Мечты сбываются• 14 декабря 2017

Жду пятого ребенка.Почему всем вокруг так хочется это обсудить?

Уже достали, сил просто нет!Бабульки на лавочке за спиной шушукаются, малознакомые, или вообще не знакомые люди спрашивают о том, зачем я собираюсь рожать, интересуются тем, какие положены льготы ( если что, я не в курсе, понимаю, что гемора с сбором бумаг будет больше, чем льгот ).Подруги тоже за спиной обсуждают...Это очень угнетает, хочется или спрятать куда-то живот, или не выходить из дома ни куда...Вот неужели людям больше не чего обсуждать, кроме того, сколько у кого детей?
пышка_мышка• 14 декабря 2017
Автор, а я Вам по хорошему завидую! Большая семья -это моя мечта! Но пока жду только третьего ребеночка. Как дальше будет - боюсь загадывать.

Пусть у Вас и Ваших деток все будет хорошо! Не обращайте внимания ни на кого.

Счастья вам и легкой беременности
Эскиз бесконечности• 14 декабря 2017
судя по тому, что теперь Вы вынесли эту тему и на КС - Вам очень даже импонирует, когда Вашу жизнь обсуждают
автор Мечты сбываются • 14 декабря 2017
Ответ дляШмоточницаца

героиня же как никак
А в чем смысл? Я слышала, что это какая-то фигня за какие-то заслуги детей перед государством, но мне кажется, что мои на Нобелевских лауреатов не претендуют, так что я в пролете.
АлывердЫ• 14 декабря 2017
если можете поднять пятого-Бог в помощь
автор Мечты сбываются • 14 декабря 2017
Ответ дляInna_I
ну вот и плохо, что вы как женщина не имеете хороших духов.
Я не люблю косметику вообще, точней, мне лень ею пользоваться.
Кто крайний?• 14 декабря 2017
У меня знакомая рожает 7-ого. Очень удивилась, когда узнала. С виду совершенно обычная семья, не бедствуют)
автор Мечты сбываются • 14 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне интересно для чего это делают люди.
Брызжу ядом• 14 декабря 2017
Как незнакомые люди могут спрашивать зачем Вы рожаете? Как они вообще могут знать сколькоу Вас детей и т.д.? По-моему, у Вас просто паранойя.
бибизяна• 14 декабря 2017
Ответ дляФедорино Горе
Примерно так...
Удалено администрацией...
Все знаю вдоль и поперек )• 14 декабря 2017
У нас в доме за последние три месяца два молодых мужчины умерли: у одного пятеро детей осталось, у второго - трое...( после этого я серьёзно задумалась над тем, что рожать можно столько детей, сколько самостоятельно сможешь вырастить!!!
Эскиз бесконечности• 14 декабря 2017
Ответ дляФедорино Горе
Мне интересно для чего это делают люди.
же мы сейчас зачем-то обсуждаем этих людей - у них точно такие же побуждения: скучно, поддержать разговор, высказать свое мнение...
автор Мечты сбываются • 14 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не много путаете))мы обсуждаем мотивы поступков, а не самих людей.
Куратор дебошей• 14 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я осталась вдовой с 1 -м совсем молодой...так что действительно нужно думать еще и о том, сможешь справится сама или нет. И Сколько случаев бівает, что мужчині уходят от женщин с тремя детьми, устают от вечніх пеленок в доме.
Поддакиваю иногДА• 14 декабря 2017
Слушайте, по соседски, зайдите в тему про трое детей и мужа с 150дол, расскажите как жить нужно.
Эскиз бесконечности• 14 декабря 2017
Ответ дляФедорино Горе
явно же интересуют всех мотивы Ваших поступков - и доходы, и кварт.площадь, и предыдущие дети - это все мотивы - позволяют ли они по мнению тех, кто обсуждает Вам ждать 5 ребенка...
Майор Медуза• 14 декабря 2017
а папа у ваших детей один?
вы одинокая мама, может, вы на детей получаете ...вот люди и осуждают
Акуна_Матата• 14 декабря 2017
Ответ дляФедорино Горе
Мне интересно для чего это делают люди.
потому что интересно зачем вам пять
ваша единственная цель в жизнь быть матерью
другие интересы?
хоть какие то
или только памперсы ,садики ,кашки?вот это и удивляет людей и потому и спрашивают
зачем пять
и как живется такой женщине без иных интересов кроме потомства?
Принцепесочка• 14 декабря 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
потому что большинство людей в нашей стране больные и невоспитанные,не обращайте внимания,берегите свои нервы,легкой беременности и родов
И легких денег от нашего государства!
графиняВишенка• 14 декабря 2017
А помощники по дому у Вас есть? Я себе как представлю сколько только еды за день надо приготовить . Каждому ещё успеть время уделить . Вы баптисты ? Просто интересно. У меня нет знакомых многодетных семей
Ширли-Мырли• 14 декабря 2017
Ответ дляhrushyk
Ждем Ташу-Касю ))
Зараз вона тут понаписує
А лучше Васичкину)))))))))
Пенять на зеркало• 14 декабря 2017
никогда в такое не вмешивалась, мне было все равно у кого сколько детей. Но у дочки в классе мама с тремя детьми. Ноет постоянно как сложно, тяжело, денег нет. Сдать 20 грн не могу. Дети, к слову, вид имеют приличный. Немного жаль среднего, еще в такой возрасте, что мама нужна, а мама только младшим занята.
И тут о чудо: снова в положении. И снова нытье про нет денег. Уже насколько я не люблю наших классных мам, но когда одна из них задала вопрос: а куда же вы четвертого рожаете при таких данных, не смогла не согласиться с ней.

