Летчица• 10 сентября 2013
Вопрос по доставке с Али Экспресс
Девочки, подскажите, в регистрационных данных указываем адресс. по которому продавец отправляет посылку. А если мне нужно заказать для мамы, а она проживает в другом городе? Мне нужно создавать новую учетную запись? Или можно внести другие данные для отправки... Переживаю, чтобы посылка не поехала непонятно куда....
...аяприкольная• 10 сентября 2013
я добавила второй адрес при оформлении заказа. Можно и просто зайти в Shipping Address и добавить и при заказе менять вверху.
Летчица
• 10 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
Там когда Вы уже оплачиваете ,будет стоять Ваш адресс ,а внизу есть ’другой адресс’ нажимаете на него и корректируете
Спасибо!
Летчица
• 10 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
они именно по этому другому адресу отправляют?
Летчица
• 10 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
спасибо
Бентливуман• 11 сентября 2013
Девочки, а скажите пожалуйста, при получении за вес доплачиваете и сколько за доставку? Никогда не заказывала, а это хочу заказать себе и мужу, но ничего не знаю как?
...аяприкольная• 11 сентября 2013
Ответ дляЛетчица
при заказе нужно верху смотреть и менять на тот который нужен Вам. Мне так без проблем отправляли на 2 разных адреса, но можно и больше
...аяприкольная• 11 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
посылку приносят домой просто расписываетесь, и на этом все. Абсолютно ничего не платите.