Колхозница• 14 декабря 2017
! Интимная тема: зайдите)
Ситуация такая: 1,5 года назад расстались с парнем. Соответственно 1,5 года нет секса. Мне 26 лет. Даже гинеколог говорит, что это ненормально....я начиталась кучу всего про сбой и т.д. Скажи правда это или нет? Отсутствие секса вредит женскому здоровью?
Lena-Lena12• 15 декабря 2017
Автор, мне тоже такое гинеколог говорила... сменила гинеколога. Другая оказалась врачом намного лучше, а вот к теме «если нет мужчины, плохо» у неё другое отношение. По её словам, важно, чтоб женщина получала удовольствие от жизни, меньше стресса и самоедства, и если секс, только с надежным партнером (чтоб потом не лечиться). По мнению вашего гинеколога, вам что прыгать на любого мужчину? А если вы хотите серьёзных отношений... плюс есть ещё девушки и религиозные... уверена, вы встретите своего мужчину, а вот «секс ради секса; или абы було» лично для меня кажется стремным
Без комплексов• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
И главное,после такого проблемы по женски есть или есть-есть?
вроде нет,мы остались довольно близки
есть ребенок запланированный
курит как паровоз,на здоровье не жалуется)
есть ребенок запланированный
Без комплексов• 15 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
Она вела видеодневник. Доила мужа каждое утро. Благодарила его за материал. Еще и причитала, что запах ...
короче вы поняли. А потом на пальцы и вперед. Фу не могу, прям подкатывает.
а класс)
до чего же народ у нас темный)
Без комплексов• 15 декабря 2017
Ответ длямиссАрфография
а якщо до 26 не було оргазму то що?
це як і в більшість процентів жінок
надо самой познавать свое тело
не всем легко с разбегу оргазм получить удается),для начала купить средненький резиновый заменители и пробовать,пробовать,а потом мужу или парню подсказывать и направлять во время процесса
все получится 100%
миссАрфография• 15 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
надо самой познавать свое тело
все получится 100%
напевно так і буду робити
Без комплексов• 15 декабря 2017
Ответ длямиссАрфография
напевно так і буду робити
главное перед основным действом хорошо возбудиться)
кино эротиШное посмотреть,как вариант)
миссАрфография• 15 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
кино эротиШное посмотреть,как вариант)

мерсі
Аноним_1373• 15 декабря 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Помогите себе сами, регулярная мастурбация усилит приток крови к органам малого таза и проблемы со здоровьем, вызванные воздержанием, пройдут.
Да? Так оказывается мастурбация полезна? надо же , я не знала
Мелочунь• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Я, быть может, и хреновый психолог, но, по-моему, у женщин гормоны, вырабатывающиеся от покупки шубы и серег, куда более позитивно влияют на ее здоровье )))
+1000! С мужем секс замечательный, всегда тот оргазм, но отношение к сексу, как чему-то животному, как к зарядке, получила с мужем разрядку раз в месяц, а то и реже, а радости никакой. Потому что в остальном муж никакой, не интересен, скучен, бесит, заработать много не может, одежда, косметика, духи - за мои заработанные, а он не может, уже от этого и депрессия, неврозы. Хочется хоть иногда побыть избалованной девочкой, а не, как обычно, женой, хозяйкой и т.д. Когда-то очень обеспеченный мужчина, ещё до замужества, предлагал свое покровительство в обмен на мою благосклонность - отказала, мол, как это, надо ж замуж, муж, а сейчас жалею. Лучше бы была ни в чем не нуждающейся любовницей, чем порядочной женой, которая видит жалкие букеты цветов только на ДР и 8 марта....
Безпринципная• 15 декабря 2017
Вредит, но на первого встречного вешаться не надо, была в вашей ситуации.. паузы длилась 4 года
Мелочунь• 15 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
Ой, а вы не видели эксперемент во Все буде добре? Сперма вместо крема от морщин? Я чуть не блеванула во время просмотра. Не стало у тетки морщин меньше.
Жесть... СТБ деградирует все больше и больше
Мелочунь• 15 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
жар-птица Нюра• 15 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
На радиорынок вам надо прогуляться.
ахаха вот это вы в яблочко)))
КаРаКаТиЦа• 15 декабря 2017
Ответ дляКротоТо
Вредит, но это не повод спать с кем попало... тем более что для здоровья секс полезен без презерватива... Когда к мамологу приходят с раком груди, то первый вопрос про то как часто был секс, второй - предохранялись?... а не надо было...

я считаю, что больше всего здоровью вредит отсутствие мозга...
КаРаКаТиЦа• 15 декабря 2017
Ответ дляДиректриссимо
здоровью не вредит, но характер может испортится

