Зубная фея• 13 декабря 2017

Прочитала,что девки накупили в брокарде на распродаже-и понимаю,наверное я лузер

я не то,что не могу себе позволить купить,что-то элитное одно,а то целые кучи всякой вкуснятины!
я начала раздумывать,девочки некоторые писали,что купили на целый год-я посчитала,и подумала я же просто всего бюджетного покупаю часто, а если исходить,что действительно раз в год купить элитку и то,декоративка у меня расходуется годами-то может и нормально)
а теперь,даже и не знаю,что купить-я привыкла к лореаль-мейбелин-люмене,уже хорошо ориентируюсь в их продукции,это же надо люкс заново осваивать методом промахов,короче,что посоветуете?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
на каждый день ,пыльная роза ,спокойный кораловый .Что то такое простенькое.Я смотрю на Ори,эйвон
вы в киеве? на мейкапе смотрели?

Нерадистка Кэт• 13 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Вот мне сейчас пуховик действительно интереснее)) хочу паджар купить, но и мимо ежегодной акции в брокарде тоже тяжело пройти, когда такой ажиотаж )
ну видите я хожу на работу и какая бы она не была,я не могу ходить туда голая или совсем позорная и в дырявых сапогах.Это главные покупки,а взять кредит в Броке на 1000 например и платить год.Наверное не стоит
Губка Боб• 13 декабря 2017
а у меня лежат отложенные на эти скидки деньги и я и хочу оторваться там пополней и духовка бош надо( сумма как раз на брок равна цене встройки)
в том году не было новой квартиры , ремонта так выгребала все в брокарде
Нерадистка Кэт• 13 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вы в киеве? на мейкапе смотрели?
я не в Киеве,смотрю на мейкапе ,еше не определилась
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
а вообще я себе недавно купила вот такую, и она мне не подошла. я бы передарила с удовольствием. ничем не боею, герпеса отродясь не было, если что :)
на фото моя - правая, тон 655 kisses
Пьяная вишня• 13 декабря 2017
Ответ дляКошка Мурка
А я тоже хотела и духи, и косметику, но все на мебель потратила...
Вы хоть на мебель. А я на лекарства. Вот где печаль.
Нерадистка Кэт• 13 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
я бы купила духовку
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 декабря 2017
Гладиолус• 13 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Конечно не стоит. Если ещё брать проверенные средства, то это одно, а если оно потом ещё и не подойдёт, то совсем не радостно. Поэтому не нужно покупать из последних денег.

Отмотала своё• 13 декабря 2017
Я тоже так тряслась, но однажды купила первый люксовый кремик от Ланком. И вроде тоже собирала деньги и не считаю что это стыдно. Потом мне его хватило аж на целый год, просто так получилось, он был очень экономичный. И никакой Витэкс, ни Лореаль с Виши там и рядом не стоял. И еще было последействие от него около полугода. И по деньгам это выгоднее купить 1 раз, чем тратить на стада баночек из масс маркета.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 декабря 2017
вот она в другом осветлении
Брехушка• 13 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
не жалуйтесь,мне помада надо ,а я не могу купить за 70 гривен.Вот так бывает.А вы тут со своим Диором или Шанелью.Кризис наступил
есть отличные Фаберлик, здесь девочки по 55 грн продают
Гладиолус• 13 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
Я бы духовку выбрала ) акции ещё будут, минус 30 часто бывает и можно создать акк и указать, что у Вас ДР - дадут 30% скидки на сайте.
Нерадистка Кэт• 13 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
я тоже так считаю.Не надо за таким грустить.А порадоваться за других.Это не стоит того ,лишь бы все были здоровы
Нерадистка Кэт• 13 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вот она в другом осветлении
красивая
Брехушка• 13 декабря 2017
Ответ дляВся в кредитах
Подскажите а пудровый карандаш для бровей в брокард какой лучше купить (Коричневый )? Извините что вклинилась
вопрос хоть и не ко мне, но пару дней назад советовали взять Летуаль, он тоже вроде пудровый, поход чем-то на Диор (сама не пробовала, только взяла Ив Роше, но до конца акции еще есть время)))
Нерадистка Кэт• 13 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
спасибо,я вообще не знаю этой марки,пока посматриваю в таком финансовой диапазоне.Хочу на Новый Быть красивой
Губка Боб• 13 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
я бы купила духовку
ну я вот тоже так считала но потом думаю , а муж тогда зачем мне если я еще духовку брать буду сама )
Нерадистка Кэт• 13 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
фото
продайте мне не дорого пожалуйста ,чем она вам не нравится красивая помада.Называю пыльной розой цвет,благородно

