Метровий сантиметр• Изменено сегодня в 09:04
Як схуднути за 11 днів?
Мені 52. Ще нормально виглядаю ніби. Просто став великим живіт. Руки вверху і ноги вверху товстуваті. Чула недостатньо естрогену, з віком падає рівень. Того вага набирається.Хто що знає? На яку дієту сісти, що робити. І може щось з продуктів добавити, де є естроген?
Останнім часом такий стан стресовий, як депресія. Часто їм чіпси вечером, хліба можливо більше почала їсти. Білків, мʼяса мало. Може того вага різко в зоні живота відклалася?
Ондатрова шуба• сегодня в 09:07
Скажу за себе. Був гастрит, призначили лікування і дієта №5. Повністю дотримувалася 1 місяць. Додам, що порції були дійсно малі і без перекусів.
За місяць - 5кг і пішов саме живіт, який завжди в мене був.
Допишу, що вага моя була 57 кг, зріст 164
Пухнасті штани• сегодня в 09:08
Почему за 11 дней? Чем быстрее скинете, тем больше стресс для организма и бОльшая вероятность, что вес вернётся. Лучше уберите то, что появилось вредного в вашем питании и просто контролируйте, что едите, старайтесь не перекусывать и питаться правильно и всё нормализуется с весом, я так поняла у вас его не много лишнего. Удачи вам!
Петриківна• сегодня в 09:08
У вас вообще нет культуры питания!! Почитайте умные статьи на эту тему! Если вы вечером едите чипсы, наверное еще и пивом запиваете тогда в чем ваш вопрос ?
Херсон це Україна• сегодня в 09:10
Животик в климаксе обычное дело.
Если плюс кортизол, то тем более.
За 11 дней никак. Живите свою жизнь, не пытаясь быть кем-то другим.
Если плюс кортизол, то тем более.
За 11 днів це хіба що отруїтися м´ясом чи рибою. Чи ротавірус спіймати.
А якщо серйозно - в менопаузі тіло формує жирове ’депо’ на животі, бо жир також продукує естроген. Це типу заміна яєчників, функція яких згасає. І допоможе тільки жорсткий дефіцит калорій і силові вправи. Ну або ЗГТ, якщо не боїтеся.
ОбережнаЯ• сегодня в 09:15
Свой способ не советую, было плохо, 10 дней резко на воде, итог5,5 кг, в итоге прооперировали.
Но впервые почуствовала что на воде можно отлично себя чувствовать, в плане того, что нет слабости, налета на зубах, запаха изо рта, легкость в животе, усилились вкусовые и обонятельные рецепторы.
Но конечно сопутствующее состояние было настолько ужасно. что видимо ’ водная диета’ не шла ни в какие сравнения и ушла на задний план.
Но после реабилитации все же подумываю уже сознательно правильно войти в голод и так же грамотно из него выйти, ощутить по новому этот результат.
Пускаю бісики• сегодня в 09:34
Ответ дляОбережнаЯ
Я після отруєння шаурмою не їла нічого, тільки пила чай з ромашки 12 днів, на 13-й з´їла пару сухариків, на 14-й вже їла вівсянку.
Знаєте, скільки я скинула? 0,5 кг. З ваги 74 кг.
Їсти не хотілося зовсім, почувалася я майже нормально, якби не діарея.
А суттєво пізніше, коли вирішила схуднути, дещо змінила раціон після консультації з ендокринолога, то їла смачно і чимало, і скинула 15 кг за 4 місяці.
Пані_Перчик• сегодня в 09:38
Вы молодец, что об этом задумались
Для начала вам надо начать есть белок.
Почему 11 дней?
Для начала вам надо начать есть белок.
Почему 11 дней?
ОбережнаЯ• сегодня в 09:38
Ответ дляПускаю бісики
я же не против...
давно понятно что хочешь похудеть, уменьши в рационе угли, увеличь белки и клетчатку...
но все одно и то же из темы в тему - как?
