Морская свинка• 13 декабря 2017
Посоветуйте проверенный крем с кислотами для 30+
Сижу_и_плачу• 13 декабря 2017
послушаю.
От себя посоветую маску марки Кора с фруктовыми кислотами. Это ВАУ
Берегу и стерегу• 13 декабря 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
послушаю.
а где она продается,слышала но в магазине никто не знает?
nikitka_888• 13 декабря 2017
Смотря в каких целях. Да, в урьяже хорошие кремы. Серия исеак. Мне косметолог рекомендует Акне стоп. Там азелаиновая кислота. Хорошо чистит кожу. Особенно если какие пятна отвыкнем остались. И после него она мега бархатистая на утро. Но днём все же хорошее увлажнение после кислоты. Пользоваться до первого солнца можно. То есть середина марта плюс минус.