12 декабря 2017

Девочки, а ужин на католическое рождество дополнительно оплачивается в Египте?

tourdream 12 декабря 2017
Нет, только НГ и в некоторых отелях Рождественский ужины.
tourdream 12 декабря 2017
Рождественский ужин по Православное Рождество, 6 января.
Калиопа 12 декабря 2017
Эта инфа указывается в условиях покупки тура в конкретный отель, в одних отелях и новогодний не обязательно оплачивать, а в других все праздничные обязательно.
Пушап Ми 12 декабря 2017
Ответ дляtourdream
Рождественский ужин по Православное Рождество, 6 января.
порадьте готель на новий рік в шарм, де вітру немає. на 2+1 (9 років), а то я в роздумах, летіти чи ні
Анонимарик 12 декабря 2017
Ответ дляtourdream
Рождественский ужин по Православное Рождество, 6 января.
и нам прошу очень посоветуйте!!!бюджет не важен...главное меньше ветра и хорошие условия, мы без детей.
tourdream 13 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
порадьте готель на новий рік в шарм, де вітру немає. на 2+1 (9 років), а то я в роздумах, летіти чи ні
Ветер, если он будет сильный, то ощущаться будет везде. Просто в некоторых бухтах на пляжах в ветреные дни спокойно, нет волн и не закрывают понтоны. К примеру, пляжи отелей Риф оазис (Бич и Сенс), Джаз Фанара. Или соседняя бухта, где отели сети Альбатрос.
tourdream 13 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
и нам прошу очень посоветуйте!!!бюджет не важен...главное меньше ветра и хорошие условия, мы без детей.
Как вариант, Савой. Хорошее место расположения, очень уютный пляж, красивая территория, променад за воротами отеля. Питание приличное, если брать не ниже, чем Е-класс.
Номера, правда, староваты. И немножко заморочливая система по разным концепциям питания. В общем, вполне приличный вариант, лично мне понравился.
Если есть желание и бюджет позволяет, можно вообще забронировать Рояль Савой (это отдельные корпуса на территории Савоя со своим участком пляжа), работает по концепции 16+
Пушап Ми 15 декабря 2017
Ответ дляtourdream
Ветер, если он будет сильный, то ощущаться будет везде. Просто в некоторых бухтах на пляжах в ветреные дни спокойно, нет волн и не закрывают понтоны. К примеру, пляжи отелей Риф оазис (Бич и Сенс), Джаз Фанара. Или соседняя бухта, где отели сети Альбатрос.
тобто Роя Альбатрос Модерна буде нормально?
tourdream 15 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
тобто Роя Альбатрос Модерна буде нормально?
Нет, Рояль Альбатрос расположен как раз в самой ветренной бухте Шарма Набк.
Я имела в виду отели Альбатрос Аква блу и Альбатрос Аква парк.
Пушап Ми 15 декабря 2017
Ответ дляtourdream
Нет, Рояль Альбатрос расположен как раз в самой ветренной бухте Шарма Набк.
Я имела в виду отели Альбатрос Аква блу и Альбатрос Аква парк.
капець, я уже заплуталася з цими готелями.
а альбатрос аква блю і аквапарк - це яка бухта? назва?
tourdream 15 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
капець, я уже заплуталася з цими готелями.
а альбатрос аква блю і аквапарк - це яка бухта? назва?
Шарм Эль Майя, самая южная
Пушап Ми 15 декабря 2017
Ответ дляtourdream
Шарм Эль Майя, самая южная
дякую, буду вивчати далі
Пушап Ми 15 декабря 2017
Ответ дляtourdream
Шарм Эль Майя, самая южная
а що там ще є окрім альбатроса?
а то в мене вже голова кругом від цих готелів іде