Зефирная попка• 12 декабря 2017

Как меня сегодня в Брокарде встречали

Захожу я значит в Брокард,в стареньком пуховичке, кроссовках)
Хожу выбираю себе спокойно товар, на меня консультанты ноль эмоций,людей вообще немного в магазине,консы стоят болтают с охранником, меня явно не замечают, ну да ладно, не очень и надо.
Подхожу на кассу, в руке товар, подбегает девушка:давайте я Вам наклеечки наклею , говорю:зачем?вы мне помогли в выборе? Она :нет..я говорю, ну вот и клеить мне ничего не надо!
Кассир все слышала, извинилась,дала 3 пробник духов и 2 пробника крема ))
Сумма покупки 4000 гривен
Вот так,будет им урок, по одежде не встречать )
А буквально несколько дней назад была в мехах; так кружились вокруг меня как заводные ))
Ну смешно, ей Богу
Ло Шарик• 12 декабря 2017
Это вы автор, за шубой случайно пошли с подружкой в магазин, и совсем забыли , что у вас в сумочке пару тысяч уе.слог читаемый издалека

После 18• 12 декабря 2017
Ответ дляneoba
Там такая страшная подделка была, аж гавкала.
Блин..гавкала это как? Как же понять что разводят?
автор Зефирная попка • 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1341
тоже самое, зашла в пуховике, очень была удивлена, в других магазинах такого нет.
А говорят я придумываю
автор Зефирная попка • 12 декабря 2017
Ответ дляЛо Шарик
Чего? ? Что курим?
neoba• 12 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
вы их, наверное, до этого использовали. Внешний вид знаете. А вот пришел такой покупатель, который первый раз хочет попробовать. И всунут ему это.. а потом человек и будет считать, что товар Г....( печально
Конечно использовала. Более того, попросила лимитированую серию палеток и они у них были, хотя мне именно эту палетку цветов по всей Америке искали

Думается мне, была бы я в соболиной шубе, дали бы мне нормальные, а так... Единственный, кто искренне всегда проявляет ко мне участие, это охранник
neoba• 12 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
Ну вот вы отличаете свежий творог от испорченного? Вот и там так
автор Зефирная попка • 12 декабря 2017
Ответ дляneoba

Сейчас они адекватнее стали )читают форумы наверное ))

ничевока• 12 декабря 2017
Ответ дляКапуста Маша
Аналогично. Пришла в шубе, слетелись, как пчелы на мед. Пришла в старом пуховике, если и смотрят, то с видом, что ты бабка тут забыла.
Да неважно в чем вы. Женщину, любящую косметику и ухаживающую за собой видно по состоянию кожи и волос, макияжу, рукам. А не по пуховику. К каким стендам вы идете, все подряд смотрите -лишь бы взять за недорого или что-то конкретное. У консов наметанный глаз
neoba• 12 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
Не знаю. Вечно их из каких-то углов вытаскиваю для консультации. Один единственный раз нормально обслужили
Аноним_1339• 12 декабря 2017
Ответ дляничевока
не всегда)) они сами 90% той косметики не пробовали, кроме занюханных тестер-стендов) это я как бывший конс говорю вам)
Tanya_N_UA• 12 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
Не читайте
чего это? Вы самоутверждаться ходите в магаз? Если ко мне не подходят - позову. Все. Человечиский фактор есть всегда. Кому какое дело до вашего пуховика, вы не находите?
автор Зефирная попка • 12 декабря 2017
Ответ дляneoba
Я про охранников
Аноним_1341• 12 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
А говорят я придумываю
даже не знаю как объяснить, в Киеве много разных магазинов, в большинстве уже на входе приветствуют тебя, а тут видно политика другая.
Куколка-мяуколка• 12 декабря 2017
Девочки посоветуйте непопсово сладкий аромат женский, более холодный ? Спасибо
Леплю из пластилина• 12 декабря 2017
Ответ дляneoba
А что за наклеечки?
Это их процентики
Аноним_1344• 12 декабря 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Давидофф кул ватер
автор Зефирная попка • 12 декабря 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Gucci bloom пробовали?красивая не сладкая тубероза, ещё красивый очень аромат новый от Hermes Twilly, тоже про туберозу,но с пикантной горчинкой
Meaow• 12 декабря 2017
Я с тем же столкнулась в Л´этуале, только в моем случае со мной консультант до последнего со мной сквозь зубы разговаривала. Не могу сказать, что я была одета плохо, дорогие качественные вещи, но спортивные, куртка-кроссовки-рюкзак. Если бы консультант умела разбираться в брендах класса выше масс-марта, то, может, и уговорила бы меня на покупку.
Та же ситуация в с.Оливере. Кислые, недовольные физиономии, ноль реакции, ответ с закатыванием глаз.
Такое впечатление, что заходишь не в магазины с ценами выше разумных, а в худший вариант АТБ. И то, наши кассирши там гораздо приятнее, хоть и тетки с синими тенями, а не девочки с нарисованными бровями.
Бабушка мороз• 12 декабря 2017
Ответ дляничевока
Мне кажется вы преувеличиваете высокомерность продавцов Брока. Вы ж не брюлли пришли покупать в ювелирную лавку. Ассортимент Брока не настолько дорогой, особенно в период скидок. Это какие-то нищебродские комплексы, уж извините.
Не подходят потому, что лень или не хотят быть назойливыми, ждут когда покупателю понадобится консультация.
+1. Никогда такого не замечала. Всегда консультанты ведут себя вежливо и корректно.

