Коренная киевлянка• 13 декабря 2017

Посоветуйте шампунь дочке

Дочке 7 лет, волосы длинные. После того, как вывели вши полгода назад, никак не может восстановится кожа головы. Постоянная перхоть, пересушена кожа головы.
Посоветуйте шампунь, что б восстановить.
Спасибо
Ксерокопия ночи• 13 декабря 2017
Есть российский Экодерм шампунь, но я только о нем слышала, не пользовалась сама, отзывы неплохие были, но за такие деньги можно и что-то солидней купить
у топикрем есть пш-ные шампуни, у дюкрей для чувствительной кожи головы, клоран очень нежно действуют .. сходите в аплеку и выберите и того что Вам по карману, а подойдет он вашему ребенку или нет, никто не сможет спрогнозировать.
делайте маски из пантенола, может потребоваться повторное мытье головы, но это индивидуально

ДеньгиНеСдаю• 13 декабря 2017
Шампунь не решит проблему, нужно сначало пилингом смыть перхоть, загрязнения и только потом начинать шампунями и масками лечить. В росийской косметике Optima есть мягкая сыворотка-пилинг, подойдет и для ребенка, пользуюсь сама(24 года). Мне нравится ее действие, давала подружке, та тоже в восторге. Удобно, что купить можно поштучно(если что, сброшу где). У этой же девочки потом купила лечебный шампунь, который советовал трихолог.