Нафаня Маня• 10 сентября 2013

Кто знает о судьбе ребенка из темы , внутри описание, название?

HELP HELP HELP Нужен донор мужчина 1пол на понедельник 2 сентября.
Киевляне, помогите!!!  Нужен донор мужчина 1пол на понедельник 2 сентября.
Ребенку 5 лет острый лейкоз.
Мужчины от 20 до 45лет, без вредных привычек и хронических заболеваний, перед сдачей крови нельзя пить спиртное несколько дней и месяц-два не болеть ничем (простуды...)
Тел папы 0971959198 Александр. Сдача крови в Охматдите, Солуденко, 10. Может кому не далеко добираться и откликнется.
Блинчик Мой• 10 сентября 2013
это кажется о ней https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601

Anicha• 10 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-192209-0-7
Anicha• 10 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
нет
автор Нафаня Маня • 10 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
нет,это др.ребенок.
автор Нафаня Маня • 10 сентября 2013
Ответ дляAnicha
нет
Ваша тема,да.Как судьба этого ребенка складывается?
Anicha• 10 сентября 2013
Ответ дляНафаня Маня
не знаю. тему создал аноним, о судьбе можно судить только по последней странице, там написано немного.
более подробно узнать, это, наверное, только папе девочки звонить.
автор Нафаня Маня • 10 сентября 2013
Ответ дляAnicha
Жаль....Может кто-то из девочек помогал,увидят,отпишуться.
Marocco• 10 сентября 2013
автор называл ребенка Эличкой. Судя по всему, у них только начало болезни, думаю, что мы еще услышим об этой девочке, если родители будут нуждаться в финансовой помощи...