10 сентября 2013

Предложила цену и спросила размер, а в ответ меня занесли в черный список

Вчера нашла обьявление, продам джинсы б\у, состояние пишет автор что хорошее, но при этом  пишет что резинки (пояс и манжеты) немного утратили цвет. Цена 100 грн, но возможен торг.
Посмотрела, вродде ничего на выход не оденеш - видок уже не на 100%, но на сентябрь походить на море и с собакой погулять очень даже симпатично.

Предложила 50 грн, и спросила какой размер у автора, потому что одна из фото автор в этих джинсах,. Хотела понять будут они в обтяг или свободненько на моем 54 (((
А в ответ дословно - "здесь не рынок" и меня занесли в черный список.
Нет, девченки Вы мне скажите, если я ей нахамила то ладно...заслужила. Честно за год кидстафе у меня такой неадекватный продавец впервые!
показать весь текст
Зоркая Зорро 10 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Ай молодец автор: испортила человеку гостевую за то что пол-цены не захотел скинуть! У меня Вы теперь тоже в ЧС и не только у меня, я думаю. Мне бы изначально неприятно было иметь дело с человеком, который так наглеет предлагая свою цену вполовину ниже, а тут ещё и такое - фууу. Продавец исключительно для себя пометку сделал, а Вы сами себе репутацию испортили!
Да...тут уже пол кидстафа автора в ЧС внесли.И я...не исключение!
автор АнтиТанкист 10 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
И не стоит благодарностей за моё мнение )))
Хорошо))
Ангелочек с рожками 10 сентября 2013
....Сдесь вам не базар , ко мне в магазин приходят и выпрашивают скидку, честно почти всегда уступаю хоть 5 грн, чтоб человеку было приятно и азартно))). Автор все вы нормально предложили, продавец могут написать накиньте или предложить вам за 99грн)))
Tania19 10 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Ай молодец автор: испортила человеку гостевую за то что пол-цены не захотел скинуть! У меня Вы теперь тоже в ЧС и не только у меня, я думаю. Мне бы изначально неприятно было иметь дело с человеком, который так наглеет предлагая свою цену вполовину ниже, а тут ещё и такое - фууу. Продавец исключительно для себя пометку сделал, а Вы сами себе репутацию испортили!
В мене така дівчина була,що майже місяць мене розпитувала про сарафан,і тут появився за той місяць реальний покупець і купив,так та дівчина теж мені кзала яка погана і що зараз мені напише в гостьову бо я продала,ціна питання була 35 грн)))
А по темі,автор,не звертайте уваги і не беріть собі все так близько до серця!
автор АнтиТанкист 10 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Да...тут уже пол кидстафа автора в ЧС внесли.И я...не исключение!
Вносите. Как тут писали это личное дело каждого.
автор АнтиТанкист 10 сентября 2013
Ответ дляTania19
В мене така дівчина була,що майже місяць мене розпитувала про сарафан,і тут появився за той місяць реальний покупець і купив,так та дівчина теж мені кзала яка погана і що зараз мені напише в гостьову бо я продала,ціна питання була 35 грн)))
А по темі,автор,не звертайте уваги і не беріть собі все так близько до серця!
Дякую Вам. Вже не беру. Просто дивуюсь реакції деякіх)))
yul4en0k 10 сентября 2013
Автор, ИМХО Вы ничего криминального не сделали
Возможность торга была указана в объявлении, Вы, как покупатель, естественно, хотите купить дешевле, а право продавца согласиться на Вашу цену, отказаться от сделки или предложить свой вариант скидки.

Тем более, действительно, бывают всякие ситуации, я под хорошее настроение могу и ниже закупки отдать остатки СП, просто чтобы не лежали в шкафу и место не занимали, так что как тут уже писали ’за спрос денег не берут’
Ангелочек с рожками 10 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
автор может послушаем ,мнение вашего несостоявшегося продавца?думаю так справедливее будет
Оно вам надо???
автор АнтиТанкист 10 сентября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
....Сдесь вам не базар , ко мне в магазин приходят и выпрашивают скидку, честно почти всегда уступаю хоть 5 грн, чтоб человеку было приятно и азартно))). Автор все вы нормально предложили, продавец могут написать накиньте или предложить вам за 99грн)))
Правильно, именно такая нормальная реакция)) Спасибо, а то я решила, что я зло во вплоти. Все вносят в чс..
Tania19 10 сентября 2013
Ответ дляglait8888
Дякую Вам. Вже не беру. Просто дивуюсь реакції деякіх)))
Іноді трапляються взагалі повні неадеквати,від того ніхто не застрахований)
автор АнтиТанкист 10 сентября 2013
Спасибо Всем за внимание. За советы и поддерждку.
Лицам, с угрозами про чс отдельное спасибо, что оградили меня от общения с вами в будущем)
P.s. Спасибо теме и девченкам, кто предложил альтернативу)
автор АнтиТанкист 10 сентября 2013
Ну а мнения разделились,и быть по другому не могло.
Потому что вопрос касается общения продавец-покупатель.
Еще раз, всем удачи и покупателям и продавцам.
Бабка-ежика 10 сентября 2013
Ответ дляglait8888
Спасибо Всем за внимание. За советы и поддерждку.
Лицам, с угрозами про чс отдельное спасибо, что оградили меня от общения с вами в будущем)
P.s. Спасибо теме и девченкам, кто предложил альтернативу)
а как вы узнаете о том, что Вы в черном списке???? сообщение об этом получает???
П.С. - недавно здесь - может и я уже у кого то в Чс да не в курсе пока