12 декабря 2017

Какой размер женской одежды фирмы Next соответствует L?

Хочу заказать с сайта Next одежду, но не понятно как определить нужный размер.
Подскажите пожалуйста, какой размер женской одежды фирмы Next соответствует L?
Соня-сонятко 12 декабря 2017
L тоже разный бывает))
Смотрите их размерную сетку, заходите в продавалку, смотрите реальные замеры.
Совбез 12 декабря 2017
12, беру даже без примерки, всегда как на меня шито. 100-75-100
автор SHARLOTTA 12 декабря 2017
Ответ дляСовбез
12, беру даже без примерки, всегда как на меня шито. 100-75-100
А какой у Вас рост?