Метровий сантиметр• Изменено сегодня в 09:04

Як схуднути за 11 днів?

Мені 52. Ще нормально виглядаю ніби. Просто став великим живіт. Руки вверху і ноги вверху товстуваті. Чула недостатньо естрогену, з віком падає рівень. Того вага набирається.Хто що знає? На яку дієту сісти, що робити. І може щось з продуктів добавити, де є естроген?
Останнім часом такий стан стресовий, як депресія. Часто їм чіпси вечером, хліба можливо більше почала їсти. Білків, мʼяса мало. Може того вага різко в зоні живота відклалася?
Ондатрова шуба• сегодня в 09:07
Скажу за себе. Був гастрит, призначили лікування і дієта №5. Повністю дотримувалася 1 місяць. Додам, що порції були дійсно малі і без перекусів.
За місяць - 5кг і пішов саме живіт, який завжди в мене був.
Допишу, що вага моя була 57 кг, зріст 164

Пухнасті штани• сегодня в 09:08
Почему за 11 дней? Чем быстрее скинете, тем больше стресс для организма и бОльшая вероятность, что вес вернётся. Лучше уберите то, что появилось вредного в вашем питании и просто контролируйте, что едите, старайтесь не перекусывать и питаться правильно и всё нормализуется с весом, я так поняла у вас его не много лишнего. Удачи вам!
Петриківна• сегодня в 09:08
У вас вообще нет культуры питания!! Почитайте умные статьи на эту тему! Если вы вечером едите чипсы, наверное еще и пивом запиваете тогда в чем ваш вопрос ?
Херсон це Україна• сегодня в 09:10
Животик в климаксе обычное дело.
Если плюс кортизол, то тем более.
За 11 дней никак. Живите свою жизнь, не пытаясь быть кем-то другим.
Реалістка• сегодня в 09:11
За 11 днів це хіба що отруїтися м´ясом чи рибою. Чи ротавірус спіймати.
А якщо серйозно - в менопаузі тіло формує жирове ’депо’ на животі, бо жир також продукує естроген. Це типу заміна яєчників, функція яких згасає. І допоможе тільки жорсткий дефіцит калорій і силові вправи. Ну або ЗГТ, якщо не боїтеся.
Я не Тролль• сегодня в 09:13
Що таке ЗТГ?
ОбережнаЯ• сегодня в 09:15
Свой способ не советую, было плохо, 10 дней резко на воде, итог5,5 кг, в итоге прооперировали.
Но впервые почуствовала что на воде можно отлично себя чувствовать, в плане того, что нет слабости, налета на зубах, запаха изо рта, легкость в животе, усилились вкусовые и обонятельные рецепторы.
Но конечно сопутствующее состояние было настолько ужасно. что видимо ’ водная диета’ не шла ни в какие сравнения и ушла на задний план.

Но после реабилитации все же подумываю уже сознательно правильно войти в голод и так же грамотно из него выйти, ощутить по новому этот результат.

Госпожа_тамагочи• сегодня в 09:14
А чому не раніше думали про це?
НЛОша• сегодня в 09:15
Моя мама любила пить сену, что быстрее похудеть,
Реалістка• сегодня в 09:15
Ответ дляЯ не Тролль
Що таке ЗТГ?
ЗГТ. Замісна гоомонотерапія.
Пускаю бісики• сегодня в 09:34
Ответ дляОбережнаЯ

Я після отруєння шаурмою не їла нічого, тільки пила чай з ромашки 12 днів, на 13-й з´їла пару сухариків, на 14-й вже їла вівсянку.
Знаєте, скільки я скинула? 0,5 кг. З ваги 74 кг.
Їсти не хотілося зовсім, почувалася я майже нормально, якби не діарея.

А суттєво пізніше, коли вирішила схуднути, дещо змінила раціон після консультації з ендокринолога, то їла смачно і чимало, і скинула 15 кг за 4 місяці.
Пані_Перчик• сегодня в 09:38
Вы молодец, что об этом задумались

Для начала вам надо начать есть белок.

