Петриківна• 11 декабря 2017
Хотела купить билет на "Вартови Мрий"и просто охренела.И от цен на цирк:(.
Мы живем в Нколаевской обл.Решили с мужем как бы подарок детям зделать на НГ.Свозить на "Вартови мрий"на ВДНХ и в цирк в Киеве.Решили посмотреть цены.На хорошие места это трэш просто ,а не цены,особенно на ВДНХ.Блин:(((.На дорогу надо 1500 грн туда и обратно,снять квартиру на пару дней +по ВДНХ поводить,где то посидеть.В общем вся зарплата и уйдет,а может и больше.Что самое интересное уже почти все раскупили:(.У нас трое детей.Нам это очень дорого.Будем сидеть дома:(
Прилипало• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
Мои просто бредят Киевом.Очень хотят в цирк.Но мы можем только на НГ выбраться.И все.
ну, это Вы поздно кинулись искать билеты в цирк. Нужно было раньше, когда было из чего выбрать, сейчас только самые дорогие остались. Я, например, всегда себе беру билет за 50 грн. (напр.сект.6, ряд 7, место 13), а рядом ребенку подороже. Это место не очень удобное для ребенка, а для взрослого норм (там впереди небольшой столбик стоит). Вот нам три билета на четверых (детям до 4-х лет бесплатно) обошлись в 430 грн. Это куда дешевле, чем представления по типу Фиксики, Свинка Пеппа и т.д.
К слову, в прошлом году ходили на Пеппу, заплатили что-то около 700 грн. (3 билета), такое впечатление, что выступают аматоры с глухой периферии. Очень разораровались.
Можно повести детей в Кукольный театр, билеты по 80-100 грн. (это центральный), например Муниципальный в Киеве будет дешевле.
Вообще, конечно, цены кусаются, согласна. Но, если Вы знали, что можете поехать только на НГ в Киев, то нужно было заранее все организовывать, мониторить билеты подешевле.
Петриківна
• 11 декабря 2017
Ответ дляmamaМия
Нафіга вам ті вартові? Просто у Києві гарно на Новий рік. Приїжджайте на новорічні вистави не такі круті. Ось театр опери і балету для дітей та юнацтва - обов‘язково треба відвідати. Просто побродити на Софіївський площі, там поруч всіма любима пейзажна алея. Є тут і без вднх чим зайнятися, так що їдьте сміливо! ))
У нас очень мало времени будет.Буквально сутки.Хотела свозить детей туда куда они хотели:(
Петриківна
• 11 декабря 2017
Ответ дляСмурфетта
Мы в прошлом году были и в этом пойдём. Этих денег стОит однозначно!
Вы о цирке или ВДНХ?
Четырёхсторонний скотч• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
На первые ряды 500 грн.А последние 50 грн.Но что ж от туда видно?
с последних рядов нашего цирка с хорошим зрением видно не хуже, чем в первых
Выкупаная• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
Где ?В селе где три хаты?Дочь школьница,сын нигде не учится.По состоянию здоровья практически дома сидит все время.
Интернет-то есть? Мой в интернете векторной графикой увлекается. Какая-то денежка капает. Руками рисовать не умеет. Плюс мне помогает в работе (но это уже в офисе). Сейчас можно не выходя из дома хорошо зарабатывать, было бы время, желание и настойчивость.
к.Буланова• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
У вас два варианта: либо ехать в Киев, либо не ехать. Все остальное лирика.
к.Буланова• 11 декабря 2017
Ответ дляФенте Фря
Приезжайте в Киев в Зоопарк 12↕ месяцев, там кроме отличного зоопарка по выходным дважды в день цирковое представление, цирк шапито, полноценная программа, входит в стоимость билета. Были дважды зимой, понравилось. А вообще в Киеве для детей масса развлекух, кроме ВДНХ, тот же город профессий для детей Кидландия масса впечатлений, музей науки Эксприментариум да и просто по городу погулять.
Детям 17 и 18 лет.
))
Петриківна
• 11 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
Та вот как то спонтанно вышло.Муж приезжает из за границы на пару дней погостить вот и решили.
Петриківна
• 11 декабря 2017
Ответ дляЛизочек
Автор, билеты на всю семью на эти представления +проезд в Киев + проживание... летите в Египет лучше
Мы только с Египта.