самый здравомыслящий коммент))
{СоJIнТсЕ}• 15 декабря 2017
Ответ дляМиледи
тсююю.а руки вам для чего
да всё равно есть разница между полноценным ПА и самоудовлетворением! всё равно -застой происходит!
А по теме,Автор! если будете постоянно думать и внушать себе ,что вредит,то таки повредит!
Занимайтесь спортом,разгоняйте кровь и направляйте энергию из нижней чакры вверх,займитесь духовным развитием!-это реально единственное правильное решение!
А с кем попало и как ущербная себя самоудовлетворять-только комплексы себе заимеете и психику подпортите! Вы ж не кролик??
польза от кекса тогда,когда идёт духовная,душевная и телесная связь-происходит взаимообмен!!А если просто физика-то после всё равно пустота-нет наполненности той,которая оздоравливает дух,душу и тело!Как бы вам здесь лапшу не вешали и не внушали обратное!
Аноним_1330• 15 декабря 2017
уменя от секса наборот проблемы - воспаление, моочница и циститы постоянные.Так что иногда воздержание наоборот в плюс.
ПлюшкамиБалуюсь• 15 декабря 2017
у меня 4 года не было секса после рождения дочери
в свои 41
выгляжу на 33-34
полна жизни и энергии..
год встречалась с парнем был секс частый,пошла прибавка в весе ,+5 кг , стала быстро утомляема , пассивна ...рассталась с парнем,снова нет секса уже 5 месяцев,снова постройнела,похорошела,порхаю как птичка
секс редкий и особо не хочу когда его нет..
когда в отношениях то всё время на этой сексуальной волне ...
так что всё очень индивидуально
в свои 41
выгляжу на 33-34
полна жизни и энергии..
так что всё очень индивидуально
{СоJIнТсЕ}• 15 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
сперма нужна исключительно для оплодотворения яйцеклетки.ВСЕ!она способна воздействовать на гормоны лишь в случае появления беременности)))))))
Было установлено, что половой контакт с использованием презерватива, может вызвать неблагоприятные изменения в микрофлоре влагалища. При незащищенном же акте наблюдается ряд следующих положительных изменений:
улучшение бактериального состава влагалища;
устранение аутоиммунной реакции;
повышение шансов на зачатие.
Первым положительным качеством является улучшение бактериального состава влагалища. В состав микрофлоры входят полезные, условно-патогенные и патогенные микроорганизмы. Под воздействием разнообразных факторов условно-патогенная флора оказывает негативное воздействие на полезные бактерии. При незащищенном сексуальном контакте сперма вступает в реакцию с секретом влагалища. Под воздействием пурина наблюдается уменьшение численности патогенных микробов. Состав микрофлоры становится лучше.
Также сперма полезна и для стенок влагалища. В норме они обладают эластичностью. Стенки влагалища способны сжиматься благодаря большому количеству мышечных волокон. Деятельность этих волокон поддерживается коллагеном. Он имеется в эякуляте. Данное вещество способствует поддержанию этой функции длительный период.
Незащищенный сексуальный контакт помогает поддерживать работу гормональной системы. Гормональный фон поддерживается благодаря веществам, входящим в состав спермы. При попадании семенной жидкости во влагалище наблюдается частичное всасывание основы эякулята. Основа повышает уровень эстрогенового гормона. Эстроген отвечает за развитие вторичных половых признаков, репродуктивную функцию женщины и становление менструального цикла. По этой причине врачи советуют планирующим парам отказаться от использования презерватива во время секса.
....ну вроде бы нет ничего проще найти информации???ну хватит мыслить,как в каменном веке!
устранение аутоиммунной реакции;
повышение шансов на зачатие.
Помидорина• 15 декабря 2017
Ну и бред . У меня первій секс біл по пьянке в 17 лет . После этого одного раза , следующий раз в 25 уже с мужем . Никаких проблем со здоровьем из-за этого точно нет
Майданщица• 15 декабря 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
устранение аутоиммунной реакции;
повышение шансов на зачатие.
устранение аутоиммунной реакции;
повышение шансов на зачатие.
Откуда статейка,из меджурнала надеюсь,а не с сайта где за три копейки копирайтеры создают статьи
Аноним_1330• 15 декабря 2017
Ответ дляVS_SHOP
А у меня наоборот..... не дождусь пока муж кончит... я уже выключаюсь от 2-го оргазма, а он все двигается... Он хочет почти каждый день... вот обиделся на меня....после пары отказов ... Дурная ситуация!
Много вредно не бывает?
Що занадто то нездорово!
Аноним_1330• 15 декабря 2017
Ответ дляVS_SHOP
Я такая что мне и раза в месяц хватит...
аналогично!
Мааарковная• 15 декабря 2017
Моя подруга христианка верующая , первый секс был в первую брачную ночь . Ей было 33 года ) Сейчас 42 - здоровая , счастливая и родила 2 детей уже
фрау Гитта• 15 декабря 2017
девушки ну у всех свой темперамент и свое либидо,если автор хочет а у нее нет ,то это никак благоприятно не может сказаться на ее здоровье,у меня после 30 бешенство началось,до этого я за собой такой активности не замечала,поэтому все индивидуально,автор если не хотите чисто физически.не нужно кидаться и сдуру заниматься)))
Мелочунь• 15 декабря 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
устранение аутоиммунной реакции;
повышение шансов на зачатие.
устранение аутоиммунной реакции;
повышение шансов на зачатие.
Это все хорошо, но рожать бесконечно чего-то не хочется, а пить противозачаточные - есть противопоказания. И баловаться в безопасные дни - так это подорвать нервную систему.
Есть подружка, там с забеременеть проблема, поэтому вообще не предохраняются, так вот - из циститов и молочниц не вылазит, а должна, исходя из этой статьи, порхать и цвести, но почему-то часто болеет, и выглядит плохо. Так что эти статейки для журналов - не всегда правдивы