Зефирная попка• 12 декабря 2017

Как меня сегодня в Брокарде встречали

Захожу я значит в Брокард,в стареньком пуховичке, кроссовках)
Хожу выбираю себе спокойно товар, на меня консультанты ноль эмоций,людей вообще немного в магазине,консы стоят болтают с охранником, меня явно не замечают, ну да ладно, не очень и надо.
Подхожу на кассу, в руке товар, подбегает девушка:давайте я Вам наклеечки наклею , говорю:зачем?вы мне помогли в выборе? Она :нет..я говорю, ну вот и клеить мне ничего не надо!
Кассир все слышала, извинилась,дала 3 пробник духов и 2 пробника крема ))
Сумма покупки 4000 гривен
Вот так,будет им урок, по одежде не встречать )
А буквально несколько дней назад была в мехах; так кружились вокруг меня как заводные ))
Ну смешно, ей Богу
автор Зефирная попка • 12 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
а я думала. что в Киеве пробники появились

Не знаю,в Киеве не покупала никогда)

Из Кукуева я• 12 декабря 2017
кстати, о Николаевскм броке
людей уйма, мне это аже нравится - консы не пристают
хожу между полок, тестирую.. а потом на лету.юа делаю заказы
лету хоть пробников наложат
Луковая• 12 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
представила вас)
Так может то у них улыбка была глядя на вас такую ’красивую’
На 40 неделе беременности можно Мб пожалели)))
Капуста Маша• 12 декабря 2017
Аналогично. Пришла в шубе, слетелись, как пчелы на мед. Пришла в старом пуховике, если и смотрят, то с видом, что ты бабка тут забыла.
автор Зефирная попка • 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1335
В харьковских все аналогично. ((( За что им платят - не понятно.
Да,хамки редкостные
На Университете в броке работать женщина,лет 55,брюнетка - это вообще персонаж ))
Таким поучительным тоном все показывает и объясняет, а если отказываешься прямо глаза к небу подкатывает
автор Зефирная попка • 12 декабря 2017
Ответ дляКапуста Маша
Самое смешное,что эти королевы халявных тестеров не факт,что сами могут себе что-то купить в этом же магазине
Дую ветер• 12 декабря 2017
ха!
сегодня тоже с коллегами в обед ходили в тц украина. я и еще одна в пуховиках, 3-я в шубе. важная вся такая. услышала, что мы идем и с нами увязалась.

так вот. эта в шубе сразу к нише пошла. монтали нюхать. и румяна себя покупать.
а мы с другой коллегой - за армани си и живанши.

и что вы думаете - к нам подошли и давай кружить возле нас. а она бегала недовольная по магазину в поисках свободного консультанта. а потом на кассе еще нервы трепала - кассиру.

как по мне - не важно во что ты одет - у тебя на лице написано, что ты из себя представляешь

Регионщица• 12 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
цена фреш?
Tanya_N_UA• 12 декабря 2017
ого, целых 4000

никогда не пинимала таких людей и тем
Весенний Марафон• 12 декабря 2017
Ответ дляKSY
это у нас регулярно в Николаеве, только кассиры не извиняются.
В Одессе вообще другое отношение, совершенно. Покупаю или на Лету , или в Одессе в Броках.
согласна. Тоже из Николаева. Я вообще не могу в этот магазин заходить: ощущение, что специально такой персонал подбирают. Только на лету беру. Там пробники дают плюсом. В стационарном никогда
автор Зефирная попка • 12 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
цена фреш?
1800 с 20% скидкой по карте 50-ка
liss• 12 декабря 2017
Не понимаю таких тем , честно :) не могу даже запомнить есть в Броке консультанты или нет , подхожу беру что нужно , если уже пришла за тем что вытащить нужно пудра , помада и тд прошу любого из обслуживающего персонала на пути дать мне это , разворачиваюсь , оплачиваю и ухожу , девочки неужели вы всех продавцов помните на кассе в Сильпо , АТБ и тд это ж с ума сойти можно а ещё проследить в течении дня кто на тебя как этих магазинах посмотрел , потом прийти на Советчицу и тему наваять
автор Зефирная попка • 12 декабря 2017
Ответ дляДую ветер
ха!

