10 сентября 2013

Предложила цену и спросила размер, а в ответ меня занесли в черный список

Вчера нашла обьявление, продам джинсы б\у, состояние пишет автор что хорошее, но при этом  пишет что резинки (пояс и манжеты) немного утратили цвет. Цена 100 грн, но возможен торг.
Посмотрела, вродде ничего на выход не оденеш - видок уже не на 100%, но на сентябрь походить на море и с собакой погулять очень даже симпатично.

Предложила 50 грн, и спросила какой размер у автора, потому что одна из фото автор в этих джинсах,. Хотела понять будут они в обтяг или свободненько на моем 54 (((
А в ответ дословно - "здесь не рынок" и меня занесли в черный список.
Нет, девченки Вы мне скажите, если я ей нахамила то ладно...заслужила. Честно за год кидстафе у меня такой неадекватный продавец впервые!
показать весь текст
Кривая спроса 10 сентября 2013
Ответ дляglait8888
Девочки, торватся так торгаватся) Тем более, сказала 50, предлогай 80) Да я и 80 бs купила, но за спрос денег не берут. И потом ладно бы за новоне просила, поняла бы. А так резинки уже потасканные, доставка за мой счета как обычно. Тоесть б\у выйдут 120 с доставкой, ну скинь до 80, и выйдет 100
меня лично тоже кумарят люди сбивающие цену на 50%, а занесла в черный список потому что не хотела дальше слушать ваше попрошайничество и много бессмысленного текста , а если потасканные штаны как вы выражаетесь ,покупайте новые и будет вам счастье.
автор АнтиТанкист 10 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Это право продавца,как реагировать на не адекватных покупателей!
ОО, ну теперь я неадвектный покупатель)) Ну моя гостевая и отзывы за год, говорят скорее об обратном)))
Ну что же, ладно буду неадекватной))анархия))сейчас на работе начну буянить))
Белоснежко 10 сентября 2013
Ответ для INGA тм
А вы попробуйте ответить -скидка возможна 5 грн!И на удивление -купят.Ну почти во всех случаях можно быть человечнее же,тем более что это совсем не трудно
Я думаю,что перед тем,как скидывать цену,это каксается покупателя,то мож сначала лучше спросить,а торг уместен?А потом уже начинать торги,а не сходу-если вещь стоит 200 грн.,то писать-заберу за 100,я иногда отвечаю,ну если где найдёте,за 100,то конечно берите,у меня только 200,а вообще я тоже уступаю,если человек берёт несколько позиций,то могу и отправить за свой счёт.Я думаю,что всегда можно договориться,главное правильно начать
ELENA74 10 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Как раз с Вашей стороны и было хамством просить скинуть пол цены!
Совсем не хамство...я покупала сапожки...цена была 120грн и торг...был дефект (внутренний), который особо никак не влиял на внешний вид и функциональность и продавец сама предложила 60 грн...Было очень приятно...Получив посылку разочарована совсем не была...

В данном случае Продавец странно себя повел...это совсем не повод заносит в черный список...
Кривая спроса 10 сентября 2013
Ответ дляglait8888
Ну вот я и это пытаюсь сказать, особенно порадовала фраза здесь не рынок... Ну вообще то, все продают и покупают..
вам хоть раз уступали на рынке или в магазине 50% стоимости????я уверена что нигде .вы наглый покупатель и вам достойно ответили и кинули в чс. это право продавца. поэтому я не понимаю чего вы беситесьвсе будет хорошо купите не потасканные штаны и там где вам скинут 50% от суммы))! а нервничать вредно
Курочка-чубаточка 10 сентября 2013
Автор, продавец явно перегнула палку!Видать ПМС у нее.))
