10 сентября 2013

Нужны 3 пижамы.

Девочки, предложите 3-4 пижамы, крайне желательно Примак и тому подобное по качеству, не дороже 90 грн, с длинным рукавом на рост 104. Ищу только с возможностью лично пересечься на любой станции метро и забрать в г.Киеве. Поверьте, это не бзик, не могу найти.
Ластоноша 10 сентября 2013
автор kapatata 10 сентября 2013
Спасибо за совет и науку. Именно для таких ответов и написала в теме ’Поверьте, это не бзик, не могу найти.’. Вам переписку с авторами объявлений выложить или на слово поверите?)))
marish208 10 сентября 2013
в НЕКСТЕ есть наборы по три пижамки. Как раз примерно по этой цене и будут
s darina2000 10 сентября 2013
Здравствуйте. 3 пижамы одинаковые или разные? У меня есть такие 4 штуки 4Т. По 90 гр.
Зубачистка 10 сентября 2013
Вы видите какую цену автор попросил?
Зубачистка 10 сентября 2013
зачем такое предлагать...читайте внимательней...
автор kapatata 10 сентября 2013
Ответ дляs darina2000
Здравствуйте. 3 пижамы одинаковые или разные? У меня есть такие 4 штуки 4Т. По 90 гр.
Лучше разные. Мальчуковые)))В розовом в саду могут не понять)))
s darina2000 10 сентября 2013
Ответ дляkapatata
Лучше разные. Мальчуковые)))В розовом в саду могут не понять)))
автор kapatata 10 сентября 2013
Ответ дляmarish208
в НЕКСТЕ есть наборы по три пижамки. Как раз примерно по этой цене и будут
Это если с сайта заказать?Долго ждать, в сад уже ходим, в прошлогодней куцей. Девочки или вот-вот ждут, через 2-3 недельки или размера нашего нет.Или не Киев, или встретиться не могут, а на Троещину не поеду.
fanatka1 10 сентября 2013
Здравствуйте, как Вам такой вариант:

http://trikotagservis.arbooz.com/4822-pizhama-dets...
автор kapatata 11 сентября 2013
Не, не нравится. Зная качество Примак и Картерс, украинское уже не хочу.