Бабушка мороз• 12 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Для этого есть тестера. Всегда можно сравнить и выбрать.
ТебеОноНадось• 12 декабря 2017
Ответ дляKSY
это у нас регулярно в Николаеве, только кассиры не извиняются.
В Одессе вообще другое отношение, совершенно. Покупаю или на Лету , или в Одессе в Броках.
меня всегда в Николаеве прекрасно обслуживают . Хоть в мехах ,хоть во вьетнамках. Может просто физия у меня наглая ,не знаю )))
nade4ka_cc• 12 декабря 2017
Мой сын за вас отомстил,когда из 5 консультантов ко мне только один подошел,остальные разговорами были заняты,он скромно им пудру помадой испачкал, сказал что они бабушке грубить хотели.
Ума Палата• 12 декабря 2017
Ответ дляTanya_N_UA
ого, целых 4000

никогда не пинимала таких людей и тем
Это много или мало?
Ума Палата• 12 декабря 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Если никто не подходит то можно позвать!Или беру все что мне надо и иду на кассу!Пусть клеит свои наклейки пусть это уже будет на ее совести!
Сестрица Алёнушка• 12 декабря 2017
Ответ дляничевока
+ 1 захожу иногда с целью принюхаться))) в обычном синтеплновом пальто. Никто на меня не косит ся. На вопросы отвечают вежливо. Че еще надо)
всегдаДаДа• 12 декабря 2017
Ох, девчонки, как же любопытство распирает увидеть этих консультантов.
Какие они? Топ модели как с обложки Вог?
У нас нет Вог, но у меня есть 4 подруги в разных областных центрах и каждая подтверждает, что косо смотрят.
Одна подруга модель и очень ухоженная. Очень красивая, часто заходила просто понюхать духи, не каждый раз покупала. Гворит, уже косо смотрят на нее.
Неужели, прям все такие?
Попипиповна• 12 декабря 2017
Автор,а Вам не всеравно на обслуживающий персонал?ИХ мнения
ПриснитсяЖЕ• 12 декабря 2017
Ответ дляничевока
И я не люблю назойливости. Поздоровалась и пошла смотреть, на их взглядах не задерживаюсь.
автор Зефирная попка • 12 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Ахахах
Телепузик• 12 декабря 2017
У нас никто косо не смотрит. А сейчас ажиотаж, они затюканные вообще)