Даю справку• 12 декабря 2017

Срочно!!! Сделали акдс кричит очень (((((

Сделали сегодня 2 Акдс и Хиб сейчас место укола акдс красное очень и ребенок кричит ужасно ((( спать не может, болит наверное, что можно сделать? Это вообще нормально? Ребенку 9мес.
Аноним_1307• 12 декабря 2017
Моя дочка умерла в год и восемь после АКДС
Аноним_1368• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1289
Моей дочке делали индийскую АКДС год назад. После этого ада я больше никогда не позволю ей сделать ни одной прививки. Через 3 часа после укола у нее просто парализовало всю нижнюю часть тела. Она не могла ни сидеть, ни стоять. Вызвала скорую. Сказали, срочно в больницу. Когда скорая привезла нас в приемный покой, вышел врач и сказал, что такой реакции он еще не видел, что это он не знает, а поэтому в заключении напишет, что у нас гнойная ангина и даст направление в инфекционку. Вы бы слышали, как врач со скорой на него орала. В итоге отвезли нас обратно домой и сказали пить нурофен. 3 дня дочка вообще не могла стать на ножку, а потом уже боялась. В итоге мы заново учились ходить. Такого врагу не пожелаешь. Это была наша третья и последняя прививка. До этого кололи 2 раза Пентаксин переносила отлично.
НЕ КУРУ!!!! Де ви? чому не коментуєте цю відповідь?
Leleno4ka• 12 декабря 2017
Ответ дляНе куру
ні, в тому і річ, що він незахищений від інших дітей. У нас зараз спалах кору, якщо ви не в курсі.
И что???Заболеть может как привитый, так и непривитый, 99% взрослых у нас тоже не вакцинируются, и простите куда Вы водите ребенка в 2 месяца, к каким детям?В садик, что-ли?
пу_пугренчик• 12 декабря 2017
Вы Шо б@льная?! Врачу звоните или в скорую!
Она строчит на советчицу
Да Щас же• 12 декабря 2017
Ответ дляМагиня
Подружка в Израиле, малому 8 мес - никто не спрашивает ее мнения, страховка на ребенка обязывает делать , никто даже не думает отказываться от прививок
когда у нас будет контроль подлинности и качества препаратов как в израиле, тогда и будем колоться
сравнили )))
Звезда в шоке• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1307
сочувствую Вам
Манька Галченок• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1289
какой ужас
Leleno4ka• 12 декабря 2017
Ответ дляМне без сахара
Опять 25, какой смысл вообще в вакцинации, если после нее детям угрожают невакцинированные???
Каким образом???И у Вас спрошу, Вы давно ревакцинировались?
Звезда в шоке• 12 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
сравнили )))
и не говорите)))
не все,кто не делает прививки-категорично против вакцинации вообщем,против это делать в нашей стране!
Манька Галченок• 12 декабря 2017
Ответ дляНе куру
так, у всьому світі брешуть, тільки на совєтчіце правду пишуть.
везде в свете не колят индию
только в постсоветские страны сливают эту дрян
прореживают население так сказать
Не куру• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1368
Що саме коментувати? Є певний відсоток ускладнень, які дає вакцина, є певний відсоток ускладнень, які дають хвороби, від яких вакцинують. В усьому світі більшим злом і загрозою для дитячого здоровя вважають саме дитячі хвороби. Конкретний випадок не є підставою для загальних висновків про необхідність відміни вакцинації.
Leleno4ka• 12 декабря 2017
Ответ дляНе куру
А у Львові 2 місячне немовля померло.
И что???Детки, к сожалению, постоянно умирают, и от прививок тоже
Не куру• 12 декабря 2017
Ответ дляLeleno4ka
Почитайте, як кір передається, це раз. Якщо немовля - друга дитина в сімї, то так, і в садочок з ним доведеться іти, і у школу.
Leleno4ka• 12 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
по телевизору сказали, ну што вы в самом деле - телевизору не верите?
Ясно, я так и думала)
Манька Галченок• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1307
Не куру• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1368
І так, я написала вище про смертельні випадки цього року невакцинованих дітей від кору і коклюшу. Але чомусь їх коментують весело і з смайлами деякі, ви ці пости пропускаєте?
Просто звязда• 12 декабря 2017
Автор, вы позвонили в скорую?
Магиня• 12 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
сравнили )))
я не сравниваю, я плачу, просто по любому поводу у ребенка всегда берут кучу разных анализов и в большинстве случаев не прописывают никаких лекарств- чаек и в ясли с темпер до 38. А на прививку не было даже температуры
Да Щас же• 12 декабря 2017
Ответ дляНе куру
а если бы вместо Анонима 1307 не дай Бог был бы ваш ребенок, вы бы тоже тут орали за прививки?
Аноним_1368• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1307
не куру!!! ще цей випадок прокоментуйте будь-ласка
Не куру• 12 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
Так.
Холодная каша• 12 декабря 2017
Индийская это пипец(( ребёнок сильно температурил впервые за все прививки, что раз пожалела что сделали
Не куру• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1368
Після того, як ви прокоментуєте смертельні випадки від кору і коклюшу.
ЯсноВидящая• 12 декабря 2017
Ответ дляНе куру
даже не тратьте свою энергию на обьяснения. им ничего не докажешь, а умный человек не будет здесь искать ответы на вопросы.
Да Щас же• 12 декабря 2017
Ответ дляНе куру
Так.
Гениально. Мой ребенок умер от акдс, но вы своих колите, это же так круто.

фу, вагон лицемерия
как страшно, что есть люди с такой логикой, мир перевернулся

простите, аноним 1307, что взяла в пример вашу историю, я вам очень сочувствую, крепитесь дорогая
Брюльтик• 12 декабря 2017
Ответ дляНе куру
Новонароджену дитину хто від кору захистить, якщо він і по вентиляції передається? Тільки не кажіть, як чудово місячному немовляті перехворіти запаленням легень ї, наприклад.
не смешите, у нас после БЦЖ в мес была пневмония - если был не делали думаю все было бы хорошо, и всем плевать было на состояние моего ребенка до вакцины. так что не надо
Strelka_007• 12 декабря 2017
Ответ дляLeleno4ka
+++
Только инвалидности и смерть от прививки крайне редко возможно доказать в нашей стране. Разве что родители все СМИ на ноги поднимут, и то не факт. Поэтому ’статистике’ украинской грош цена по этой проблеме. Не удивлюсь если жертв прививок по факту больше, чем болезней от которых они призваны защищать.
А ’эпидемии’ у нас перед каждой вакцинацией, нагнетают истерию, вливают дряни на миллионы, а потом новая ’эпидемия’. Схема старая, но работает.
Не куру• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1368
І ви теж прокоментуйте: На Львівщині двомісячний хлопчик помер від коклюшу. Медики припускають, що немовля підхопило інфекцію від старших братів і сестер, які перехворіли на кашлюк. До того ж вони не були щеплені. https://www.5.ua/regiony/ne-vstyhly-zi-shcheplenni...
Галябалована• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1307
Боже
Аноним_1368• 12 декабря 2017
Ответ дляНе куру
мені достатньо вашої відповіді в пості 141