Почему 11 дней?
ОбережнаЯ• сегодня в 09:38
Ответ дляПускаю бісики

я же не против...
давно понятно что хочешь похудеть, уменьши в рационе угли, увеличь белки и клетчатку...
но все одно и то же из темы в тему - как?
да просто в ютубе час послушайте разных нутрициологов, врачей и поймите принцип похудения.. всего лишь.А лентяи лишь бы поговорить... зачем то меню покупают, марафоны.. потом срываются, надоедает готовить по расписанному
а все просто до ужаса - пойми принцип составления рациона и на свой лад и предпочтения следуй ему.. это не квантовая физика. понять может любой, было бы желание разобраться
Бринзолетта• сегодня в 09:42
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А чому не раніше думали про це?
Бо на подію, до якої готується автор, запросили лише зараз
Пускаю бісики• сегодня в 09:43
Ответ дляОбережнаЯ
я же не против...
В моєму випадку ще суттєво покращила ситуацію рекомендація ендокринолога їсти строго тричі на день без перекусів.
Бринзолетта• сегодня в 09:43
Ответ дляНЛОша
Ваша мама виводила з себе рідину
НЛОша• сегодня в 09:50
Ответ дляБринзолетта
Ваша мама виводила з себе рідину
Да и все что съела не накапливалось
Семенівни сусідка• сегодня в 09:55
Так вам не на диету нужно садиться, а образ жизни менять убрать просто изначально весь пищевой мусор . Диеты это качели с весом и желейное тело .
ОбережнаЯ• сегодня в 09:59
Ответ дляПускаю бісики
это абсолютно расхожая истина. Не знала, что б этом не знают люди, просто не нужно постоянно поднимать инсулин перекусами и давать липидное окно для того чтоб жир горел.
Вся эта инфа есть вокруг в огромном количестве в инете... нужно только заняться этим а не ждать чтоб разжевали и в ротик положили

ОбережнаЯ• сегодня в 10:00
Ответ дляБринзолетта
Ваша мама виводила з себе рідину
и зарабатывала дивертикулез который впоследствии может сыграть очень плохую вещь со здоровьем
Пускаю бісики• сегодня в 10:02
Ответ дляОбережнаЯ
Як сказати. Модні марафони у більшості якраз на 5-разовому харчуванні, 3 прийоми їжі плюс два перекуси.
Те ж саме і фіт кервс, мережа псевдосалонів для схуднення.
Сусідка знизу• сегодня в 10:09
Чипсы и хорошо выглядеть 2 разных понятия.
Начните со здорового питания. Мясо, овощи, вода.
За 11 никак. Пару литров водички уйдет только
Забрызжу ядом• сегодня в 10:33
Автор, з естрогеном ви щось не ті висновки зробили. Жирова тканина сама по собі є виробником естрогена.
Не шукайте винних гормонів та щось ще в тому що у вас є зайвий жир в тілі.
Причина одна - ви закидуєте до шлунку більше калорій ніж витрачає організм.
Для суднення в будь якому віці потрібен ДЕФІЦИТ калорій. Це єдиний рецепт.
Херсон це Україна• сегодня в 10:54
Ответ дляПані_Перчик
Вы молодец, что об этом задумались

Для начала вам надо начать есть белок.

Почему 11 дней?
Наверное бабу на море везут))
Дюймовочка• сегодня в 11:15
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А чому не раніше думали про це?
Так не цікаво))
Важливо саме 11 днів налягати на продукти з естрогеном))
автор Метровий сантиметр • сегодня в 11:23
Ответ дляОндатрова шуба
Дякую. В мене 168 -72.
автор Метровий сантиметр • сегодня в 11:24
Ответ дляПухнасті штани
Дякую 🙏
Ответ дляХерсон це Україна
Животик в климаксе обычное дело.
Если плюс кортизол, то тем более.
автор Метровий сантиметр • сегодня в 11:39
Ответ дляРеалістка
Є по два місяці відсутність місячних. Але ще є. В родичів до 57 були.
автор Метровий сантиметр • сегодня в 11:40
Ответ дляПетриківна
Без пива. Не люблю алкоголь і не курю.