Даю справку• 12 декабря 2017
Срочно!!! Сделали акдс кричит очень (((((
Сделали сегодня 2 Акдс и Хиб сейчас место укола акдс красное очень и ребенок кричит ужасно ((( спать не может, болит наверное, что можно сделать? Это вообще нормально? Ребенку 9мес.
сЛАдКОежКА• 13 декабря 2017
Ответ дляАсобеннАя
Есть отдельные от краснухи и паротита, девочке делала одну, мальчику - вторую
Кто производитель? Как называются?
Наполеон Бонапарт• 14 декабря 2017
Ответ для-Ань-
И что самое забавное - антипрививочники тоже ссылаются на
Рubmed. Но не просто название сайта пишут, а дают ссылки на конкретные материалы с этого сайта.
Конкретные материалы - это в ЖЖ?))) эту ссылку уже в этой теме дали раз десять, берегут как драгоценность :) она одна что ли?
Извините, я не читаю жж. Статей о прививках не одна, не три и не десять) для взвешенного решения нужно сделать выборку и вникнуть.
Балаболка• 14 декабря 2017
Ответ дляНе куру
І ви теж прокоментуйте: На Львівщині двомісячний хлопчик помер від коклюшу. Медики припускають, що немовля підхопило інфекцію від старших братів і сестер, які перехворіли на кашлюк. До того ж вони не були щеплені.
Тьху, читать противно! Моя племянница после прививки как раз коклюш в составе был, через неделю им и заболела. Болела больше трех месяцев. В половину похудела. Не имеет значение течение болезни от того привит или нет((( Я у бабушки все детство жила, так в те месяцы когда нас всех привили (это был СССР), все дети коклюшем переболели в селе

Золотая орда• 14 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так там большая часть ссылок на Ваш любимый PubMed. Не сочтите за труд, зайдите посмотрите!
Наполеон Бонапарт• 14 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Я не сочла и посмотрела :)
Выше девушка давала ссылку. Первая попавшаяся статья: о том, что матери детей без прививок умные, белые и богатые.
Да, так и есть. Только автор жежешечки умолчал о том, что сравнение проводилось с матерями, дети которых привиты не полностью. А вот в сравнении с матерями полностью привитых детей никакой значительной разницы обнаружить не удалось :)
Удобно не давать полный фактаж, правда? ))
Желание читать дальше не появлялось, так что дальнейших разоблачений не будет))) но вообще это очень смешно. Потому что кто знает, как перекручены другие ’факты’ в жежешечке неизвестного автора:)
Наполеон Бонапарт• 14 декабря 2017
Ответ для-Ань-
Да. Так и есть:
Чем ниже уровень образования матери, и чем она беднее, тем выше шанс, что она полностью прививает детей.
Вы искажаете факты, написала выше.
Почитайте саму статью, стыдно.
Аноним_1359• 14 декабря 2017
Ответ дляМагиня
Подружка в Израиле, малому 8 мес - никто не спрашивает ее мнения, страховка на ребенка обязывает делать , никто даже не думает отказываться от прививок
в Израиле - своих же колят?
ну говорят и первые страны которые чипируют это будет Изнирль, Англия и США
Золотая орда• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1359
в Израиле - своих же колят?
В Израиле нет принудиловки в вопросе вакцинации. Можете зайти сюда почитать:
Аноним_1359• 14 декабря 2017
Ответ дляНе куру
Нурофен дитині, собі заспокійливого. Проконсультуйтесь з педіатром, індійська вакцина - з живим компонентом, дає більш сильну реакцію, але і стійкіший імунітет. Все буде гаразд, не панікуйте.
НЕ КУРУ, раз вам так нравятся прививки то у Вас есть шанс заработать
100 000 долларов США
один американский врач - который против прививок
сделал напиток - который четко состоит из составляющих прививок
- ртуть и тп и при этом ни грамма инфекций -только составляющая химия
_ и перерасчет на 1 кг веса сколько этой гадости в детской прививке - столько и для взрослого
Бонус 100 тыс. кто это выпьет
за год желающих не нашлось!
раз вам привычки такие полезные - глотните! там все четко - юридически правильно оформленное и деньги получите 100%
ссылку найду - размещу
100 000 долларов США
Бонус 100 тыс. кто это выпьет
за год желающих не нашлось!
ссылку найду - размещу
Аноним_1359• 14 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
СПАСИБО! вот цивилизованный мир
Аноним_1359• 14 декабря 2017
То, что вводится детям в виде прививок настолько опасно, что ни один из врачей или руководителей фармкомпаний США за 10 лет не отважился выпить глоток этой гадости, несмотря на обещанную награду. Своё здоровье дороже! А наше?...
Доктор, получите $100 000
Автор – Михаил Эрман
Заманчивое предложение, которое остаётся нереализованным в течение 6,5 лет
Доктор, получите $100 000
Автор – Михаил Эрман
Аноним_1359• 14 декабря 2017
Ответ дляНе куру
Брехня, прекрасно вакцинують, ті, хто внавчався добре. А ’медики’, які дипломи купили - так, шарлатанам вірять.