Кто крайний? 10 сентября 2013
Это как я продаю детские фирменные джинсы в отличном состоянии, единственное разошёлся на 1 см шовчик и я аккуратно его зашила, что ничего и не видно, но честно указала это. Так вот покупала из за 243 грн. прошу 50 грн. Подписчиков 9 человек, думаю кто-то да купит. И вот одна девочка 3 дня писала мне а померяйте там, а померяйте тут. Потом поставьте бронь, посоветуюсь с мужем, а укрпочтой вышлете? Вежливо отвечаю и терпеливо жду, через 3 дня ’Нам подходят, за 30 грн. заберу, давайте реквизиты’. Написала, что извините 50 грн. окончательная цена и покупатель исчез, обиделась наверное, из подписки удалилась. Вот не люблю таких жлобих, что каждую гривночку экономят да и вообще неадекватно торгуются, наглость - второе счастье. А вдруг прокатит...
автор АнтиТанкист 10 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
меня лично тоже кумарят люди сбивающие цену на 50%, а занесла в черный список потому что не хотела дальше слушать ваше попрошайничество и много бессмысленного текста , а если потасканные штаны как вы выражаетесь ,покупайте новые и будет вам счастье.
Блин, устала обьяснять, мне и нужны были б\у, не для выхода в ресторан)) как правильно тут писали, за 100 можно купить новые)) или как тут уже предлагали за 55))Если у вас был горький опыт, то могу сказать я б\у вещи честно цену всегда ставлю с учетом что скину. отдаю и скидываю
Добротная 10 сентября 2013
я бы если честно, тоже в черный список занесла,расписывать почему не буду долго.
Владимир77 10 сентября 2013
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Я думаю,что перед тем,как скидывать цену,это каксается покупателя,то мож сначала лучше спросить,а торг уместен?А потом уже начинать торги,а не сходу-если вещь стоит 200 грн.,то писать-заберу за 100,я иногда отвечаю,ну если где найдёте,за 100,то конечно берите,у меня только 200,а вообще я тоже уступаю,если человек берёт несколько позиций,то могу и отправить за свой счёт.Я думаю,что всегда можно договориться,главное правильно начать
Ой может спросить сначала может не спросить,Для вас правильно одно,для кого-то кардинально другое.Знаю что за ’спрос -не бьют в нос’
LavazzaM 10 сентября 2013
блин, автор, она Вам надо штаны с растянутыми резинками эти?
плюньте, занесите продавца как особо нервного в чс и ищите дальше)
Кредитная 10 сентября 2013
Автор,не пойму чего Вы возмущаетесь? Вас ведь не в чёрный список сайта зпнесли?Это личное дело каждого.Если продавец не хочет с подобным покупателем иметь в дальнейшем никаких сделок-это его прво.(всех ведь не упомнишь?).Может подумала девочка,что если вы изначально с ТАКИМИ запросами,то потом подавай доставку за свой счёт и сегодня же+потом носом крутить начнёте,что оттенок не тот...Вобщем лучше сразу поставить точку!
ДлинноНожка 10 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
Это как я продаю детские фирменные джинсы в отличном состоянии, единственное разошёлся на 1 см шовчик и я аккуратно его зашила, что ничего и не видно, но честно указала это. Так вот покупала из за 243 грн. прошу 50 грн. Подписчиков 9 человек, думаю кто-то да купит. И вот одна девочка 3 дня писала мне а померяйте там, а померяйте тут. Потом поставьте бронь, посоветуюсь с мужем, а укрпочтой вышлете? Вежливо отвечаю и терпеливо жду, через 3 дня ’Нам подходят, за 30 грн. заберу, давайте реквизиты’. Написала, что извините 50 грн. окончательная цена и покупатель исчез, обиделась наверное, из подписки удалилась. Вот не люблю таких жлобих, что каждую гривночку экономят да и вообще неадекватно торгуются, наглость - второе счастье. А вдруг прокатит...
А я не люблю жлобых ,которые трусяться за свое БУ тряпье,Оно безценно становится пропитавшись видать вашими флюидами)))Еще и зашито-ручная работа!!!
Повелительница лампочек 10 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Как раз с Вашей стороны и было хамством просить скинуть пол цены!
+100%
Кто крайний? 10 сентября 2013
Ответ дляДлинноНожка
А я не люблю жлобых ,которые трусяться за свое БУ тряпье,Оно безценно становится пропитавшись видать вашими флюидами)))Еще и зашито-ручная работа!!!
