ЛолитаНеРазлита• 11 декабря 2017
Красотка или что-то поменять ?
Оле Лукойе• 11 декабря 2017
как можно понять по этому фото что менять?
Вы в 35+- решили менять форму носа, губ?
на фото симпатичная женщина.
Зачем менять? в какую сторону?
на фото симпатичная женщина.
Зачем менять? в какую сторону?
Из Виа-гры• 11 декабря 2017
Прекрасное, открытое лицо! Ничего не меняйте! Вам сейчас такого понапишут....
Выступаю Я.• 11 декабря 2017
Автор, вы милая и симпатичная. Но красотка-это нечто бОльшее. Ничего менять не надо, это вряд ли что-то глобально изменит.
Садоводница• 11 декабря 2017
Безусловно красотка, мне все очень нравится! Наверно потому, что мы с вами очень похожи
А то тут часто такие бабки ежки себя считают красотками))
ёжовые рукавицы• 11 декабря 2017
Симпатичная, ничего не меняйте, а то еще испортите. Улыбка счастливого человека.