автор, есть деньги - рожайте. Но, видимо, с финансами у вас не все гладко, потому окружающие и задают такие вопросы.
автор Мечты сбываются • 14 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
а папа у ваших детей один?
Папа один, брак официальный, дети воспитанные.Но да, фразы о том, что много получаю на детей проскакивали...
Inna_I• 14 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
И легких денег от нашего государства!
+1000000000
Зефирная попка• 14 декабря 2017
Ответ дляhrushyk
Ждем Ташу-Касю ))
Зараз вона тут понаписує
Да, видно, что девушка она хорошая. Но троих детей в однокомнатной
Здесь на минутку• 14 декабря 2017
Ответ дляInna_I
Извините,значит вы бедная.Были бы состоятельной, то всем было бы все равно.
Это точно, одно дело когда люди состоятельные рожают пятого ребёнка, там даже спрашивают ’когда уже шестой’? Да хоть десять. А другое дело, когда одежка пятому от старшего достаётся!
автор Мечты сбываются • 14 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
потому что интересно зачем вам пять
другие интересы?
хоть какие то
зачем пять
Не знаю, как живется тем, у кого нет интересов.У меня их предостаточно, и большинство из них далеки от ’ детских ’тем.
_Юта_• 14 декабря 2017
Потому что на сегодняшний день это нестандртная ситуация, а у нас принято вопросы планирования семьи считать общественными. Вот и обсуждают, интересно) мне тоже интересно)
Сегодня я не я• 14 декабря 2017
Автор, а людям вообще свойственно обсуждать кого-то,особенно тем у кого в своей личной жизни не все ок. Чужая личная жизнь всегда интересна,про свою ж и так все знают, а языки ж надо периодически почесывать. Забейте и не оращайте внимание, у нас в стране много невоспитанных людей. И все эти дурацкие вопросы выростить-прокорить-выучить-дать квартиру пропускайте мимо себя. Путь те кто спрашивают сами на них себе и ответять.
Принцепесочка• 14 декабря 2017
Ответ дляФедорино Горе
Ну, на звание ’богатой’ не претендую - в ’Брокард’ не хожу, шубы не ношу.Но живу на свои - ни у кого не прошу, сама решаю свои проблемы.Кредитов и долгов не имею.Разве ж это ’бедные’?Бедные, это когда мясо раз в месяц видят, о вкусном даже не подозревают, а вещи первого донашивает последний...
Живу на свои, на деццкие?
Отполированный Артем• 14 декабря 2017
А еще я не понимаю как с таким количеством детей можно чувствовать себя женщиной, читать книги, пойти в театр, на концерт, хоть раз в году купить хорошую косметику, ювелирку. Только не говорите что вы это все не любите, не носите и тд. Конечно, так как заботы другие.