12 декабря 2017

Ребенок выпрашивает еду

Появилась мысль прятаться и есть в туалете....как только у меня что-то в тарелке или руке, ребенок начинает ныть и клянчить. Ему все равно,сладкое,соленое,кислое. Дай и все. Это у всех так ? Забыла когда ела в тишине....Ребенку 1,3 года.
Помогалочка 12 декабря 2017
Нет,не у всех. Может он голоден?
bonfason.com.ua 12 декабря 2017
у меня так
bonfason.com.ua 12 декабря 2017
поесть проблема
Аноним_1313 12 декабря 2017
А у меня обратная ситуация - двое детей, а накормить проблема.
Кыся-брыся 12 декабря 2017
Та Вы ж даже не представляете как Вам повезло. Тут полезное не запихнешь в ребенка. Я чтобы ребенка мясом покормить по три часа пляшу вокруг нее.
А Вам нужно всего лишь положить себе в тарелку и поесть.
bonfason.com.ua 12 декабря 2017
до слез кричит отдай
Колхозница 12 декабря 2017
Да, бывало! Пройдет, потерпите
автор Без Баяна 12 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
Нет,не у всех. Может он голоден?
все время? каждый день,в каждый мой прием пищи? Ну не знаю... Вроде нормально ест.
ГЛЮкоза 12 декабря 2017
Не помню, как у меня было, но разве в 1.3 это не банальное любопытство? И почему бы ребенку не объяснить, что ныть и клянчить - это плохо, или от какой-то еды болит живот и в конце концов если мама не будет кушать, мама будет болеть и не сможет поиграть/приготовить кушать и т.д?..
автор Без Баяна 12 декабря 2017
Ответ дляКолхозница
Да, бывало! Пройдет, потерпите
bonfason.com.ua 12 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Не помню, как у меня было, но разве в 1.3 это не банальное любопытство? И почему бы ребенку не объяснить, что ныть и клянчить - это плохо, или от какой-то еды болит живот и в конце концов если мама не будет кушать, мама будет болеть и не сможет поиграть/приготовить кушать и т.д?..
вы серьезно?
автор Без Баяна 12 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Не помню, как у меня было, но разве в 1.3 это не банальное любопытство? И почему бы ребенку не объяснить, что ныть и клянчить - это плохо, или от какой-то еды болит живот и в конце концов если мама не будет кушать, мама будет болеть и не сможет поиграть/приготовить кушать и т.д?..
да-да, в 1,3 он конечно сразу поймет. особенно про живот
mavpa85 12 декабря 2017
У меня в этом возрасте ребенок категорически стал отказываться есть пюре и детскую еду из баночек,а стал просить обычную, ту что взрослые едят. Давайте пробовать, если просит (если не вредное, жареное,копченое, перченое) и его кормите уже едой, похожей на обычную, а не на малышовую.
Обнемашечка 12 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
все время? каждый день,в каждый мой прием пищи? Ну не знаю... Вроде нормально ест.
Кладите себе на тарелку кусочек чего-то ребенку) начинает клянчить- давайте именно его кусок.
например- цветная капуста, брокколи, вареный кабачок и тд)
автор Без Баяна 12 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Та Вы ж даже не представляете как Вам повезло. Тут полезное не запихнешь в ребенка. Я чтобы ребенка мясом покормить по три часа пляшу вокруг нее.
А Вам нужно всего лишь положить себе в тарелку и поесть.
ну буду уговаривать себя теперь что мне повезло, оммм-оммм
Обнемашечка 12 декабря 2017
Может ему надоест безвкусное у вас в тарелке и он потеряет интерес...
Исправлялочка 12 декабря 2017
У меня сестры так, поесть любит очень, а они его на диету, особенно сестра, так он втихую все прет, моего заставь попробуй, все не хочу
КАПСЛОЧНИЦА 12 декабря 2017
покажите раз и навсегда что у каждого свое и маму нужно уважать и нельзя так
автор Без Баяна 12 декабря 2017
Ответ дляmavpa85
У меня в этом возрасте ребенок категорически стал отказываться есть пюре и детскую еду из баночек,а стал просить обычную, ту что взрослые едят. Давайте пробовать, если просит (если не вредное, жареное,копченое, перченое) и его кормите уже едой, похожей на обычную, а не на малышовую.
не ест малышкового у же тоже ничего, не хочет. надо чтобы все как у родителей)
bonfason.com.ua 12 декабря 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
покажите раз и навсегда что у каждого свое и маму нужно уважать и нельзя так
и в замен сопли, слезы до лопнувших сосудов, оно нам надо?
автор Без Баяна 12 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
Может ему надоест безвкусное у вас в тарелке и он потеряет интерес...
так у меня все вкусное))
Кыся-брыся 12 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
ну буду уговаривать себя теперь что мне повезло, оммм-оммм
Так а в чем такая большая проблема положить себе на тарелку не 1 котлетку, а 2 и отдать вторую ребенку? Не ложку салата, а 2? Чуть больше каши?
Вот реально, не понимаете Вы своего счастья.
автор Без Баяна 12 декабря 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
покажите раз и навсегда что у каждого свое и маму нужно уважать и нельзя так
будет орать так что стены задрожат
автор Без Баяна 12 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Так а в чем такая большая проблема положить себе на тарелку не 1 котлетку, а 2 и отдать вторую ребенку? Не ложку салата, а 2? Чуть больше каши?
Вот реально, не понимаете Вы своего счастья.
мне не еды жалко, а то, что не могу спокойно ее съесть. ложку себе, ложку ему, глоток себе, глоток ему
КАПСЛОЧНИЦА 12 декабря 2017
Ответ дляbonfason.com.ua
и в замен сопли, слезы до лопнувших сосудов, оно нам надо?
воспитание тяжелый труд.пусть хоть обосрется но мама главнее и важнее всего.как вы дальше жить будете? потакать? пожалейте себя.нужно с юного возраста расставлять приоритеты
КАПСЛОЧНИЦА 12 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
будет орать так что стены задрожат
и что? пусть орет
Миззери 12 декабря 2017
У меня собака такая. Китаю ей горбушку в конец квартиры и пока она найдет и съест быстро поедаю свою порцию.
Не уверена что этот метод ребенку подойдет)
автор Без Баяна 12 декабря 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и что? пусть орет
нервов не хватает это слушать, и так на успокоительных....
Кыся-брыся 12 декабря 2017
Ответ дляМиззери
У меня собака такая. Китаю ей горбушку в конец квартиры и пока она найдет и съест быстро поедаю свою порцию.
Не уверена что этот метод ребенку подойдет)
Бабулька 12 декабря 2017
Ответ дляКолхозница
Да, бывало! Пройдет, потерпите

Это про меня!