Акуна_Матата• 11 декабря 2017
Помогите с выбором туалетной воды escada
Очень понравились escada delicate notes, но их или нет, или же не в скидке, есть просто especially escada,
Они сильно отличаются? Какие более свежие и нежные?
Organic• 11 декабря 2017
у меня и те и те.
Обожаю Especially! Очень интересно раскрывается на холоде, сегодня в такси водитель спросил, что за аромат у меня
. Не резкий, не ядреный, очень-очень классный аромат
Delicate notes более нежный, но и не такой стойкий.
. Не резкий, не ядреный, очень-очень классный аромат Delicate notes более нежный, но и не такой стойкий.
Акуна_Матата
• 11 декабря 2017
А просто especially он не сильно прям роза-роза? Не выгоду сладких удушливых(
Organic• 11 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
нет, не прям роза-роза :) я тоже не выношу сладкие удушливые духи. Этот парфюм не такой. Я слышу розу+грушку, такое интересное сочетание. Сладенький, но при этом легкий, как по мне.
Акуна_Матата
• 11 декабря 2017
Ответ дляOrganic
Спасибо)