Дон Пэдро• 12 декабря 2017

Жители Теремки2, ВДНХ и рядом, в какие школы водите детей?

Помимо 220, 227, 260 и 179. Сейчас учится в одной из этих и я хочу перевести туда, где более сильный пед. состав. Желательно возле метро, я готова возить. Спасибо
Петросянша• 12 декабря 2017
179 только младшая школа норм,а старшая- слабые педагоги..
автор Дон Пэдро • 12 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
я тоже слышала об этом, хочу в 5 класс перевести и не знаю куда
veselka78• 12 декабря 2017
+ви спочатку подивіться чи там є місця, усі колеги хто там живе стонуть, класи переповнені
автор Дон Пэдро • 12 декабря 2017
Ответ дляveselka78
где переполнены? в 179? Я не хочу туда, интересуюсь, куда жители этого района возят
Петросянша• 13 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Да,там директор новый -её больше волнует (хотя это тоже хорошо,но не для учебы) хоз.часть школы ,а не пед состав...некоторым учителям ,которые там работают не место рядом с детьми..и это печально очень