Зубная фея• 13 декабря 2017
Прочитала,что девки накупили в брокарде на распродаже-и понимаю,наверное я лузер
я не то,что не могу себе позволить купить,что-то элитное одно,а то целые кучи всякой вкуснятины!
я начала раздумывать,девочки некоторые писали,что купили на целый год-я посчитала,и подумала я же просто всего бюджетного покупаю часто, а если исходить,что действительно раз в год купить элитку и то,декоративка у меня расходуется годами-то может и нормально)
а теперь,даже и не знаю,что купить-я привыкла к лореаль-мейбелин-люмене,уже хорошо ориентируюсь в их продукции,это же надо люкс заново осваивать методом промахов,короче,что посоветуете?
Зубная фея
• 13 декабря 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И мне нравится, но меня тут нищебродом обозвали, зато что я в Ватсонс хожу
и я туда хожу)
Куплю орехи• 13 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
ааа,так они откладывали...а я об этом и не подумала)
Это например!Может бюджет позволяет делать такие покупки!Берут на разные суммы на кассе и на 500 и 1000 и 5000!
Если брать на год то вполне выгодно можно скупиться!
Аноним_1333• 13 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
откладывать на Брокард

вот уж маркетологи и правда хорошо работают и не исключено, что те, кто здесь всего накупили - заказные посты

Всемирный заговор
Нерадистка Кэт• 13 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
Так если в течении года откладывать на Брокард в конверт то можно себя побаловать!Тем более в магазине кто берет на 500 кто на 1000 или 2000 или 5000 у каждого разный бюджет покупки и хотелки свои
а вы представляете если себе отказывать и дрожащими руками по 100 гривен откладывать,как потом с ними расстаться ? Со слезами
Хорошенькая• 13 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
Почему на другие покупки можно откладывать и брать в кредит товары!А в Брокард нельзя!Я постоянно забиваю что тут ’бохатие’ с заплатами в мешках!
да потому что, если нужно откладывать на косметику - то это косметика еще не ваш уровень! зачем прыгать выше головы? тем более если декоративка из масс полностью устраивает.
Болтушка Му• 13 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
Я не представляю какой должен быть доход, что так покупать...
У меня вместе с мужем 70т , но реально из дорогого только духи и 1 крем и все! Остальное корейское либо люмене тональник :(
Девушки которые много купили - точно знают что им это подходит, а купить что бы валялось - нет смысла. У меня так 2 крема клиник валялись, уже и срок годности истёк
отдали бы здесь
Аноним_1333• 13 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
счас Брокард всю просрочку втюхивает, а вы все ведетесь
Купила три позиции и все с отличным сроком годности. Вы так себя утешаете?
Звезда в шоке• 13 декабря 2017
А зачем гнаться за всеми, если Вас устраивает Ваша косметика?
Вот не понимаю я этого
Я тоже никогда не затариваюсь на год вперёд - покупаю все по мере необходимости. В субботу купила в Брокарде запаску к пудре Диор. Всё, остальное всё есть. Тушь у меня обычна фиолетовая Лореаль, вот она у меня быстро расходуется и покупаю каждые 3-4 месяца
Вот не понимаю я этого
Зубная фея
• 13 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
откладывать на Брокард

прикол!да,заказные посты проплаченые броком)))
Аноним_1333• 13 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот не понимаю я этого
Какая у вас пудра? Вам нравится?
Болтушка Му• 13 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
вот и блоггеры говорят,темы бюджетные аналоги элитки самая популярная,нашла я все эти замены бюджетные,но чегго-то хочется люксика..
я уже опредилилась
покупаю люкс только духи и тоналку
крема аптечные туш и румяна римель
помады и блески пис, помада для бровей анастейша
покупаю люкс только духи и тоналку
крема аптечные туш и румяна римель
Куплю орехи• 13 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Если так то лучше не откладывать тогда!Покупки должны быть в радость,а не со слезами на глазах!
Нерадистка Кэт• 13 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
я могу еще на пуховик отложить и на сапоги.Но 1000 гривен на духи ,это не для всех.
Хорошенькая• 13 декабря 2017
это только у нас, понты прежде всего,
это только у нас, откладывают год, чтоб что-то купить в Брокард на распродаже
Каравай-каравай• 13 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот не понимаю я этого
у вас не слезятся от нее глаза? купила зеленую из этой серии и недоумеваю, ни с того ни с сего зачешется глаз среди дня и хоть плач, начинает слезиться и тушь течет
Хорошенькая• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1333
мне себя утешать не надо, если вам не попалась, это не значит, что не всунут другим
Болтушка Му• 13 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
ну не так уже прям)
если я например получаю 12 тыс и 500 грн откладываю на косметику обновить, то мне это неощутимо потратить
а если сразу 4-5 тыс то уже заметно))
но бред себе отказывать во всем, но отложить пару грн на брок)))
а если сразу 4-5 тыс то уже заметно))
Куплю орехи• 13 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
Откладывать как пример я привела если не можешь сразу сумму выделить большую!Хорошая косметика из масс не сравниться хотя там есть вполне неплохие варианты но уже не так!
Болтушка Му• 13 декабря 2017
Ответ дляКаравай-каравай
лучше на отпуск откладывать)))
одно другому не мешает как то))
Куплю орехи• 13 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
это только у нас, понты прежде всего,
Какие понты!
На отдых,на еще можно откладывать на телефон,на пример шубу в кредит и так далее
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
не переживайте,я вчера по скидкам тушь купила за 60 гр и мне радостно,хоть как то я чувствую себя женщиной и готовлюсь к праздникам новогодним.Осталась помадка.Может кто то посоветует не дорогую
а в каких тонах Вас интересует?
Нерадистка Кэт• 13 декабря 2017
Ответ дляБолтушка Му
ну не так уже прям)
а если сразу 4-5 тыс то уже заметно))
я получаю 2600 и могу по 50-100
Куплю орехи• 13 декабря 2017
Ответ дляБолтушка Му
ну не так уже прям)
а если сразу 4-5 тыс то уже заметно))
Ну так о том что откладывать чтоб потом незаметно и не в ущерб бюджета потратить для себя,а если много всего покупать то сумма кругленькая будет!
Гладиолус• 13 декабря 2017
Хочу купить только тональный герлен или ланком. Если найду его конечно, наверно уже все разобрали ( а так метеориты и румяна с прошлого декабря есть. Уход беру у косметолога, брови делаю у профи, губы не крашу. Уход для волос alterna, его нет в брокарде. Воду купила в дьютике месяц назад.
Нерадистка Кэт• 13 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
если бы хоть одна вещь и то .Страшно
Нерадистка Кэт• 13 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а в каких тонах Вас интересует?
на каждый день ,пыльная роза ,спокойный кораловый .Что то такое простенькое.Я смотрю на Ори,эйвон
Гладиолус• 13 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Вот мне сейчас пуховик действительно интереснее)) хочу паджар купить, но и мимо ежегодной акции в брокарде тоже тяжело пройти, когда такой ажиотаж )
Синди Кроуфорд• 13 декабря 2017
Автор, Вы правы. Я раньше тратила больше, покупая косметику масмаркет. В итоге многое выбрасывалось или валялось годами. Вообще не рациональная трата денег была. Теперь покупаю только то, что действительно нужно и получается даже выгоднее. Но отложить для меня проблема, так что декабря не жду, в течении года часто бывает -30 на letu или по скидочной карте беру. В декабре со скидками трудно себя контролировать, поэтому в магазин иду, точно зная, что буду покупать))