Петриківна• 11 декабря 2017

Хотела купить билет на "Вартови Мрий"и просто охренела.И от цен на цирк:(.

Мы живем в Нколаевской обл.Решили с мужем как бы подарок детям зделать на НГ.Свозить на "Вартови мрий"на ВДНХ и в цирк в Киеве.Решили посмотреть цены.На хорошие места это трэш просто ,а не цены,особенно на ВДНХ.Блин:(((.На дорогу надо 1500 грн туда и обратно,снять квартиру на пару дней +по ВДНХ поводить,где то посидеть.В общем вся зарплата и уйдет,а может и больше.Что самое интересное уже почти все раскупили:(.У нас трое детей.Нам это очень дорого.Будем сидеть дома:(
Барабан для взрослых• 11 декабря 2017
Вартові мрій - не стоит этих денег, в прошлом году взяли билеты, 380 грн., с подругой с малыми. Мы заболели не пошли, а они пошли. Она сказала, что реально отстой. Малому на тот момент 4 года было, еле высидел, а ей откровенно не понравилось. Не тратьте деньги.

автор Петриківна • 11 декабря 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Едьте на автобусе. (дорога дешевле)
утром приехали - вечером уехали (проживать не надо)
Как дешевле?билет на одного в одну сторону 300 грн.нас 4 челрвека.А на бензин надо 1000 грн.
Не гоню• 11 декабря 2017
А я хотела в Париж слелать, в лувр сходить на новый год, подарок себе на ДР сделать, посчитала - дорого... СИЖУРЕВУВШОКЕ
Отчебучкина• 11 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
Многодетным семьям обычно дают билеты от профсоюза. А также наверняка есть хорошие представления по адекватным ценам.
Так что нечего дуться на кого-то, ищите и устраивайте детям праздник, какой хотели.
у меня сестра многодетная мама, билеты не дают сейчас никакие, даже во Франка, где они по 20 грн. стоят, а Вы хотите на частные коммерческие шоу.

А по теме, тот же театр Франка с чудесными детскими спектаклями, билеты - дешевле грязи
автор Петриківна • 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
Все прочитала и не пойму в чем проблема поехать в Киев после 14 января? Меньше народу, дешевле квартиры, лучше выбор билетов. Тем более ни вы ни дети не работают /не учатся.
Вы собрались ехать в пик, когда все сшибают денежку.
Без мужа мне сложно будет .
Артура Пирожкова• 11 декабря 2017
Ответ дляchitay
Спасибо, за 12 месяцев не знала
спасибо!.
автор Петриківна • 11 декабря 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Я так понимаю что за 380 грн это у черта на куличках?
Перловая Кашка• 11 декабря 2017
Я не поняла, почему молодые люди 18 летние, не могут сами сходить в цирк? Тем более мама и папа с малышом все равно будут дома, в чем смысл ехать всем? И ещё, за 18 лет ни разу не были в цирке? В любом? В таком возрасте там и детать уже как бы нечего, может им в ночном клубе все таки интереснее будет?
Прилипало• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
Нас не устраивают любые даты.У нас единственный день есть:(.
ну тогда на вокзале перекантоваться, а то Вы приезжаете в Киев, и думаете, что весь Киев должен подстроиться под Вас и Ваши желания.

Black Umbrella• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
23 декабря
https://www.concert.ua/ru/booking/novorichna-fanta...
есть 2 места 130 и 150 грн
да, в разных местах, но очень часто есть рядом пустые места, после 20 минут от начала представления созвонятся, если у кого рядом есть свободное место - могут пересесть
ну или просто посмотрят представление одни - ничего страшного для 17 и 18 лет в этом нет
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
Дайте номер карты

Что-то уже ржу с темы. Автору насоветовали, а ей все не подходит. Хочет и рыбку съесть и не только
КаРаКаТиЦа• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
на поезде дешевле... гривен 300 в обе стороны

