Летчица• 10 сентября 2013

Вопрос по доставке с Али Экспресс

Девочки, подскажите, в регистрационных данных указываем адресс. по которому продавец отправляет посылку. А если мне нужно заказать для мамы, а она проживает в другом городе? Мне нужно создавать новую учетную запись? Или можно внести другие данные для отправки... Переживаю, чтобы посылка не поехала непонятно куда....
Бентливуман• 10 сентября 2013
Послушаю

...аяприкольная• 10 сентября 2013
я добавила второй адрес при оформлении заказа. Можно и просто зайти в Shipping Address и добавить и при заказе менять вверху.
-ЯНА -• 10 сентября 2013
Там когда Вы уже оплачиваете ,будет стоять Ваш адресс ,а внизу есть ’другой адресс’ нажимаете на него и корректируете
автор Летчица • 10 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
Спасибо!
автор Летчица • 10 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
они именно по этому другому адресу отправляют?
автор Летчица • 10 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
спасибо
Бентливуман• 11 сентября 2013
Девочки, а скажите пожалуйста, при получении за вес доплачиваете и сколько за доставку? Никогда не заказывала, а это хочу заказать себе и мужу, но ничего не знаю как?
...аяприкольная• 11 сентября 2013
Ответ дляЛетчица
при заказе нужно верху смотреть и менять на тот который нужен Вам. Мне так без проблем отправляли на 2 разных адреса, но можно и больше
...аяприкольная• 11 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
посылку приносят домой просто расписываетесь, и на этом все. Абсолютно ничего не платите.