12 декабря 2017

Как меня сегодня в Брокарде встречали

Захожу я значит в Брокард,в стареньком пуховичке, кроссовках)
Хожу выбираю себе спокойно товар, на меня консультанты ноль эмоций,людей вообще немного в магазине,консы стоят болтают с охранником, меня явно не замечают, ну да ладно, не очень и надо.
Подхожу на кассу, в руке товар, подбегает девушка:давайте я Вам наклеечки наклею , говорю:зачем?вы мне помогли в выборе? Она :нет..я говорю, ну вот и клеить мне ничего не надо!
Кассир все слышала, извинилась,дала 3 пробник духов и 2 пробника крема ))
Сумма покупки 4000 гривен
Вот так,будет им урок, по одежде не встречать )
А буквально несколько дней назад была в мехах; так кружились вокруг меня как заводные ))
Ну смешно, ей Богу
Бриджит_Фрикандо 12 декабря 2017
Что купили? Показывайте)
с_переулочк­а 12 декабря 2017
Встречают по одежке.Считаю это тупость несусветная.)
KSY 12 декабря 2017
это у нас регулярно в Николаеве, только кассиры не извиняются.
В Одессе вообще другое отношение, совершенно. Покупаю или на Лету , или в Одессе в Броках.
neoba 12 декабря 2017
А что за наклеечки?
Хачапууури 12 декабря 2017
А что за наклейки? Извините, я там просто не тусуюсь, поэтому не знаю (
Дон Пэдро 12 декабря 2017
Для Брокарда это норма. Осмотрят тебя на входе с ног до головы и хихикают, мол что эти бомжихи тут забыли(
Луковая 12 декабря 2017
Это где? Я тонак покупала пару дней назад, в спортанах, с пузом и в мамином пуховике (чумка обыкновенная). Народу много было достаточно, так меня при входе уже встречали с улыбкой до ушей)
hrushyk 12 декабря 2017
Колись моєї мами подружка пальто вибирала.
Так їй одразу продавчиня відмовила в примірці зі словами - в вас всеодно нема грошей на таке пальто.
KSY 12 декабря 2017
Мне как то конс сказала, что при скидке -40 надо покупать , не выбирая оттенки, а беря любой, не глядя.
после этого я поняла, что Николаевский Брок самый хамский Брок в Украине
luda14 12 декабря 2017
Ответ дляХачапууури
А что за наклейки? Извините, я там просто не тусуюсь, поэтому не знаю (
С кодами продавцов консультантов
Аноним_1305 12 декабря 2017
смешно такие темы читать
автор Зефирная попка 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1370
Что купили? Показывайте)
Купила Шанель фреш на подарок, :и так.. по мелочи
Уже показывала
Askerya 12 декабря 2017
Ответ дляЛуковая
Это где? Я тонак покупала пару дней назад, в спортанах, с пузом и в мамином пуховике (чумка обыкновенная). Народу много было достаточно, так меня при входе уже встречали с улыбкой до ушей)
наивная
gloriya8305 12 декабря 2017
Ответ дляluda14
С кодами продавцов консультантов
я даже не знала , они всегда сами все на кассу тащат, там видать и пробивают что им нужно
автор Зефирная попка 12 декабря 2017
Ответ дляneoba
А что за наклеечки?
Я так понимаю это наклейка с каким-то кодом, что со мной работала эта консультант и ей идёт % от моей покупки
Я не против, наоборот, это её работа, но когда это не хамство и игнор)
Пез Году Неделя 12 декабря 2017
Ответ дляneoba
А что за наклеечки?
чтобы консы денюжку за заказ получили свою.
Обращеница 12 декабря 2017
А что за наклейки? Хоть предупредите!
Луковая 12 декабря 2017
Ответ дляAskerya
наивная
При чем наивность то? Я о том, что несмотря на мой не товарный вид и кучу народа, сразу уделили внимание и проконсультировали. Это их заработок так то.
neoba 12 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
Я так понимаю это наклейка с каким-то кодом, что со мной работала эта консультант и ей идёт % от моей покупки
Я не против, наоборот, это её работа, но когда это не хамство и игнор)
Аааа... Понятно. Николаевский Брок - это что-то с чем-то. Мне там паленые диоровские тени всучить пытались, потому что я была без мэйка, в пухе и лыжных штанах Подумали, сЭло, можно лошить.
автор Зефирная попка 12 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Для Брокарда это норма. Осмотрят тебя на входе с ног до головы и хихикают, мол что эти бомжихи тут забыли(
На мне где сядешь,там и слезешь в этом плане, могу ещё и сказать,что думаю )
С удовольствием бы заказывала все онлайн,но никогда ничего нет в наличии, а в магазине кстати, почти все есть
автор Зефирная попка 12 декабря 2017
Ответ дляЛуковая
Это где? Я тонак покупала пару дней назад, в спортанах, с пузом и в мамином пуховике (чумка обыкновенная). Народу много было достаточно, так меня при входе уже встречали с улыбкой до ушей)
Харьков,Дафи
gloriya8305 12 декабря 2017
Ответ дляneoba
Аааа... Понятно. Николаевский Брок - это что-то с чем-то. Мне там паленые диоровские тени всучить пытались, потому что я была без мэйка, в пухе и лыжных штанах Подумали, сЭло, можно лошить.
консультанты хотели обмануть? а вы уведомили дирекцию?
автор Зефирная попка 12 декабря 2017
Ответ дляKSY
Мне как то конс сказала, что при скидке -40 надо покупать , не выбирая оттенки, а беря любой, не глядя.
после этого я поняла, что Николаевский Брок самый хамский Брок в Украине
Это вообще ))
Судя по их раскрасу на морде лица,они так и делают
После 18 12 декабря 2017
Ответ дляЛуковая
Это где? Я тонак покупала пару дней назад, в спортанах, с пузом и в мамином пуховике (чумка обыкновенная). Народу много было достаточно, так меня при входе уже встречали с улыбкой до ушей)
представила вас)
Так может то у них улыбка была глядя на вас такую ’красивую’
Мандолина Бу 12 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
Харьков,Дафи
а я думала. что в Киеве пробники появились
Из Кукуева я 12 декабря 2017
Ответ дляneoba
Аааа... Понятно. Николаевский Брок - это что-то с чем-то. Мне там паленые диоровские тени всучить пытались, потому что я была без мэйка, в пухе и лыжных штанах Подумали, сЭло, можно лошить.
откуда вы узнали, что паленые?
только недавно там палетку Диор купила
neoba 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
консультанты хотели обмануть? а вы уведомили дирекцию?
К сожалению, нет. Я так офигела от такого грубого и наглого развода... Требовала менеджера, его на месте не оказалось.
После 18 12 декабря 2017
Ответ дляneoba
Аааа... Понятно. Николаевский Брок - это что-то с чем-то. Мне там паленые диоровские тени всучить пытались, потому что я была без мэйка, в пухе и лыжных штанах Подумали, сЭло, можно лошить.
А там паленка есть?
автор Зефирная попка 12 декабря 2017
Ответ дляneoba
Аааа... Понятно. Николаевский Брок - это что-то с чем-то. Мне там паленые диоровские тени всучить пытались, потому что я была без мэйка, в пухе и лыжных штанах Подумали, сЭло, можно лошить.
А сЭло оказалось образованное
Аноним_1335 12 декабря 2017
В харьковских все аналогично. ((( За что им платят - не понятно.