Я не пойму просто кто в чем виноват и зачем эта тема.
дорого - не едьте
Прилипало• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
Уже на нашу дату все раскуплено.
на 17.00 есть три билета по 190 грн, расположены не рядом, но думаю, что Ваши дети достаточно взрослые, чтобы сидеть отдельно; на 14.00 есть 2 билета по 130 и 150 тоже отдельно, пусть пойдут только дети. Если закажите сейчас через Инет, успеете. на 11.00 есть 4 билета - 130 грн, 150 и 190. Так что дерзайте)
Шиворот Навыворот• 11 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
сидите, а зачем мне это все, что написали?
Вам лично автор адресовала пост?! Сидите лучше вы молча, удивляют такие как вы...
2410diana2410• 11 декабря 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Посмотрела на ютубе одно из действий этого спектакля- мое мнение- бесплатно пошла бы, за деньги- никогда.
Нет, вартови мрий стоят своих денег. Очень круто! А вот дом таемнычих пригод не очень
2410diana2410• 11 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
Не рекомендую Вартові мрій!
Первое представление (забыла) как оно называлось - было очень качественное и интересное, круче Мюнхаузена даже (для тех кто и на него ходил). Пошли на Вартові мрій - много пошлости и в целом далеко не детское представление, и для такого качества слишком дорого...
Вы, наверное, про дом таемничих пригод пишите?
ЛолитаНеРазлита• 11 декабря 2017
Попробуйте на Покупоне(Купи скидку) найти акции в разделе ’Развлечения’. Правда, не уверена, что на этот период будут скидки. Я сама из Черкасской обл., планирую таким образом свозить ребенка в Киев на развлечения. Билетов в цирк по скидкам не видела. На крайний случай -поедьте в плацкартном вагоне, не лето- кондиционер не нужен. На детей до 6 лет билет брать не нужно.
Манька Галченок• 11 декабря 2017
Девочки, простите что влажу.. ко мне едут гости и там 2-е деток по 7 лет и моей 4 года. Советуют сводить их на ВДНХ (ну и родителей конечно) а что там? Что-то бесплатное? Ярмарка/ёлочка или тоже представления и за деньги? Мы сами недавно переехали в пригород. Спасибо!
Vredina_Slip• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
Мои просто бредят Киевом.Очень хотят в цирк.Но мы можем только на НГ выбраться.И все.
Посмотрите в цирк Кобзов, там очень красиво,мы были в 4-м ряду видно хорошо конечно,но выходила с дочкой и при входе видно тоже отлично (последние ряды) цена 199грн за билет, квартиру посмотрите в пригороде если не машине - будет дешевле хоть немного, так же есть хостелы и т.п
У меня ребенок вот в ваш зоопарк очень хочет и хоть тресни, я как была маленькой была там последний раз как по мне лучше нашего. У всех свои достопримечательности) да и вам к морю ближе))))

Black Umbrella• 11 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
От всех, кого слышала, - очень дорого, выкачка денег на каждом шагу. Лучше по Софиевской площади погуляйте, там будут карусели, ёлка, вкусняшки.
Black Umbrella• 11 декабря 2017
Купила 3 билета по 50 грн в цирк ))) на 6 января - как раз на вечер перед Рождеством. Спасибо, автор, за тему.
2410diana2410• 11 декабря 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
Живем в Киеве в зоопарке были, планетарии были, океанариум и т.д. а вот в цирке не были, и не горим желанием почему то... Ну можно в кино))) Ведь в цирк все равно не получается, так придумайте что то другое.
Не люблю цирк с животными(((( ходили с мужем в цирк рекордов Кобзов. Вот там где адреналин!!! На нашем представлении, когда был номер сфера, в ней гоняли 7 мотоциклистов!!! И одного подбили, он упал, получил травму. Это все на глазах публики! У меня видео есть этого выступления. Вот тут понимаешь сколько труда, сил, времени идёт на подготовку номера. И какой сумасшедшинка риск. Это вам не финтифлюшками махать перед носом болонок.
IrinnkA• 11 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
В цирке уже несколько лет ну очень плохонькая программа, не советую
В прошлом году новогодняя была неплохая. В отличии от ужасов предыдущих лет. Посмотрим как в этот раз. Идем 19го
2410diana2410• 11 декабря 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Очень маленький ребёнок. Мы вообще без детей ходили. Оооочень понравилось.
IrinnkA• 11 декабря 2017
Мы ходили на Вартових Мрий. Покупада билеты по 400 на 20каком-то ряду и была неправа. Или вообще не идти, или брать те что до 15го ряда. Мы были в самый первый день этого сезона, полупустой зал и я впервые в жизни послушалась друзей из 13го ряда и пересела к ним. Меня бы 24й ряд устроил но малым было совсем скучно. Хотя очень некрасиво с моей стороны не покупая билеты вот так наглеть и пересаживаться к тем кто купил . Поэтому я больше на подобные представления не пойду, жалко 4.5 тыс грн на билеты
IrinnkA• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
Да, после 20 ряда
Black Umbrella• 11 декабря 2017
Ответ для2410diana2410
ПОсмотрела билеты - вообще не раскуплены даже на ближайшую дату. Максимум - процентов 20 из всего зала даже на выходных. Почему так? Там реально с пустыми залами выступают?
IrinnkA• 11 декабря 2017
Ой я была на Доме таемничих пригод! Перепутала
Black Umbrella• 11 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
Слушайте, ну пустые сидения, вы же никого не выгоняли. Что тут такого?
2410diana2410• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
Возьмите по 750, как раз серединка