сколько ненависти к покупателям в Ваших словах. Ведь покупают то в основном мамы в декрете.
Аннуитет 10 сентября 2013
Ответ дляЛиленок
Чем поделились? НЕ увидела никакой нормальной инфы у Вас, кроме того, что в прекрасной далекой стране есть волшебные конфеты, на которых нехорошая тетя, ай-ай-ай, многА денег зарабатывает и карманы набивает.
Это ценная информация? Это жаба и невоспитанность.
как по мне это помощь, я например, не знала где из еще купить можно
Секретница 10 сентября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
Автор, открывайтесь уже, выходите с Анонима, сейчас посыпятся к Вам желающие зарегистрироваться, Вы же код уже свой прорекламировали. Понятно зачем тема была на ночь глядя
Секретница 10 сентября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
А что автор получит с того,что кто-то воспользуется ее кодом?Подарок?
Бонусы на следующий заказ.