Нерадистка Кэт• 13 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
смотрите сами деньги, быстро потрынькать можно.Ну извините Шанель за 1000 гривен помада,тут девочка писала.Это перебор ,в любом случаи.Я как пример пишу
Сегодня на диете• 13 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Моими первыми покупками в институте были румяна Шанель и метеориты, а потом понеслась)))
Но действительно методом проб и ошибок
Я бы начинала с хорошего тонального и пудры, помады
Моим первой покупкой из Брока была компактная, аккуратная пудра ИСЛ сердечко, жаль снята с производства, затем тушь ИСЛ эффект накладных ресниц. Консиллер мистер лайт в Герлене переиздался, заменила на ИСЛ тач экли. Метеориты Герлен, блески для губ и помады Кларанс, тени однушки Кларанс, рассыпчатая пудра Кларанс. кисти, карандаши для глаз, подводка Артдеко.
Сегодня на диете• 13 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Только не украинского))))
Почему?
Губка Боб• 13 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
да я до темы про скидки тоже почти заказала духовку , не могла выбрать нерж или черную . Потом начиталась как все затарились там и продолжают и мне хочется . Я всегда на год вперед набирала эти скидки новогодние.Мне еще всегда все надо и все хочу сразу .
Потом думаю а муж для чего , вот теперь думаю пусть он и покупает духовку , ну или могу ему добавить 50%. И на остатке отвести душу , так и духовка будет и косметос )
Аноним_1333• 13 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Где паджар себе присмотрели и какую модель? Тоже моя хотелка)
Сегодня на диете• 13 декабря 2017
Ответ дляВся в кредитах
Заказала Ланком такой
https://www.letu.ua/makiyazh/dlya-glaz/dlya-brovei...
Сегодня на диете• 13 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
счас Брокард всю просрочку втюхивает, а вы все ведетесь
Не правда. Все проверяется по batch code.
Брехушка• 13 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
полностью поддерживаю
раз попробовала косметику подороже - и все, не могу отказаться
да, акции и на мейк-апе, и в Ватсонсе, и в Еве
но вот незадача - мой некогда любимый Макс Фактор уже не тот, то ли подделывают, то ли еще что
нежно любила их туши, но в этом году штуки 4, купленные в разных местах, полетели в мусорку
теперь подсчитайте, сколько это денег
тени... это вообще отдельный разговор
в 2015 году моя самая первая покупка в Броке в период новогодних распродаж была именно палетка теней Диор
теперь каждый год покупаю по палетке, в течение года даже не хочется на другие смотреть
Диор - это моя любовь))
также дважды в год в Броке покупаю парфюмы

ну и в этом году что-то разогналась - тушь, пудра, помада...
почему бы и нет, я всю жизнь себе во всем отказывала, покупала тот же Люмине, Лореаль, которые мне совсем не подходили (а денег просто уйма в никуда)
кожа очень реагирует на масс, а декоративка нравится хорошая
вот и балую себя в канун новогодних праздников, почему бы и нет))
Брехушка• 13 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
помады эти и в самом деле хорошие
вы свотчи посмотрите в интернете, я так и выбирала по фото))
а потом здесь заказала сразу 2 шт
Нерадистка Кэт• 13 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
помады эти и в самом деле хорошие
а потом здесь заказала сразу 2 шт
а название какое у них?
Брехушка• 13 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
а название какое у них?
Фаберлик, Сатиновая помада