Повелительница лампочек• 11 декабря 2017

"Подарите почку на свадьбу"?!

Нехай анонімно, але хочу донести до громадськості безглуздість і лицемірність батьків які виступили на передачі "Говорить Україна".Вони та хлопець їхньої дочки просили скинутися на пересадку почки їх дочки, мотивуючи це тим, що це їх остання надія, але люди вони далеко не бідні, підприємці.... мають кілька квартир, авто, гаражі, земля, мають живих батьків, велику рідню, але ЖОДНОЇ КОПІЙКИ НЕ ВКЛАЛИ В СВОЮ ХВОРУ ДИТИНУ, вони з радістю готові її спихнути на хлопця, точніше вже спихнули. Все життя Насті її лікують за гроші волонтерів, але їх дохід у місяць.... близько 60 тисяч грн. Я це точно знаю, оскільки я подруга їхньої близької родички. вони постійно їздять за кордон на відпочинок, на моря. Мама нарожчує гігті й ходить по салонам. Ну, от як можна так??? Навіщо обманювати бідних людей які можливо відправили останні гроші цій дитині на лікування, а батьки можуть оплатити її лікуванння. Ну, навщо так обманювати людей*????? НАВІЩО???? я ХОЧУ ЗВЕРНУТИСЯ НА ТЕЛЕКАНАЛ, ЯК ДУМАЄТЕ ВАРТО ЦЕ РОБИТИ ЧИ НІ???
http://logozon.org.ua/catalog.html -інтернет-магазин батьків Насті
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000094643...
https://vk.com/id383128833 - сторінка мами хворої Насті
Аноним_1365• 11 декабря 2017
Удалено администрацией...

Онанимный пользыватель• 11 декабря 2017
я так понимаю, это шоу было приурочено к новому закону о трупной трансплатации
автор Повелительница лампочек • 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1365
Удалено администрацией...
Що скільки можна?
Аноним_1365• 11 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Що скільки можна?
Вы вчера уже создавали эту тему!!!
Ответ дляАноним_1365
Вы вчера уже создавали эту тему!!!
я не бачила
Ду да ду да ду• 11 декабря 2017
я даже не удивлюсь если это вообще все не выдумки...эти ’собирания’ денег очень хороший бизнес
Ответ дляДу да ду да ду
Аноним_1365• 11 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
напишите ей в фейсбук свое возмущение.
Ду да ду да ду• 11 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
а шо? косят бабло и потом на морях сидят 5 раз в году

Ответ дляАноним_1365
напишите ей в фейсбук свое возмущение.
я хочу, щоб всі дізналися про її вчинок. От не знаю чи правильно буде звернутися на телеканал чи ні???
Any• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1365
напишите ей в фейсбук свое возмущение.
+1 напишите сюда https://www.facebook.com/vika.guryan?hc_ref=ARSY_-...
Аноним_1365• 11 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
А вы считаете телеканал не вкурсе что она не последний тапок доедает?
Any• 11 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
дала ссылку на страницу сотрудницы канала, даже есл иканал решит не портить себе репутацию, часть людей уже узнают правду (если это правда, я просто ситуацию не знаю, анонима тоже)
Ответ дляДу да ду да ду
це жахливо! а дітки чиїх батьки не такі наглі, то помирають...
Ответ дляAny
це хто?
Ответ дляAny
дякую, напишу
Запароленое одеяло• 11 декабря 2017
Я перевела им деньги..
Any• 11 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
це хто?
сотрудница продакшина, который создает программу
Any• 11 декабря 2017
см. верхний пост у нее -вот под ним логично и описат ситуацию

Ответ дляАноним_1365
я не знаю. Я для об´єктивності хотіла на якійсь інший канал звернутися.
Холодная каша• 11 декабря 2017
Ответ дляДу да ду да ду
да , и с этого кому-то отстегивают.
У меня есть такие же подозрения.
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я перевела им деньги..
жалкуєте чи ні?
Запароленое одеяло• 11 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
жалкуєте чи ні?
Та нет.. Но надеюсь администраторы канала разберутся! Обратитесь к ним ,пожалуйста!
Грушки-яблочки• 11 декабря 2017
телеканал прежде чем выпускать передачу должны были все проверить. звертайтесь !если это поможет
Бабушка-байкерша• 11 декабря 2017
автор,тут ситуация двоякая
У родителей есть деньги,но они вместо того,чтоб лечить дочь,предпочитают путешествовать и жить в свое удовольствие.Но ведь девочка не виновата,что ее родителям на нее плевать
Если дошло до телевиденья,то эти деньги они не профукают точно,а пойдут во благо девочке
Русская Богатырша• 11 декабря 2017
А я так и не поняла, что с тем женихом? Он выглядит хуже самой больной.... какие-то пятна на лице, 45 кг веса, зубы в ужасном состоянии...
Жерица ночи• 11 декабря 2017
Да, видно було, що вони забезпечені. Мама дуже шикарна. Хлопець дівчини не гарний( Але, дівчинка красунечка. Дай Бог їй здоровячка. По людях видно зразу, що вони не бідують.
Ответ дляРусская Богатырша
він просто єдиний хто переймається її здоров´ям, возить її на гемодіаліз, носить на руках, годує.....
Nastya Plechik• 11 декабря 2017
С одной стороны, люди помочь хотят девочке, а не семье, если они такие отмороженные, девочка не виновата. Но кто контролирует собранные средства - мама или фонд? Вот здесь нужно разобраться.
Русская Богатырша• 11 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну это я поняла, но за пол года так исхудать... А что эта родственница вам рассказывает?