Пожмаковна• 11 декабря 2017
автор, Вы меня извините, но что-то мне не понятно..
3 села и хатки, и цирка нет, и зоопарка кроме Киева и НГ представлений?
по собственному опыту, бабушка и дедушка в небольшом городке (районный центр) не областной, как раз идут развлекательные программы - бесплатно ( благотворительность) вчера смотрели кукольный театр, цирк 2-3 р в год, + куча развлекаловок шоу разные придумывают, то день физкультурника, то день города, то еще чего-то там... если Киев дорого, посмотрите что-то ближе, может в Николаеве..?
такой отдых , и на такое количество людей и бюджетно, надо планировать заранее. спонтанно, это перед НГ покупать елку...
Петриківна
• 11 декабря 2017
Ответ дляВыкупаная
Интернет только мобильный.и то тормозит жутко.Такого нет.
Пожмаковна• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
Мы только с Египта.
:)) тем более а Египт -не дорого? :)))
Петриківна
• 11 декабря 2017
Ответ дляЛеска
идите в обычный гос цирк. ТАм программы хорошие и по 50 грн выше писали.
Так мы в госцирк и собирались
Прилипало• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
только что специально посмотрела на сайте наличие билетов, есть еще и по 50, и по 90, по 130. Если Вам так материально тяжело, купите билеты только детям, а Вы с мужем будете гулять в фойе(( Мечты детей должны сбываться
Путающаяся• 11 декабря 2017
вы такая интересная, я живу в Киеве, доход средний по меркам этого города, у меня 1 ребенок - и я не могу себе позволить поехать семьей во Львов на новогодние праздники со съемом квартиры и тп, потому что очень дорого. А вы многодетная семья из Николаева наверное решили, что такие крутые ребята))) конечно, вам это встанет в нормальные траты. А пишете вы это зачем - думаете, кто-то пригласит пожить вашу семью бесплатно чтоб помочь?)))
Губной рояль• 11 декабря 2017
Ну так приедьте в Киев и погуляйте, покажите город. Зайдите в ТЦ, где есть аквапарк, качели, автоматы. Думаю, что для первого раза будет достаточно. А когда-нибудь и более культурно развлечетесь))) - театр, концерт, цирк, кино. Мы киевляне и что-то этими Вартовыми не заморачиваемся. Подумаешь, предел мечтаний))).
Прилипало• 11 декабря 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
точно, когда-то с классом ездили в цирк, сидели на предпоследнем ряду - нормально. Кстати, там только 16 рядов, это не очень много.
Петриківна
• 11 декабря 2017
Ответ дляПожмаковна
В Николаеве мы каждый НГ бываем.Живем на хуторе.У нас реально 2 улицы .К нам никто не приезжает.Ну вот захотели дети в Киев.
Петриківна
• 11 декабря 2017
Ответ дляПожмаковна
:)) тем более а Египт -не дорого? :)))
Ну после Египта Киев дорого.На все денег не хватает:(.
Глаголица• 11 декабря 2017
Автор, честно говоря, не понимаю сути Вашего поста. Писали всё это к тому, чтобы сказать, что дорого? Так сейчас всё очень дорого, начиная от продуктов, заканчивая мелочами, не соизмеримо с зарплатами, особенно, где-нибудь на окраинах.
Вам предложили варианты попроще — вы всё отметаете, ничего не подходит. Значит, нужно было либо заранее копить деньги на это мероприятие, откладывать в течение года понемногу, либо просто понять, что этот вид развлечений подорвет семейный бюджет в любом случае и перестать мечтать.
Ваши дети уже в старшем школьном возрасте, 17 и 18 лет. Неужели нигде не подрабатывают? Не получают стипендий? Могли бы тоже хоть немного материально вложиться в свою мечту, не дошкольники же.
DianKa_Vurd• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
И что?На работе должны дать билеты в Киевский цирк?
сводите детей на 3д мультик, зачем вам тот цирк???
Петриківна
• 11 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
На 23 декабря на 5 часов вечера есть билеты в цирк на 50 грн?
Петриківна
• 11 декабря 2017
Ответ дляЛеска
вы же о Вартовых мрий писали.........это не гос цирк.
И про цирк писала
Петриківна
• 11 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
Нет..Повозмущаться почему так дорого:)