Естественно. Но консультанты обычно этого не понимают
автор Зефирная попка • 12 декабря 2017
Ответ дляTanya_N_UA
ого, целых 4000

никогда не пинимала таких людей и тем
Не читайте
Аноним_1321• 12 декабря 2017
еще ни один консультант не заработал себе ничего с моей покупки, если меня не консультировал. Когда я сама выбираю товар и несу его на кассу, я не даю его в руки консультантам, иначе под предлогом отнести на кассу ни клеят свои штрих коды, так хоть бы пробники давали взамен, а то молча берут товар и клеят свои штрих коды. Пусть поработают для начала с клиентом, а потом клеят!
neoba• 12 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
откуда вы узнали, что паленые?
только недавно там палетку Диор купила
Там такая страшная подделка была, аж гавкала.
Приму в дар• 12 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
Купила Шанель фреш на подарок, :и так.. по мелочи
Уже показывала
І я таку пудру купила)))Я також забігла після роботи, спеціально без макіяжу, щоб відтінки вибрати.І втомлена була, одягнена стотмано, то мене довго ігнорували, потім без бажання показали відтінки.І тільки я сказала беру, надімною почали крутитись.Я ще туш купила.
Весенний Марафон• 12 декабря 2017
Ответ дляneoba
Аааа... Понятно. Николаевский Брок - это что-то с чем-то. Мне там паленые диоровские тени всучить пытались, потому что я была без мэйка, в пухе и лыжных штанах Подумали, сЭло, можно лошить.
как поняли, что паленые?
я там обычно бегу в спешке. Уже, правда, даже не захожу. Лучше спокойно на лету сяду и выберу.
но в том хаосе я бы и не поняла, что Г пытаются продать
Меряю от единицы• 12 декабря 2017
Вот за что я люблю дьютик Анталии.
Оближут с ног до головы, презенты стоящие, по новинкам расскажут.
И никакого унизительно осмотра, на предмет платежеспособности.

Аноним_1339• 12 декабря 2017
а что за наклеечки? типа у них там бонусы за продажу от нее? буду знать)))
neoba• 12 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
А там паленка есть?
Это было пару лет назад. Меня окинули оценивающим взглядом и притащили откуда-то коробочку. Обычно, они из ящиков все достают. Я тут же заподозрила хрень. Так еще и с криком добивалась, чтобы консультант при мне ее открыла. А там структура теней вот вообще совсем не та и спонжи корявые, короче, жуткая паленка
ничевока• 12 декабря 2017
Мне кажется вы преувеличиваете высокомерность продавцов Брока. Вы ж не брюлли пришли покупать в ювелирную лавку. Ассортимент Брока не настолько дорогой, особенно в период скидок. Это какие-то нищебродские комплексы, уж извините.
Не подходят потому, что лень или не хотят быть назойливыми, ждут когда покупателю понадобится консультация.
Весенний Марафон• 12 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
кстати, о Николаевскм броке
лету хоть пробников наложат
аналогично))
я уже не тестирую. Просто то, что долго хотела покупаю в лету сразу.
тоже Николаев. Хамство процветает.
и не только в броке у нас. Такой осмотр внешнего вида, как в Николаеве еще поискать надо.
автор Зефирная попка • 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
Абсолютно согласна
Аноним_1339• 12 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
А там паленка есть?
да) только на советчице верят, что такого не бывает, святой Брокард)
автор Зефирная попка • 12 декабря 2017
Ответ дляничевока
Ни фига подобного, они тупо меня игнорили,я хотела задать пару вопросов и не отказалась бы от помощи
Аноним_1339• 12 декабря 2017
читаю тему и вспоминаю, что когда в 20082009 годах я работала в Арбат Престиж, у нас не было никаких наклеек. Пофиг, бабушке крем за 5 гривен продала или впарила кому за 500, зп одинаковая. Единственное, были бонусы за проданные единицы отдельных ТМ.
Весенний Марафон• 12 декабря 2017
Ответ дляneoba
вы их, наверное, до этого использовали. Внешний вид знаете. А вот пришел такой покупатель, который первый раз хочет попробовать. И всунут ему это.. а потом человек и будет считать, что товар Г....( печально
автор Зефирная попка • 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1339
Точно)
Аноним_1341• 12 декабря 2017
тоже самое, зашла в пуховике, очень была удивлена, в других магазинах такого нет.