Тряпьё идите на рынок покупайте за 30 грн. и носите с удовольствием. А я продаю детские дорогие, качественные и фирменные вещи в отличном и идеальном состоянии по смешным ценам, тряпье идёт в мусорник. Но наглых на дух не переношу)
автор АнтиТанкист 10 сентября 2013
Вывод:
Для продавцов - я неадекватны наглый покупатель)
И пофигу, мнение других продавцов за год))
Хотя хочу сказать, все зависит отпродавца) Покупала у девочки кофточку начинали с 100 грн.,
новая стираная один раз, в итоге продавец сама предложила 55 грн, а потом оказалась что мы из одного города
еще и привезла кофту мне на работу. На личной машине, ей было просто по дороге..
И это не единичный случай. Новые джинсы и две кофты, человек выслал мне без предоплаты и наложенного платежа, джинсы стоили 200 грн бренд, и человек прислал еще две супер рубашки и все это за 300 грн. При заказе для себя продавец ошибся с размером, и потому продавал. Я же потом после получения посылки и примерки, перевела деньги. Человек поверил на слово.
Мне как то везло на адекватных и порядочных людей на кидстафе.Надеюсь будет так и дальше.
Надеюсь, что мне больше не повез на таких
Повелительница лампочек 10 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
Тряпьё идите на рынок покупайте за 30 грн. и носите с удовольствием. А я продаю детские дорогие, качественные и фирменные вещи в отличном и идеальном состоянии по смешным ценам, тряпье идёт в мусорник. Но наглых на дух не переношу)
+1000000!!!!да полно таких-хотят и фирменную вещь(путь даже не много б/у) за 10 грн купить
пусть no name китайский новый покупают -до первой стирки
хорошая фирменная вещь-всегда окупает себя в носке(даже б/у)
автор АнтиТанкист 10 сентября 2013
спасибо за внимание) теперь когда соберусь торговаться буду, по Ващим советам спрашивать сначала разрешения, потом интересоваться какая возможна скидка) Подкованная акула бизнеса)))
автор АнтиТанкист 10 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
+1000000!!!!да полно таких-хотят и фирменную вещь(путь даже не много б/у) за 10 грн купить
пусть no name китайский новый покупают -до первой стирки
хорошая фирменная вещь-всегда окупает себя в носке(даже б/у)
Все єто правильно, но почитайте в моем случае не немного бу)))
Владимир77 10 сентября 2013
Ответ дляglait8888
спасибо за внимание) теперь когда соберусь торговаться буду, по Ващим советам спрашивать сначала разрешения, потом интересоваться какая возможна скидка) Подкованная акула бизнеса)))
Ой да не обращайте внимания!Делайте как вам удобно .Продавцов много и товара тоже и вы найдете себе свой обязательно.А этот случай с ЧС .это фильтр сработал и защитил вас от не нужной покупки
автор АнтиТанкист 10 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
Тряпьё идите на рынок покупайте за 30 грн. и носите с удовольствием. А я продаю детские дорогие, качественные и фирменные вещи в отличном и идеальном состоянии по смешным ценам, тряпье идёт в мусорник. Но наглых на дух не переношу)
Не переносите? Ух, и сразу в черный список всех))
ДлинноНожка 10 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
Тряпьё идите на рынок покупайте за 30 грн. и носите с удовольствием. А я продаю детские дорогие, качественные и фирменные вещи в отличном и идеальном состоянии по смешным ценам, тряпье идёт в мусорник. Но наглых на дух не переношу)
Я не покупаю БУ вообще.милая девушка!Я его дарю отдаю выкидываю!И таких как вы не понимаю.Посидела заштопала и дуется на то что еще и ЭТО кто то захотел купить
Бабушка Бетман 10 сентября 2013
Автор, на мангоаутлете можно новые длинсы купить хорошего качества, а продавец пусть дальше продает свои штанишки и заносит всех в черный список
автор АнтиТанкист 10 сентября 2013
