Мечты сбываются• 14 декабря 2017
Жду пятого ребенка.Почему всем вокруг так хочется это обсудить?
Уже достали, сил просто нет!Бабульки на лавочке за спиной шушукаются, малознакомые, или вообще не знакомые люди спрашивают о том, зачем я собираюсь рожать, интересуются тем, какие положены льготы ( если что, я не в курсе, понимаю, что гемора с сбором бумаг будет больше, чем льгот ).Подруги тоже за спиной обсуждают...Это очень угнетает, хочется или спрятать куда-то живот, или не выходить из дома ни куда...Вот неужели людям больше не чего обсуждать, кроме того, сколько у кого детей?
Ненька наша• 14 декабря 2017
Ага,и написали на Советчице,чтобы и тут ни разу не обсудили)
Да,кстати, а зачем рожаете пятого?
Акуна_Матата• 14 декабря 2017
ой уже ржу
предвкушая эту бредо темку)
и великую мать и коментаторов))
Кожугетовый ансамбль• 14 декабря 2017
потому что большинство людей в нашей стране больные и невоспитанные,не обращайте внимания,берегите свои нервы,легкой беременности и родов
Зам Ам• 14 декабря 2017
рожайте на здоровье. я вам завидую. мечтаю иметь хотя бы троих,но финансов нет, муда нет,хоть бы одного поднять.
у нас соседи 8 имеют,вот где печаль, дети вечно голоднын
Куратор дебошей• 14 декабря 2017
Ответ дляhrushyk
Ждем Ташу-Касю ))
Зараз вона тут понаписує
Она в соседней теме сейчас занята. про своих троих в однушке хвастается
Мечты сбываются
• 14 декабря 2017
Ответ дляhrushyk
Ждем Ташу-Касю ))
Зараз вона тут понаписує
Я не в теме, а кто это?
ХуАнита• 14 декабря 2017
Забейте!!!!! Это Ваша жизнь, Ваш ребеночек, какая разница, кто и где там желчь брызжет)? Люди злые и завистливые, те. кто многострадально подкатывает глаза , особенно!
Носите, рожайте и радуйтесь своей большой семье!
Брыкалка• 14 декабря 2017
Если есть возможность дать им образование, питание, одеть, обуть, жить есть где, не ютясь в 2-3-ке, то рожайте хоть 10-ть! И на других не обращайте внимания; Главное, чтоб дети были любимы и желанны обоими родителями.
Ответ дляСерьезная баба
А яка тема?
Мечты сбываются
• 14 декабря 2017
Ответ дляInna_I
Извините,значит вы бедная.Были бы состоятельной, то всем было бы все равно.
Ну, на звание ’богатой’ не претендую - в ’Брокард’ не хожу, шубы не ношу.Но живу на свои - ни у кого не прошу, сама решаю свои проблемы.Кредитов и долгов не имею.Разве ж это ’бедные’?Бедные, это когда мясо раз в месяц видят, о вкусном даже не подозревают, а вещи первого донашивает последний...
Бауди на ауди• 14 декабря 2017
Ответ дляФедорино Горе
Я не в теме, а кто это?
А зачем рожаете? А какой у вас доход? А что с жилплощадью? А няня у вас есть? А муж помогает с детьми? А сколько на питание уходит? А какими льготами пользуетесь? А дети летом бесплатно отдыхают? А ещё рожать будете?
Ответ дляСерьезная баба
А яка тема?
Мечты сбываются
• 14 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Примерно так...
Ответ дляФедорино Горе
ну вот и плохо, что вы как женщина не имеете хороших духов.
Шмоточницаца• 14 декабря 2017
Ответ длякенгуру
Вам мало и вы пришли сюда это обсудить????
героиня же как никак
Отполированный Артем• 14 декабря 2017
Ну как вам сказать, я тоже б задалась вопросом куда пятого. И я никогда не пойму тех кто тут голосует типа ’бог дал дитя даст и на дитя, или ничего и в войну выживали, или как-то вырастет’..... это идиотизм в наше время. С другой стороны я жалею что в свои 35 имея 1 ребенка не могу рискнуть родить второго, нехватает смелости, боюсь что не смогу достойно вырастить двоих, дать то что мне не смогли дать в свое время. Да, если у вас полный достаток то почему и не пять, но я в этом очень сомневаюсь. Удачи и здорового малыша.