12 декабря 2017

СОС ребенок жалуется на ушко. Выделения. ФОТО

Говорит что ноет ушко, не может ходит, вялая
Посмотрела в него - а там много выделения
Помогите
Невидимка 12 декабря 2017
К ЛОРу идите. Чем можно помочь по интернету.
пышка_мышка 12 декабря 2017
СОС это к врачу офтальмологу, а не на Советчицу
автор Чай не пью, только кофе 12 декабря 2017
Выделения все вытерла ваткой
Чтоб посмотреть будут ли двльше эти выделения
пышка_мышка 12 декабря 2017
Ой, всмысле отоларингологу
автор Чай не пью, только кофе 12 декабря 2017
И тошнит, блюет
У кого такое было?
Невидимка 12 декабря 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И тошнит, блюет
У кого такое было?
Вы сейчас серьезно? уже почти 8, в больницу собирайтесь, а не на Советчице строчите.
гражданинГрубиян 12 декабря 2017
Температура есть?
Рвет ее изза интоксикации... ацетон повышен скорее всего... и слабость от этого
Срочно к врачу!!! Лор вам нужен и поскорее
Удачная 12 декабря 2017
Дайте нурофен, чтоб обезболить, и срочно к врачу. Походе, отит гнойный, модет быть, с перфорацией.
автор Чай не пью, только кофе 12 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Температура есть?
Рвет ее изза интоксикации... ацетон повышен скорее всего... и слабость от этого
Срочно к врачу!!! Лор вам нужен и поскорее
Идем уже к врачу
Как этот отит лечить?
Невидимка 12 декабря 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Идем уже к врачу
Как этот отит лечить?
Вам врач расскажет. Рвота из-за отита может быть.
Скелет дыни 12 декабря 2017
Отит. Срочно к ЛОРу. Самой не лечить(максимум перекесью убрать). У меня у младшей 2 раза был,если сразу к врачу то можно быстро вылечить
Сижуревувшоке 12 декабря 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Идем уже к врачу
Как этот отит лечить?
Если это гнойный отит, тогда только антибиотиками... и чем раньше, тем лучше! возможно даже уколами.

Автор, не закрывайте тему пожалуйста. Расскажите, что сказал врач. Что предпринимаете
ЗлойанОним 12 декабря 2017
Твою мать. Ну и мамаша. Вы в своем уме? с такими симптомами ребёнка можно и не спасти, если и дальше будете зависать на советчице.
Мейк-ап форева 12 декабря 2017
Только именно к лору,а не к педиатру. Направление не берите,идите как по скорой. Напишете потом,что сказали.
ЗлойанОним 12 декабря 2017
Мамаша! У ребёнка гной! Вы чего ждёте - сепписа и летального исхода? Вы, небось, из тех для кого антибиотики - зло?
Копирайторша 12 декабря 2017
Ответ дляЗлойанОним
Мамаша! У ребёнка гной! Вы чего ждёте - сепписа и летального исхода? Вы, небось, из тех для кого антибиотики - зло?
Это не гной-сера
Копирайторша 12 декабря 2017
У ребёнка серная пробка и отит. Идти к врачу,почистят, промоют и назначат лечение
Сижуревувшоке 12 декабря 2017
Ответ дляКопирайторша
Это не гной-сера
Почему тогда у ребенка болит ухо и она вялая?
от серы?
Мейк-ап форева 12 декабря 2017
Если бы была сера,ее бы не тошнило и вялая бы не была. Но странно,что раньше на боль не жаловалась,а сразу потекло. Автор,к врачу-у меня было такое во взрослом возрасте-очень серьезно все оказалось. Но если у ребенка отитов раньше не было,будем надеятся,что это действительно отит на фоне серной пробки развился. Но только врач скажет,есть ли перфорация,а там не все капли можно.
Самоучка 12 декабря 2017
Вы вообще о больницах слышали? Там ходят люди в белых халатах. Отключаете гаджеты, одеваетесь и идёте с детёнышем туда. В регистратуре спрашиваете - принимает ли ЛОР или отоларинголог. Нет, значит идёте в частную клинику или на стационар в государственную.
Мейк-ап форева 12 декабря 2017
Ответ дляСамоучка
Вы вообще о больницах слышали? Там ходят люди в белых халатах. Отключаете гаджеты, одеваетесь и идёте с детёнышем туда. В регистратуре спрашиваете - принимает ли ЛОР или отоларинголог. Нет, значит идёте в частную клинику или на стационар в государственную.
+++Где в стационаре сейчас есть лор,можно узнать в скорой,в Киеве так делаю.
Аль_де_Барановна 12 декабря 2017
Ответ дляКопирайторша
Это не гной-сера
Вы по фотке определяете?:)
Копирайторша 12 декабря 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы по фотке определяете?:)
да,Вы серную пробку первый раз видите?
Аль_де_Барановна 12 декабря 2017
У нас у сына заболело ухо, появились выделения. В последнюю пятницу апреля (!!!!).
Нас окончательно выписали только вчера.
Мы конечно, дома были, не в больнице. Но шунт пол года стрял в перепонке.
В тот момент слух упал до 30%.
Короче надеюсь автор у врача уже.
Аль_де_Барановна 12 декабря 2017
Ответ дляКопирайторша
да,Вы серную пробку первый раз видите?
Нет. Я ниже ответила.
А вы гной видели из уха?
гражданинГрубиян 12 декабря 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
У нас у сына заболело ухо, появились выделения. В последнюю пятницу апреля (!!!!).
Нас окончательно выписали только вчера.
Мы конечно, дома были, не в больнице. Но шунт пол года стрял в перепонке.
В тот момент слух упал до 30%.
Короче надеюсь автор у врача уже.
ужас канеш
Аль_де_Барановна 12 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
ужас канеш
Уже все ок.
Правда на море в этом году не ездили - было запрещено.
Все дети уже сейчас ждут лета ради моря:))
Копирайторша 12 декабря 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Нет. Я ниже ответила.
А вы гной видели из уха?
я в больнице работала,видела и не только из уха
Мейк-ап форева 12 декабря 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
У нас у сына заболело ухо, появились выделения. В последнюю пятницу апреля (!!!!).
Нас окончательно выписали только вчера.
Мы конечно, дома были, не в больнице. Но шунт пол года стрял в перепонке.
В тот момент слух упал до 30%.
Короче надеюсь автор у врача уже.
У меня тоже шунт стоит. Без него обычный насморк вызывает падение слуха-нет естественной вентиляции. Но у меня проблема посерьёзнее. Шунт-это помощь,не страшно. Главное,чтобы вы переросли эту бяку.
Аль_де_Барановна 12 декабря 2017
Ответ дляКопирайторша
я в больнице работала,видела и не только из уха
Санитаркой? Или вы отоларинголог во втором поколении минимум?

Как можно по фото утверждать что-то конкретное?
И да, для обычной мамы сера и подсохший гной из уха выглядит практически одинаково. 100% нужен врач.