Золотая орда• 14 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не сочла и посмотрела :)
Родители с высшим образованием в 3 раза чаще отказывались от прививок.
Медицинские работники в 4 раза чаще отказывались от прививок.
Атеисты в 2.6 раза чаще отказывались от прививок. (Нидерланды)
Наполеон Бонапарт• 14 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Ну зачеееем вы опять это делаете!!
Там же написано: из 283 опрошенных 11 высказались негативно по отношению ко вводу новых прививок. Из них 95% - это примерно человек 10?)))- с высшим образованием.
О чем это должно говорить вообще?))))
А ещё в заключении написано, что причина негативного отношения в недостатке знаний :)
Вы выбрали самую репрезентативную статью, да? И опять прокол :(
О чем это должно говорить вообще?))))
Золотая орда• 14 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну зачеееем вы опять это делаете!!
О чем это должно говорить вообще?))))
Вы видите только то, что Вам хочется видеть. А покажите-ка Вы противоположные и более репрезентативные исследования!
Наполеон Бонапарт• 14 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Я вижу то, что написано :) вы бы хоть прочитали эти статьи!
Исследований есть миллион, но в жежешечках их нет, придётся оригинал читать. Не думаю, что вы будете этим заниматься :)
ссылки искать некогда и незачем - я не хочу вас ни в чем убеждать. Просто удивительно, как люди принимают решения, но это дело ваше.
Золотая орда• 14 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А их попросту нет, вот что я Вам скажу!
Наполеон Бонапарт• 14 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
А их попросту нет, вот что я Вам скажу!
Конечно, нет!
Живите спокойно, читайте ЖЖ! :)
Золотая орда• 14 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Конечно, нет!
Живите спокойно, читайте ЖЖ! :)
Ну, спасибо, так и сделаем!)))
Железобетон• 14 декабря 2017
’Если вам посоветуют отличного иммунолога, бегите от этого человека. Отличных, как, в принципе, никаких, иммунологов не существует’. С этого начал лекцию профессор по патологии в мединституте. Дальше следовала лекция об иммунной системе и пользе и вреде вмешательства в нее. Об индивидуальной реакции каждого конкретно взятого организма на вмешательство.
Паравозик• 14 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Хоть режьте, не пойму одного:
Как я понимаю, смысл вакцинации в том, что введенная вакцина в организме срабатывает как аллерген и организм производит антитела для борьбы с этим аллергеном. Если параллельно давать антигистаминные - антитела не выработаются. Абсурд??? Да!!! Мамы подвергают риску своих детей неведомо зачем.
Я с Вами, тоже не понимаю. Дискуссии идут, а Ваш вопрос так и продолжают игнорировать. И еще, никогда не отвечают на вопрос, а делаете ли вы анализы на антитела уже после прививки. Но, при этом, все свято верят, что защитили детей от страшных болезней.
Сиренькая• 14 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
заболевание коклюшем не является причиной отказа от вакцин с коклюшным компонентом. Это офиц. отказ нам от инфекциониста и иммунолога.
Ничего себе.
Сиренькая• 14 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
как вы узнали, что он заразился именно коклюшем? какие симптомы были? что давали?
Старший заболел первым.
Мы знали, что он заразен первые две недели. Плюс инкубационный период.
Наблюдали за младшим. Как только начал покашливать - наблюдали пристальнее.
Когда на второй день он покашливал чаще, начали действовать.
К сожалению, первые 4 врача отказались назначить лечение, я дозвонилась пятому, сказала, что беру ответственность на себя (это называется превентивная антибиотикотерапия).
Название антибиотика уже не помню, их при коклюше можно применять несколько. Я назвала вес и возраст ребенка, мне сказали название и дозировку.
Аноним_1345• 14 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
Вот для меня большим вопросом остается , хоть один человек сделал анализ на наличие антител к той или иной болезни, от которых прививали и в которых али количестве они выработались
Нет, ни одного человека не встречала, вообще. ..
То есть , по сути, пофиг на ребенка , в кололи и спокойны? ???
А если антитела вообще не выработались? Такое может быть, то что потом?
Губы рыбы• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1345
Я делала старшему. 4 инфанрикса (3 кексы и один обычный) с последствиями по неврологии и в итоге антител от гепатита б недостаточно
пАлАвинкА• 14 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
была бы моя воля, я бы осложнением считала любые реакции, которые не типичны для конкретного ребенка, и чтобы все они фиксировались. Это стимулировало бы производителей вакцин искать способы устранить такие побочные действия.
А так...про индийские/украинские/российские вакцины даже говорить нет смысла.
адъюванты всегда будут давать побочные дйствия, особенно на головной мозг и всю нервную систему. Устранить невозможно никогда. А без адъювантов не возникнет имунный ответ.
Мафиозная• 14 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Адъюванты есть разных поколений, и отличаются побочными действиями. ’Невозможно никогда’ я бы так не утверждала, сейчас высокий темп развития, было бы желание.