Ответ для INGA тм
Ой да не обращайте внимания!Делайте как вам удобно .Продавцов много и товара тоже и вы найдете себе свой обязательно.А этот случай с ЧС .это фильтр сработал и защитил вас от не нужной покупки
Спасибо)) А продавец пусть теперь свою тряпбье и дальше впаривает) Хотя глупая, предложила 80 я бі купила, состояние не очень но покрой как я люблю, только за это))
И спасибо уже нашла фирменные + новые, и человек спокойно скинул на доставку)120 грн)
Вывод, продавец сама потеряла))
автор АнтиТанкист 10 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, на мангоаутлете можно новые длинсы купить хорошего качества, а продавец пусть дальше продает свои штанишки и заносит всех в черный список
у меня 54) не манговский размер))
автор АнтиТанкист 10 сентября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Я не покупаю БУ вообще.милая девушка!Я его дарю отдаю выкидываю!И таких как вы не понимаю.Посидела заштопала и дуется на то что еще и ЭТО кто то захотел купить
Да самая такая, но мой 54 тяжело купить, и открою Вам тайну всех полных, джинсы на месяц - протираются между ног моментально. 2 дня назад приехали джинс.бриджи и что уже чуток протерлись( а цена блин 580 грн с доставкой(((Я уже 3 бриджи за сезон убиваю..И новые на остаток сентября покупать не хотела - для прогулок с собакой?
Первый раз решила купить конкретно ношенное и такой шелчок. Видать те кто такео продает, просто не адекват. Я например, если что остается отдаю родственикам, или подружкам беременным, им мой 54 как раз) Подруга 2 беременности в моих вещах отходила)И ничего не бедная дама)
автор АнтиТанкист 10 сентября 2013
Спасибо девченки) Успокоили) Впредь буду внимательнее, и начну читать гостевые и отзывы о продавцах)
Нервных как правило сразу видно) И злить нервных больше не буду))))
И впредь как и раньше, только новое покупать)
ДлинноНожка 10 сентября 2013
Ответ дляglait8888
Да самая такая, но мой 54 тяжело купить, и открою Вам тайну всех полных, джинсы на месяц - протираются между ног моментально. 2 дня назад приехали джинс.бриджи и что уже чуток протерлись( а цена блин 580 грн с доставкой(((Я уже 3 бриджи за сезон убиваю..И новые на остаток сентября покупать не хотела - для прогулок с собакой?
Первый раз решила купить конкретно ношенное и такой шелчок. Видать те кто такео продает, просто не адекват. Я например, если что остается отдаю родственикам, или подружкам беременным, им мой 54 как раз) Подруга 2 беременности в моих вещах отходила)И ничего не бедная дама)
Да все бывает .Я вы не пробовали ,девочки тут писали с американского аукциона Бу .вещи лотами за копейки продают.Сама не видела но читала много раз.Я посмотрю у себя ,может что осталось.у меня целый мешок был остатки с магазина ’Джани Форте ’вещи больших размеров франция.Я их все тут девченкам подарила.Может что найду. фото скину в галерею и позову вас.Просто так отдам.Новые вещи.
Владимир77 10 сентября 2013
Ответ дляglait8888
Спасибо девченки) Успокоили) Впредь буду внимательнее, и начну читать гостевые и отзывы о продавцах)
Нервных как правило сразу видно) И злить нервных больше не буду))))
И впредь как и раньше, только новое покупать)
Автор зайдите в продавалку ,я только что так сделала.И поставьте фильтр большой размер джинсы и цена от дешовых к дорогим.Я увидела много джинсов НЕкст 33 размера по 40 грн
...аяприкольная 10 сентября 2013
Хоспади
это личное дело продавца кого заносить в свой личный черный список.
ну не понравились вы ей, может ваш вопрос про размер для нее звучал оскорбительно или не приятно
настроения у человека нет.
да мало ли какая причина.

а вы тут устроили суд линча, оскорбили, как посмели.
еще и в гостевой отметились
кошмар.
осень, да?