Рогнеда Карповна• 13 декабря 2017
Ищу тёплый пуховик. Похвастайтесь своим.
Приму в дар• 13 декабря 2017
у меня короткий Nike, мегадовольна им. Хожу в футболке под низ - оч тепло. Вот сколько не смотрю на другие тут на Советчице (девочки не обижайтесь) - ну реально стильнее и симпатичней для меня нет.
Сегодня не целуюсь• 13 декабря 2017
Ответ дляПриму в дар
Покажите свой найк. Я в адидасе проходила лет 6(на сменку тоже было конечно пальто), но он спорт, и не на все случаи жизни, так сказать.
Вероятненько• 13 декабря 2017
Ответ дляangi 1
и у меня такой же
Покажите) очень хочу короткий, а выбрать не могу
Щас ухожу• 13 декабря 2017
У меня вот такой, покупала летом за 23 $. Очень теплый, пух-перо, влагостойкая ткань. Довольна.)
Сегодня не целуюсь• 13 декабря 2017
Ответ дляangi 1
и у меня такой же
и как вам? Я выходила в минус 8(когда в ноябре было), очень теплый для меня.
zoryana_89• 13 декабря 2017
Я люблю світлі кольори, тому купила собі куртку і пуховик Bershka. І не прогадала, вони стильні і дуже теплі. Я задоволена)
Рогнеда Карповна
• 13 декабря 2017
Ответ дляЩас ухожу
Идут размер в размер?
Щас ухожу• 16 декабря 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Идут размер в размер?
Да, но на рост от 170. У меня 176, отлично сел. Очень стройнит за счет узора стежки. Абсолютно не лезет пух.