да просто в ютубе час послушайте разных нутрициологов, врачей и поймите принцип похудения.. всего лишь.А лентяи лишь бы поговорить... зачем то меню покупают, марафоны.. потом срываются, надоедает готовить по расписанному
а все просто до ужаса - пойми принцип составления рациона и на свой лад и предпочтения следуй ему.. это не квантовая физика. понять может любой, было бы желание разобраться
Бринзолетта• сегодня в 09:42
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А чому не раніше думали про це?
Бо на подію, до якої готується автор, запросили лише зараз
Пускаю бісики• сегодня в 09:43
Ответ дляОбережнаЯ
я же не против...
В моєму випадку ще суттєво покращила ситуацію рекомендація ендокринолога їсти строго тричі на день без перекусів.
Бринзолетта• сегодня в 09:43
Ответ дляНЛОша
Моя мама любила пить сену, что быстрее похудеть,
Ваша мама виводила з себе рідину
НЛОша• сегодня в 09:50
Ответ дляБринзолетта
Ваша мама виводила з себе рідину
Да и все что съела не накапливалось
Семенівни сусідка• сегодня в 09:55
Так вам не на диету нужно садиться, а образ жизни менять убрать просто изначально весь пищевой мусор . Диеты это качели с весом и желейное тело .
ОбережнаЯ• сегодня в 09:59
Ответ дляПускаю бісики
это абсолютно расхожая истина. Не знала, что б этом не знают люди, просто не нужно постоянно поднимать инсулин перекусами и давать липидное окно для того чтоб жир горел.
Вся эта инфа есть вокруг в огромном количестве в инете... нужно только заняться этим а не ждать чтоб разжевали и в ротик положили
ОбережнаЯ• сегодня в 10:00
Ответ дляБринзолетта
Ваша мама виводила з себе рідину
и зарабатывала дивертикулез который впоследствии может сыграть очень плохую вещь со здоровьем
Пускаю бісики• сегодня в 10:02
Ответ дляОбережнаЯ
Як сказати. Модні марафони у більшості якраз на 5-разовому харчуванні, 3 прийоми їжі плюс два перекуси.
Те ж саме і фіт кервс, мережа псевдосалонів для схуднення.
Сусідка знизу• сегодня в 10:09
Чипсы и хорошо выглядеть 2 разных понятия.
Начните со здорового питания. Мясо, овощи, вода.
За 11 никак. Пару литров водички уйдет только
Забрызжу ядом• сегодня в 10:33
Автор, з естрогеном ви щось не ті висновки зробили. Жирова тканина сама по собі є виробником естрогена.
Не шукайте винних гормонів та щось ще в тому що у вас є зайвий жир в тілі.
Причина одна - ви закидуєте до шлунку більше калорій ніж витрачає організм.
Для суднення в будь якому віці потрібен ДЕФІЦИТ калорій. Це єдиний рецепт.
Херсон це Україна• сегодня в 10:54
Ответ дляПані_Перчик
Вы молодец, что об этом задумались
Для начала вам надо начать есть белок.
Почему 11 дней?
Для начала вам надо начать есть белок.
Почему 11 дней?
Наверное бабу на море везут))
Дюймовочка• сегодня в 11:15
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А чому не раніше думали про це?
Так не цікаво))
Важливо саме 11 днів налягати на продукти з естрогеном))
Метровий сантиметр
• сегодня в 11:23
Ответ дляОндатрова шуба
Дякую. В мене 168 -72.
Метровий сантиметр
• сегодня в 11:24
Ответ дляПухнасті штани
Дякую 🙏
Метровий сантиметр
• сегодня в 11:24
Ответ дляХерсон це Україна
Животик в климаксе обычное дело.
Если плюс кортизол, то тем более.
Метровий сантиметр
• сегодня в 11:39
Ответ дляРеалістка
Є по два місяці відсутність місячних. Але ще є. В родичів до 57 були.
Метровий сантиметр
• сегодня в 11:40
Ответ дляПетриківна
Без пива. Не люблю алкоголь і не курю.