Цідило правди• сегодня в 18:59
Ребенок упал с тумбочки
Ребенок 2,6 упал с прикроватной тумбочки, я вышла на кухню на минуту он играл на полу кубиками, тут слышу шум,на тумбочке у меня была подушка от дивана, держу её там так как ребенок часто дневной сон спит на нашей кровати и подушка как бортик ставлю.Я не видела момент падения , но прибежала та подушка была на полу.Высотаи тумбочки см 30.Мог ли он получить сотрясение?После падения покушал и лег спать,проснулся вроде не такой активный,не знаю что делать ехать в травму?
Свезло так свезло• сегодня в 19:11
Мій син впав зі стільця на підлогу із плитки, поплакав, поїв і заснув, на місці удару була шишка, м´яка, ми гадали, що то забій, вияввся перелом
Свезло так свезло• сегодня в 19:11
Ответ дляПаспортний стіл
Зачем?Он плачет,не ест,не спит,его тошнит?
Мій син не плакаа, їв, його не нудило- перелом черепа
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Она сегодня уже живописала
Зліпок ступні• сегодня в 19:18
скажите, в чем проблема, если ребенок залезет на тумбочку высотой 30 см? пусть лезет и залазит. у вас не девочка, у вас мальчик..
ПростоБелка• сегодня в 19:34
Блять, когда тебя уже выпилят отсюда? За 40 минут десяток бессвязных тем. И ещё весь вечер впереди.