Петриківна• 11 декабря 2017
Хотела купить билет на "Вартови Мрий"и просто охренела.И от цен на цирк:(.
Мы живем в Нколаевской обл.Решили с мужем как бы подарок детям зделать на НГ.Свозить на "Вартови мрий"на ВДНХ и в цирк в Киеве.Решили посмотреть цены.На хорошие места это трэш просто ,а не цены,особенно на ВДНХ.Блин:(((.На дорогу надо 1500 грн туда и обратно,снять квартиру на пару дней +по ВДНХ поводить,где то посидеть.В общем вся зарплата и уйдет,а может и больше.Что самое интересное уже почти все раскупили:(.У нас трое детей.Нам это очень дорого.Будем сидеть дома:(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
Мои просто бредят Киевом.Очень хотят в цирк.Но мы можем только на НГ выбраться.И все.
Мы идём в следующую субботу в цирк. Билеты 90 грн. последний ряд 4 сектор по-моему. Беру эти места всегда, ребёнку 3,6 года и видно ему оттуда просто отлично.
Петриківна
• 11 декабря 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
сводите детей на 3д мультик, зачем вам тот цирк???
Для мультиков они уже большие.Ну есть вот у них давняя мечта в Киевском цирке побывать.
Петриківна
• 11 декабря 2017
Ответ дляГлаголица
Автор, честно говоря, не понимаю сути Вашего поста. Писали всё это к тому, чтобы сказать, что дорого? Так сейчас всё очень дорого, начиная от продуктов, заканчивая мелочами, не соизмеримо с зарплатами, особенно, где-нибудь на окраинах.
Вам предложили варианты попроще — вы всё отметаете, ничего не подходит. Значит, нужно было либо заранее копить деньги на это мероприятие, откладывать в течение года понемногу, либо просто понять, что этот вид развлечений подорвет семейный бюджет в любом случае и перестать мечтать.
Ваши дети уже в старшем школьном возрасте, 17 и 18 лет. Неужели нигде не подрабатывают? Не получают стипендий? Могли бы тоже хоть немного материально вложиться в свою мечту, не дошкольники же.
Нет.Не подрабатывают.Негде.
Black Umbrella• 11 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
В цирке уже несколько лет ну очень плохонькая программа, не советую
видно что вы цирк регулярно посещаете ))))
Автор, в цирк надо билеты задолго брать, верхние места - нормально, ничего страшного в этом нет, видно отлично с любой точки зала, с передних нижних мест намного хуже видно, если что
программа каждый сезон меняется, на новый год - отдельное представление
тыцнула на первые попавшиеся даты - куча билетов по 130-150 грн
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
это смотря, что Вы своим детям прививаете. У меня старшей дочке 6 лет, первоклассница, нет ни планшета ни моб.телефона, и не вижу в этом необходимости. А вот разные разхвлекательные мероприятия: цирк, парки, театры, музей природоведческий мои дети любят и посещают с удовольствием.
Тут Вы правы абсолютно. У меня ребёнок в 3,6 перебывал уже в таких местах, где многие взрослые не были ни разу. И да, у него нет планшета))
Петриківна
• 11 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Нас не устраивают любые даты.У нас единственный день есть:(.
Артура Пирожкова• 11 декабря 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мы тоже так ходим. Эта программа супер. мы уже были!
Петриківна
• 11 декабря 2017
Ответ дляchitay
От туда все прекрасно видно, тем более дети у вас..далеко не дети((((
Уже на нашу дату все раскуплено.
DianKa_Vurd• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
Живем в Киеве в зоопарке были, планетарии были, океанариум и т.д. а вот в цирке не были, и не горим желанием почему то... Ну можно в кино))) Ведь в цирк все равно не получается, так придумайте что то другое.
Петриківна
• 11 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Программа называется ’новогодняя феерия?
Усатая полосатая• 11 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
сидите, а зачем мне это все, что написали?
Это не вам писали ,а мне .А вас в другой теме ждут.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Отлично! Спасибо за отзыв! Ещё взяли билеты на Фиксишоу, На Волшебника Изумрудного города (там вообще по 20 грн. бельетаж) и Похититель Рождества во Дворце Украина 250 грн. партер 1 ряд. Я не считаю, что это уж очень дорого.
Ответ дляФенте Фря
Приезжайте в Киев в Зоопарк 12↕ месяцев, там кроме отличного зоопарка по выходным дважды в день цирковое представление, цирк шапито, полноценная программа, входит в стоимость билета. Были дважды зимой, понравилось. А вообще в Киеве для детей масса развлекух, кроме ВДНХ, тот же город профессий для детей Кидландия масса впечатлений, музей науки Эксприментариум да и просто по городу погулять.
Спасибо, за 12 месяцев не знала
Усатая полосатая• 11 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
Многодетным семьям обычно дают билеты от профсоюза. А также наверняка есть хорошие представления по адекватным ценам.
Так что нечего дуться на кого-то, ищите и устраивайте детям праздник, какой хотели.
Стесняюсь спросить... Где это дают?У нас такого нет.
Black Umbrella• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
какое число?
железный занавес• 11 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Моя работа связана с регулярными посещениями цирка
КаРаКаТиЦа• 11 декабря 2017
Едьте на автобусе. (дорога дешевле)
утром приехали - вечером уехали (проживать не надо)
Black Umbrella• 11 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
Классная работа. И как вы, регулярно посещая цирк, могли не знать, что каждый сезон программа обновляется + куча дополнительных представления, в том числе и новогодних?
Голодаю• 11 декабря 2017
Все прочитала и не пойму в чем проблема поехать в Киев после 14 января? Меньше народу, дешевле квартиры, лучше выбор билетов. Тем более ни вы ни дети не работают /не учатся.
Вы собрались ехать в пик, когда все сшибают денежку.
Усатая полосатая• 11 декабря 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Не понимаю кайфа в этих представлениях. Дети сейчас другие- равнодушны к всяким циркам и зоопаркам. Планшет- самое оно.
Не правда. Моя дочь 4,6 года обожает ходить в цирки ,дельфинарий, театры и т.д.У нас город маленький. Всегда ждём когда опять какой-то театр заедет.А если сходить в настоящий то там восторга будет!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 декабря 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да ну? А на Золушке детям в январе очень понравилось (мы-родители не были, правда), т.к. билеты взяли по 490грн
А цирк на воде какой был в марте- я до сих пор вспоминаю!
Прилипало• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
На 23 декабря на 5 часов вечера есть билеты в цирк на 50 грн?
слушайте, ну Вам прям всё и сразу. НА 23 вообще уже почти билетов нет. Ищите на другой день, а то Вы за 12 дней до Вашей даты хотите купить самые дешевые билеты. Если целью стоит цирк, то и дату приезда в Киев подбирайте по билеты. Или решайте все заранее.
железный занавес• 11 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
С сентября я уже посмотрела 2 программы